Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Интернет магазин с необычным названием "собачкина жрачка"


Интернет магазин с необычным названием "собачкина жрачка"

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Вот посоветовали мне на дрес. Площадке такой вот интернет магазин свежего мяса для собак "собачкина жрачка" название просто что-то с чем то , но мне его очень нахваливали! Вот сай в интернете http://meatfordog.ru/index.php ! Впринципе интересно, но меня смущают там цены, уж слишком по мне дешево... Хотя с другой стороны после перехода на натуралку понимаешь, что это дороговато  :yep: Есть у кого нибудь с нашего форума опыт общения с этим магазином и заказа оттуда продуктов, расскажите пожалуйста ваше мнение :writing:

2

заманчиво, но действительно дешево..
может засчет того, что всё замороженное и рубленное? типа остатки..

3

Тань, конкретно с этим магазином опыта нет. Мы уже несколько раз брали мясо в http://luckyfood.ru/  цены не сильно отличаются. Конечно по сравнению с магазинным хочу предупредить, что есть запах, не тухлости или затхлый, а просто запах мяса и субпродуктов, но мне не очень приятно (зажимаю нос, когда обдаю кипятком).
По поводу низких цен писали в подобной теме мясо, мясопродукты и субпродукты для собак.

В целом у собаки самочувствие отличное, выход хороший.

4

TanushA написал(а):

Вот посоветовали мне на дрес. Площадке такой вот интернет магазин свежего мяса для собак

Эдди Мерфи спроси. Оля там закупается для своих парней.  :yep:

Отредактировано Яшма (13.10.2013 16:37:40)

5

Мне этот магазин тоже нахвалили, как-то раз заказала - и все отдала собакам в конюшню. Мясо было подпорченое, мои есть не стали, настаивать я побоялась, а знакомым рассказала - они сказали, что им как раз. Собаки с конюшни были здоровы и довольны. Но я с тех пор не рискую. Хотя периодически получаю от них рассылки.
Было это давно, наверное, больше года назад. Может, случайность, не знаю. Но люди, которые нахваливали, говорили, что тоже перестали там покупать.

6

Спасибо всем за коментарии...я теперь тоже побаиваюсь...а есть какие нибудь проверенные такие магазы?

7

Не помню название темы, здесь, на бф рекламировали магазин. У меня Порш их мясо есть не стал, запах у него непривычный, а Чар ел прекрасно. Рубец оба едят за обе щеки. Доставка удобная цены более чем привлекательные.
Но лично я перешла все-таки на более дорогое, но с обычным запахом. Покупаю на местном небольшом рынке у одних и тех же людей - пашина, голяшка без кости, обрезь не беру, все-таки слишком уж много жира. По сравнению с Интернет-магазинами, специализированными для собак, цены в 2раза выше. Но все-таки проверенное мясо, которое разрешено использовать для людей. Это более серьезно, чем для собак.

8

Ольга и Чар, У нас еще беда, 2 наших рынка закрыли и вообще грозятся все закрыть :confused: Ну а я вообще если честно даже и не знала что по интернету можно мясо заказывать :dontknow: теперь я вся в сомнениях, в мою и без того загружённую голову добавилась еще одна думалка :D
Оль а вы Поршика и Чарика тоже натуралкой кормите или вы на смешанном??

9

Танюш, мои на натуралке. Сейчас вот с Поршем в поездке - измучилась! Банки в самолет брать тяжело слишком, тут по городу бегать в поисках еды ему некогда, а сушку он есть отказался. Перед выставкой похудел как вобла. Откармливала нагетсами из МасДональдса)))) И тут же стал бочонок! В таких ситуациях, конечно, "натуральные" собаки сложноваты...
Чар может есть все подряд, но мне на натуралке проще следить за его весом. Порш привередливый и получается, что с ним тоже натуралка удобнее - мясо все-таки он всегда ест с удовольствием))) Достаточно часто курицу едят. Говядина у нас идет сырая, а курица вареная.
Вот, кстати, магазин, который здесь рекламировали с собачьей едой, он-то где-то в вашей стороне находится, на Ленинградке! Не могу вспомнить, как называлась тема. У них там большой выбор всего был. Можно заказывать через сайт и приезжать забирать или от какой-то суммы там доставка. Мы тогда на несколько человек, кто рядом живет, заказывали, чтобы бесплатно привезли. Это у моего привереды мясо тамошнее не пошло (надо сказать, он и в прошлой поездке в Швейцарии у меня от местной говядины из супермаркета отказывался, а уж там-то, думаю, она отличная была))). Но его там не только мы заказывали, многие форумчане пользовались. У моих отлично пошел рубец, у обоих. Аллергий и расстройств не было ни у кого.

