Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Чего боятся (пугаются) наши биглюхи?:)


Чего боятся (пугаются) наши биглюхи?:)

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Всем привет :)
Очень часто замечаю и меня это жутко смешит каждый раз, что моя собанька боится всяких новых предметов, которые видит первый раз)))
вот из последнего это был АРБУЗ!  :D  уж как она вокруг него прыгала, бегала, облаяла его весь  :jumping:  или например та же история была с сеткой картофеля  :D казалось бы что такого? но ей это кажется дико страшным, а мне весело  )))

а чего бояться ваши? давайте рассказывать забавные истории))

Отредактировано Kruzhalik (30.09.2013 12:00:55)

2

Моя первая собака боится всего в меру, особенно чего-то незнакомого, а вот вторая - только темноты, никто ее в детстве не пугал, но любит встать и лаять в неизвестное темное пространство. %-)

3

Биглебум, ага, мы кстати темноты тоже боимся( не лает никуда конечно, но гуляет очень нервно, все время встает и оглядывается) и скорее к дому хочет бежать!

4

Моя боится шорохов в темноте, зонтиков :rain: , мопсов и пекинесов :sceptic: ))))
А вот выстрелов - совсем нет, её это даже вдохновляет)) :crazyfun:

5

А еще моя может лаять на мураша!!! Я когда увидела  - чуть не упала со смеху))) :rofl:

6

Евгения и Челси написал(а):

А еще моя может лаять на мураша

не в тему немного, но что у вас делают если видят дождевого червя?! моя пытается в нем изваляться :mad:

7

Мои ушастики не то боятся чтобы  боятся, но оооочень настороженно относятся к черным мешкам на улице :D  вытянутся, и начинают покряхтывать с пригавканием :D  а еще как-то со старшей увидели висящие штаны на дереве, ууууу как обгавкивала дня 3 :D

8

Kruzhalik:rofl:  :cool:

9

Хайди оч смешно ведет себя с мандаринами и каштанами и колючей коробочке - прыгает вокруг них, воет, пытается укусить))
Боится странных людей - то вот недавно выла на дядьку в желтом дождевике, как-то испугалась хромого (потому что он странно шел, видимо), пугалась в парке тётеньку, которая в наушниках шла пританцовывая и отставляя ноги поочередно в стороны)))
пока мелкая была - отдельно знакомили с пылесосом) пару дней привыкала)

10

Вил боится теток с зонтом, обруч вводит его в ступор. Вчера испугался буханки хлеба - хотел стащить ее со стола, а она на него напала и погналась за ним (не без моей помощи конечно :D )

11

Вот что нашла)))
В детстве нас ну очень напугала неваляшка  :crazyfun:

12

Orange написал(а):

отдельно знакомили с пылесосом)

:cool: Фике даже не лает - просто хвостик под пузо  :huh: , ушки на спину o.O , глаза наружу  :O - и подальше, как говорится быстрее собственного визгу  :crazyfun:

13

Мы вот пылесоса и выстрелов совсем не боимся, а вот вчера моя Красоточка стала лаять на шарик воздушный :D  Дети притащили со свадьбы шарик сердцем и подвесили за ручку шкафчика, так вот чего то он не приглянулся Джу :jumping:

14

Мои ничего не боятся. На дождевом червяке, на засохшем мы валяемся. Черные страшные пакеты, надо его поймать и разорвать, новые предметы тоже надо на зуб попробовать, но это старшая, а мелкая на мамашу смотрит и все за ней

15

Наша не боится, но настороженно ведет себя в темноте, боится лохматых собак, не доверяет странным людям и людям, которые тянут к ней руки с охами и ахами.

16

наполненных листьями черных мешков на улице...зявкающих взахлеб тоев..:)

17

София,  моя тоже ненавидит лохматых собак и особенно овчарок и всех коричневых дворняжек, на них смахивающих - порвать готова на куски))) :mad:
И бабушек)) :D

18

Мелкая наша не боится никого и ничего-все для ее интересно!! Старшая ,в свое время очень испугалась дельтоплана,спускался,там,где гуляли,в поле,теперь с ужасом смотрит на все быстродвигающееся.Так-же любит облаять бомжей-к несчастью они встречаются на пустыре,где мы гуляем Лает так-же на коров в деревне,

19

Джаз почему-то ужасно боится воздушных шариков и пляжных мячей
Ходит вокруг кругами, хвост поджимает и орет дурниной)

А дождевого червяка попытался съесть   :insane:   :insane:

20

И очень любит вечером в темном коридоре встать напротив зеркала и начать лаять.
А когда я подхожу, что бы узнать что случилось - он видимо замечает в отражении ещё и меня, и удваивает старания)

Но вот пугается он отражения или передает приветы "той, второй собаке" не понятно


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Чего боятся (пугаются) наши биглюхи?:)