Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки-подростки, взрослые бигли » Бесплатно щенок бигля - Москва - Пристроен


Бесплатно щенок бигля - Москва - Пристроен

Сообщений 41 страница 54 из 54

1

Отдам даром мальчика бигля 9 мес. зовут Честор
Документы все есть в наличии, прививки по возрасту.
Хочу избавиться от собаки, так как не люблю собак и нет желания ей заниматься.
Ищу хозяина, у которого такое желание есть и желательно опыт дрессировки собак. (без маленьких детей)
Собака умная, с капризным характером, но надрессировать можно.

Всем кто заинтересовался звонить по телефону 8(915)374-78-05 (Вероника)

Отредактировано Вероника91 (09.10.2013 01:44:11)

41

[mod]Уважаемые форумчане!
Тему разделили и часть постов перенесли. Тема о недобросовестном заводчике: Поддельные документы Клуба "Эльбрус", з-к Коваленко
Также пришлось удалить несколько особо эмоциональных постов. Еще раз прошу, в данной теме писать посты, помогающие в поиске новых хозяев, а не высказывать свое осуждение по поводу сложившейся ситуации. [/mod]

42

Девочки я не знаю, что с ней делать, сгрызла все вещи, вообще не слушается. Советы давать не стоит, потому что я уже все пробывала, терпенья у меня на него не хватает, родственники тоже жалуются,еще и с документами оказалась проблема. Уже думаю о передержке, но смысла не вижу, собаку не хочу еще больше травмировать. :tired:

43

Вероника91 написал(а):

Девочки я не знаю, что с ней делать, сгрызла все вещи, вообще не слушается. Советы давать не стоит, потому что я уже все пробывала, терпенья у меня на него не хватает, родственники тоже жалуются,еще и с документами оказалась проблема. Уже думаю о передержке, но смысла не вижу, собаку не хочу еще больше травмировать.

мальчишке нужны новые ручки, занятия с кинологом, налаживание контакта с хозяином..
кобелек молодой, вся жизнь впереди
проблем с пристройством не должно быть.. но я бы сделала более качественные фото, имхо

Вероника91 написал(а):

с документами оказалась проблема

а это уж точно не главное, мальчишка ж не для выставок и разведения, а для любви докУменты не важны

44

Вероника,
а как он ладит с другими собаками на улице, на прогулке?

Уж больно хорош)) но у нас уже есть такой же обожаемый мальчик, который за год сгрыз мне коллекцию обуви, входную дверь до металла и тд...))))))))))
Но думаем уже о втором таком чуде))

45

Вероника91 написал(а):

я не знаю, что с ней делать, сгрызла все вещи

Господи, да оденьте намордник хотя бы...

46

Вероника91 написал(а):

Девочки я не знаю, что с ней делать

Может кто-нибудь возьмет парня на передержку хотя бы... пока не найдутся хорошие ручки. :dontknow:  Жалко мальчишку.

47

Временную передержку предлагала аленка170

48

Oxana написал(а):

Временную передержку предлагала аленка170

что-то мне кажется сейчас не до этого :dontknow:  :(

49

девочки пока не могу помочь виккулю на ноги поставлю тогда и возьмем мальчишку

50

Вероника91, написала Вам в личку.

51

Договорилась с olyyk, чтобы она забрала собаку сегодня вечером. Как мне показалось, самый оптимальный и лучший вариант для Честера. Надеюсь все будет хорошо. :cool:

52

Спасибо всем кто проявлял инициативу и беспокоился за судьбу моего щенка! Отдельное спасибо модератору за понимание. Собаку вчера пристроила, надеюсь теперь с ней все будет хорошо. 8-)

53

Собака благополучно доставлена в новый дом  :flag:  Надеюсь, что у Честера все будет хорошо. Он очень славный парень  :yep:

54

olyyk написал(а):

Собака благополучно доставлена в новый дом

Замечательно, спасибо olyyk:flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки-подростки, взрослые бигли » Бесплатно щенок бигля - Москва - Пристроен