10

Цены я бы сказал у них не такие уж и низкие.У нас на рынке обрезки мясные можно по 50руб./кг взять,а кости так вообще по 20руб./кг. Да и мясо на рынке все же проверку проходит,как писалось выше.

11

TanushA написал(а):

Хотя с другой стороны после перехода на натуралку понимаешь, что это дороговато

Тань, а можно поинтересоваться, ты по какой причине переводишь? Мы, наоборот, с натуралки ушли на сушку  :offtop:

12

TanushA написал(а):

а есть какие нибудь проверенные такие магазы?

:yep: Мы берем тут:

Kaktya_kot написал(а):

http://luckyfood.ru/

Есть один нюанс у них минимальный заказ 6 лотков одного наименования.
Живы, здоровы, собака счастлива.

Ольга и Чар написал(а):

Не помню название темы, здесь, на бф рекламировали магазин.

МагазинМяса.рф в темке есть отзывы от форумчан.

А вообще пока не попробуешь сама не поймешь подходит это вам или нет. В крайнем случае Марик может отказаться, но попробовать все равно стоит. :flag:

13

Kaktya_kot написал(а):

МагазинМяса.рф в темке есть отзывы от форумчан.

В прошлый раз вместо сердца приехали почки мне. И больше я не их фанат.  :dontknow:
Мы перешли на Преображенский рынок. Индейка по 250, говядина по 170. Зато видишь, что взяла и никаких сюрпризов.

14

Яшма написал(а):

говядина по 170

О! Ничего себе, хоть в Москву за мясом езжай. У нас таких цен нет.  :nope:

15

Kaktya_kot написал(а):

МагазинМяса.рф в темке есть отзывы от форумчан.

я в этом магазине и сама была, выбор большой. И заказываю постоянно именно там: цена-качество меня лично устраивает, доставка так же. Одна проблема: минимальный заказ 1000, а т.к. я особо разнообразности не беру,в основном легкое, то проблема разобрать потом все...морозильной камеры отдельной нет, в та что есть в холодильнике слишком мала, приходится относить маме........но это отступление, а резюме : качеством продуктов данного магазина я  удовлетворена.

16

Света7 написал(а):

У нас таких цен нет.

Это обрезь. Но хорошего качества - просто заветрившиеся кусочки, не жилы и не жир.

17

Яшма написал(а):

Индейка по 250, говядина по 170.

o.O  У нас говядина 350, индейка 400. Поэтому мы едим легкое за 120 и печень или сердце за 170, раз в неделю говядину...
Очень очень не бюджетно выходит :confused:

18

Kaktya_kot написал(а):

МагазинМяса.рф

А там заказывала мясо, но так и не привезли  :'(

19

КатяВолшебница написал(а):

легкое за 120

Я не даю - опасаюсь паразитов, вообще стараюсь не давать потроха никакие... Наш саннадзор меня не устраивает.

Констанция Пипеткина написал(а):

А там заказывала мясо, но так и не привезли  :'(

Им надо звонить. На сайте, я так поняла, может пропасть заказ.

20

Ольга и Чар, Я вот тоже перевела на натуралку, только Марик е отказывается ни от чего, а вот худой да...просто ужас :'( Хотя ест 300гр говядины+рис ил гречку+ творог или кефир в день...хоть тоже нагетсами из Макдоналдса корми :D

Kateyka написал(а):

Тань, а можно поинтересоваться, ты по какой причине переводишь? Мы, наоборот, с натуралки ушли на сушку

С кормом очень большие проблемы с ЖКТ были, ну и потом мы прыгали с 1 на другой...ничего не подходило, с натуралкеой ЖКТ на много лучше стал а вот от аллергии так и не избавились, причем не ясно вообще на что она(красные пятна между пальцев лап и на нижней губе в складках, анализ на грибок отрицательный, значит вроде аллергия но его это не беспокоит :confused: )


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Интернет магазин с необычным названием "собачкина жрачка"