Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки-подростки, взрослые бигли » Бесплатно щенок бигля - Москва - Пристроен


Бесплатно щенок бигля - Москва - Пристроен

Сообщений 21 страница 40 из 54

1

Отдам даром мальчика бигля 9 мес. зовут Честор
Документы все есть в наличии, прививки по возрасту.
Хочу избавиться от собаки, так как не люблю собак и нет желания ей заниматься.
Ищу хозяина, у которого такое желание есть и желательно опыт дрессировки собак. (без маленьких детей)
Собака умная, с капризным характером, но надрессировать можно.

Всем кто заинтересовался звонить по телефону 8(915)374-78-05 (Вероника)

Отредактировано Вероника91 (09.10.2013 01:44:11)

21

мне прислали ссылку на эту тему, я в шоке)) 
точно знаю, что щенков такого возраста в питомнике  нет, родителей с такими кличками( даже такой буквы!) тоже никогда не было :mad:
Отсканируйте щенячку, похоже она липовая

вспомнила, был зимой скоровский помет "И"  Джоли Войс Рикка х Макс , им сейчас 9 мес.  там был один кобель Рей, счастливо живет в Подольске.

Отредактировано bignata (09.10.2013 14:27:59)

22

вроде щенок (воспитывать еще можно), бесплатно (!), а желающих нет  странно как-то! может не особо отдают?? или не даром?

Отдаю даром, но хотелось бы пристроить к опытному человеку, у которого будет время на его воспитание.

23

bignata написал(а):

точно знаю, что щенков такого возраста в питомнике  нет, родителей с такими кличками( даже такой буквы!) тоже никогда не было 
Отсканируйте щенячку, похоже она липовая

+ 1 :flag:
уж больно мне глаза резануло

если вообще читать как написали, то отец и мать однопометники.. буква М и питомник Джоли Войс..
но Марго это домашняя кличка, Маргошку зовут Эттрекшн, а питомник у нее Барстайл
так что как-то мутно это все..

24

Вероника91 написал(а):

Отдаю даром, но хотелось бы пристроить к опытному человеку, у которого будет время на его воспитание.

конечно, поможем. Мальчишка хороший, быстро найдет хозяев.
но вопрос со щенячкой остается открытым. Жду от Вас скан документа!

25

мне прислали ссылку на эту тему, я в шоке)) 
точно знаю, что щенков такого возраста в питомнике  нет, родителей с такими кличками( даже такой буквы!) тоже никогда не было 
Отсканируйте щенячку, похоже она липовая

Отсканировать возможности нет, могу сказать адрес: Москва, Кутузова 21-4-85 тел. 7(495)482-15-29,482-15-33  "Эльбрус" №1

26

Вероника91 написал(а):

Отсканировать возможности нет

фото на телефон или планшет, если нет фотика..

27

фото на телефон или планшет, если нет фотика..

скину позже

28

В щенячке должен быть №, должно быть указано клеймо или чип. Должен быть указан заводчик. Вероника 91 напишите пжл эти данные из щенячки.

Отредактировано ВИВАТ (09.10.2013 14:41:32)

29

Вероника91,  фамилию кинолога(заводчика) напишите, пожалуйста, буду звонить, разбираться :mad:

30

bignata написал(а):

мне прислали ссылку на эту тему, я в шоке))
точно знаю, что щенков такого возраста в питомнике  нет, родителей с такими кличками( даже такой буквы!) тоже никогда не было :mad:
Отсканируйте щенячку, похоже она липовая

вспомнила, был зимой скоровский помет "И"  Джоли Войс Рикка х Макс , им сейчас 9 мес.  там был один кобель Рей, счастливо живет в Подольске

ну вот, а поначалу накинулись на человека даже не поинтересовавшись кто у щена родители....

31

Вероника91,  фамилию кинолога(заводчика) напишите, пожалуйста, буду звонить, разбираться

Коваленко Н.В.

32

Вероника91 написал(а):

тел. 7(495)482-15-29,482-15-33

это телефоны РКФ

есть телефон заводчика?

Отредактировано Teri (09.10.2013 14:57:34)

33

Teri написал(а):

это телефоны РКФ

я так понимаю, что заводчика не найти, на это и было рассчитано))
Одна просьба к Вам, Вероника, не отдавайте новым хозяевам липовые документы, не вводите людей в заблуждение.

34

Julietta (Анна) написал(а):

ну вот, а поначалу накинулись на человека даже не поинтересовавшись кто у щена родители...

Это не тот кобель, не от моего Макса! Я вчера разговаривала с владелицей матери этого помёта, спрашивала о детках - кобель Рей действительно

bignata написал(а):

счастливо живет в Подольске.

35

Вы знаете пришла домой, обратила на дату рождения. Прошу прощения, данные изначально указала неверно, ему оказывается уже почти год. Я раньше этому значения не придавала и считала от того возраста как мне сказали.

36

Вероника91 написал(а):

Вы знаете пришла домой, обратила на дату рождения. Прошу прощения, данные изначально указала неверно, ему оказывается уже почти год. Я раньше этому значения не придавала и считала от того возраста как мне сказали.

биглик у вас не так давно что ли?

37

подарили 4-5 месяцев назад

38

Вероника91 написал(а):

подарили 4-5 месяцев назад

жаль, что не прикипели к мальчишке..
хороших ручек парню  :flag: обязательно все сложится у него в новой семье, а поведение, отношение к кошкам и тд - это все поправимо.. главное - любовь.. и желание..
тут ключевое в отношениях было

Вероника91 написал(а):

Хочу избавиться от собаки, так как не люблю собак и нет желания ей заниматься.

:tomato:

39

Risha написал(а):

Это не тот кобель, не от моего Макса!

Ира от Макса такой кобель не мог родиться.

40

Jula написал(а):

надо, наверно темку разделить на 2: о переустройстве мальчишки и недобросовестности заводчика..

написала модератору  просьбу перенести часть постов в тему о недобросоветных заводчиках.  а то эта тема -о поиске новых хозяев- замыливается


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки-подростки, взрослые бигли » Бесплатно щенок бигля - Москва - Пристроен