Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Интимная тема - собака ужасно невкусно пукает.


Интимная тема - собака ужасно невкусно пукает.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, уважаемые любители и профессионалы-собаководы. Моему биглику 3 месяца. Ест сухой корм хиллс. Мы живем в Сербии - тут с выбором корма не разгуляешься и это один из лучших. Собака УЖАСНО пукает. Ну то есть совсем УЖАСНО. Невозможно противный запах. Это нормально? или надо менять корм? что в таких случаях делают?

2

Вряд ли это нормально.
Попробуйте поменять корм.

3

А кто родители вашей собаки?
А по теме - так не должно быть. Пробуйте другой корм.

4

мать - просто отлично, сербская сука, отец титулованный чемпион Сербии, Черногории, и.т.д. в общем всей бывшей Югославии (11САС, RCAC, 4CACIB, 2BOB, HJCH, CHSRB, CHMNE, EUJW10). Привезен из Америки. Прадед привезен из Амерки. Осталось найти в Сербии хороший корм. Это мой первый пес. Хотела попробовать заниматься с ним. Только это тяжело без хорошего знания языка. Мы тут год и не знаю куда ткнуться чтобы подсказали-потренировали.

5

Natalia&Osvald, У хилса богатая линейка, что именно вы едите? Может взять его же но с другими компонентами (ягненок рис например), Мы в свое время ели I/D, для лечения пищеварительного тракта, но его нам назначал ветврач. Знаю, что многие собаки пожизненно едят I/d или  d/d (лечение пищевой аллергии). Нам подходит на отлично. Жуткого пуканья быть не должно)))

6

Мы едим ягненка и рис как раз. Там где щенок бигля нарисован. Завтра пойдем к врачу на очередной осмотр и подготовку к прививке - обязательно спрошу что к чему

7

Natalia&Osvald написал(а):

мать - просто отлично, сербская сука, отец титулованный чемпион Сербии, Черногории, и.т.д. в общем всей бывшей Югославии

Ch. Cherry Creek on Victory Lane X Ch. Maglody Biggy-Boys Felicita???

8

Lunja Lu / Alotorius Old Glory Luxurious Boy

9

Natalia&Osvald написал(а):

Мы тут год и не знаю куда ткнуться чтобы подсказали-потренировали.

Так и обратитесь к другим местным биглевладельцам - хотя бы к владельцу папы вашего щенка, он очень приятный человек, и живет относительно рядом с вами, если я правильно понимаю. Попробуйте спросить его в фейсбуке: Ilarion Beagles

Отредактировано Yuli Rainbrook Park (09.10.2013 21:25:13)

10

спасибо!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Интимная тема - собака ужасно невкусно пукает.