Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки-подростки, взрослые бигли » Бесплатно щенок бигля - Москва - Пристроен


Бесплатно щенок бигля - Москва - Пристроен

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Отдам даром мальчика бигля 9 мес. зовут Честор
Документы все есть в наличии, прививки по возрасту.
Хочу избавиться от собаки, так как не люблю собак и нет желания ей заниматься.
Ищу хозяина, у которого такое желание есть и желательно опыт дрессировки собак. (без маленьких детей)
Собака умная, с капризным характером, но надрессировать можно.

Всем кто заинтересовался звонить по телефону 8(915)374-78-05 (Вероника)

Отредактировано Вероника91 (09.10.2013 01:44:11)

2

http://s4.uploads.ru/t/xnlBo.jpg
http://s5.uploads.ru/t/W5jZO.jpg
http://s5.uploads.ru/t/AbZjw.jpg

3

Кошмар конечно, но хорошо хоть на улицу не выкинули с таким настроем, а переустроить предлагают, лучших ручек парню :flag:

4

Честору поскорее найти новый дом  :flag:

5

Не понимаю, что ужасного в том, что человек не любит собак? Щенка, кстати, могли Веронике и подарить, не зная о её отношении к собакам.
Вам, господа, не угодишь. Пишут, что отдают в связи с переездом или  внезапно открывшейся аллергией  - ой, врут, лучше бы правду написали, что не справляются. Написал человек правду - опять не так!
Кстати, модератор предупреждал, чтобы в темах о переустройстве писали только по существу и избегали обсуждения причин переустройства или морального облика владельца или комментарии запретят вообще, а ведь они необходимы, чтобы прояснить какие-то детали, касающиеся собаки и помочь ей найти новый дом.

6

Вероника91 написал(а):

Отдам даром мальчика бигля 9 мес. зовут Честор

стандартные вопросы: знает ли заводчик, кто мама-папа.....

7

Надеюсь новый хозяин найдется быстро.

8

ВИВАТ написал(а):

Надеюсь новый хозяин найдется быстро.

главное чтоб не перекупщик!!!

9

Судя по тому, что тема открыта ночью, написано  в сердцах. Видимо, пёс что-то вытворил такое неприятное. Не любить собак - это совершенно нормально. Так же как и любить. Удачи в переустройстве!

10

batmanix написал(а):

Судя по тому, что тема открыта ночью, написано  в сердцах. Видимо, пёс что-то вытворил такое неприятное

недели 2 как на авито переустраивают..

11

Jula написал(а):

недели 2 как на авито переустраивают..

даже дольше..

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/molod … _211538629

12

Вероника91 написал(а):

Отдам даром мальчика бигля 9 мес.

вроде щенок (воспитывать еще можно), бесплатно (!), а желающих нет :dontknow: странно как-то! может не особо отдают?? или не даром?

13

Очень хочется взять...но у нас кот, позвонили хозяйке и она сказала,что кошек (на улице) не очень хорошо воспринимает.Вот и не знаем уживутся ли вместе...

14

Торпия написал(а):

она сказала,что кошек (на улице) не очень хорошо воспринимает

это совсем не означает, что в доме будет тоже самое, необходимо будет привыкание, естественно и того и другого животного, но на сайте куча положительных примеров совместного проживания. Для начала можно воспользоваться феромонами, понижающими агрессию животных друг к другу, например. Мои кошки и собаки не общаются (в смысле не спят друг на друге и т.п.), но и не позволяют себе гонять друг друга, просто обходят стороной, при этом на даче собаки гоняют чужих кошек...

15

бедный ребенок :canthearyou:  могу предложить только временную передержку

16

стандартные вопросы: знает ли заводчик, кто мама-папа...

Отец-Джоли Войс Макс Лайт
Мать-Джоли Войс Марго

17

недели 2 как на авито переустраивают..

Да, действительно 2 недели назад я выставляла объявление о продаже собаки на авито, но  закралась надежда, что мы с Честером найдем общий язык, и я решила еще раз попробовать. Так как из этого ничего не вышло, на данный момент я уверена в своем решении.

18

Вероника91, Вероника, попробуйте связаться с заводчиком.  :flag:
Удачи в переустройстве и хороших ручек парню!!!

19

Вероника91 написал(а):

Отец-Джоли Войс Макс Лайт
Мать-Джоли Войс Марго

:huh:
это так написано в документах?

Марго из Джоли Войс зовут  BARSTAIL ATTRACTION

20

это так написано в документах?
Марго из Джоли Войс зовут  BARSTAIL ATTRACTION

Я не очень в этом разбираюсь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки-подростки, взрослые бигли » Бесплатно щенок бигля - Москва - Пристроен