Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



какает кровью

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

не знаю уже что и делать врачи в голос говорят что ни чего не видят ребенок весь день какает кровью по не многу рентген ни чего не показывает что это может быть

2

Сильное кровотечение? У нас было - Порш палок нажрался и, по всей видимости, поранил прямую кишку немного - какал с кровью. Сделали анализ кала - ничего не показал. На УЗИ тоже ничего не было. Но при визуальном осмотре (извините за прямоту - пальцем в попу) ветеринар увидел, что кровь немного есть. К сожалению, не смогу сказать, что нам назначали. Какие-то были лекарства типа кровоостанавливающих + восстанавливающих флору кишечника.
Вспомните, не грызла ли малышка палки на прогулке или что-то подобное накануне. Если да, то велика вероятность аналогичного случая!
У Порша тогда кровь прошла совсем через пару дней (уже на второй день было намного меньше). А лекарства пропили неделю. При повторном осмотре все было чисто.
Странно, что в вашем случае ветеринары анализ не попросили!

3

А анализы сдавали? Может стоит в другую ветклинику обратиться?

4

анализы не сдавали врачи не назначили сказали если до завтра ни чего не измениться то будут делать рентген с какой то штукой смотреть проходимость были в двух клиниках и ни  чего толком не сказали руками разводят вчера вечером бегала играла а сегодня лежит весь день пытается спрятаться чего ни будь нагрызться в принципе могла но не палок это точно ни знаю я уже всю голову сломала

5

У нас был кал с кровью у малой, как выяснилось хватанули какую то инфекцию в озере. Нам ставили уколы, но что именно я не помню.

6

аленка170 написал(а):

вчера вечером бегала играла а сегодня лежит весь день пытается спрятаться

не очень хороший знак. Может в какую проверенную клинику?
Наша тоже одно время какала с кровью и слизью, были проблемы с кишечником, пропили курс таблеток и все вошло в норму.
На анализ брали и кал и кровь.

7

Ужас какой! Поправляйтесь обязательно.
Это очень плохо.

8

Kaktya_kot, мы были в академии Скрябина в беланте  не знаю уже куда податься

9

Идите в Беланту, предварительно собрав кал для анализа. И там потребуйте (клиникам коммерческая, они согласятся) провести анализ кала и расширенный анализ крови. Скажите, что волнуетесь и не хотите ждать до завтра. Лучше "перебдеть".
Если собака вялая и прячется, это очень плохой знак.

10

аленка170 написал(а):

мы были в академии Скрябина в беланте  не знаю уже куда податься

да, клиники хорошие.
Может быть настоять, чтобы взяли анализы. Объяснить что собаке явно хуже стало...

Скорейшего выздоровления :flag:

11

у нас было один раз, какала кровью, сразу под капельницу положили (видимо перебдели врачи), но пару дней и кровь прошла. Оказывается что нажралась моя красотка палок и травы, и слегка поранила прямую кишку... но курс лечения недельный мы прошли...
Скорейшего выяснения ситуации и выздоровления!!!!!!!!!

12

сейчас поедем на рентген с барием всем спасибо

13

аленка170, выздоравливайте быстрее!!! Держим лапки и кулачки  :flag:

14

аленка170 написал(а):

сейчас поедем на рентген с барием

Как съездили?

15

аленка170 написал(а):

рентген с барием

Штука хорошая - непроходимость покажет однозначно, должен показать и инвагинацию кишечника (не приведи господь - лечится только оперативно). А так смотреть по крови где поражение: Тёмная - желудок и верхний отдел кишечника, Светлая - нижний отдел кишечника и прямая кишка.
Ой,  ребята, как хочется, чтоб болячка полегче была...

16

аленка170, что нашли?

17

нам поставили энтероколит делаем капельницы и уколы

18

Выздоравливайте.

19

Яшма, Галя спасибо :flirt:

20

Хорошо, что диагноз поставили! Выздоравливайте! :flag: