Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » CACIB в Екатеринбурге 10-11 ноября 2007г.


CACIB в Екатеринбурге 10-11 ноября 2007г.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет!
Сегодня у биглей такие результаты:
Bailie's Pride Five O'clock, Екатеринбург (класс юниоров): отлично, CW, JCAC, ЛЮ
Patricia Uostinetojas, Екатеринбург (класс юниоров): отлично, CW, JCAC
Мюрель Шегодай, Тюмень (класс юниоров): отлично
Gala Cha Cha Cha, Омск (промежуточный класс): отлично

Впечатление от судьи неоднознчные (судила Светлана Худайкулова из Казахстана). С одной стороны описание подробное и положительное, с другой - не совсем понятно присуждение титулов. В частности после нас выступали Риджбеки, и две собаки подрались в ринге, но тем не менее дисквалификации собак не было, и одному из участников драки присудила CW.
Очень обидно, что на интернациональной выставке из 1200 собак было всего четыре бигля. Мы если честно ожидали большего количества биглей.

2

Поздравляю! Молодцы!
Ура новым Юным чемпионам России Прайду и Пати!
Ира и Пати - мои поздравления!
Прайд, Миша, Настя -  :clapping:

Тоже не совсем поняла процедуру присуждени титулов, ЛЮ есть, а ЛПП можно не присуждать? Понятно, когда породу на выставке представляет одна собака, но тут 4, и ЛПП нет... так странно

3

Спасибо!
Первая вершина взята, будем расти дальше, тем более, что планов громадье ))

4

Поздравляем!!!http://fun.nashcat.ru/smiles/ssmile/music/s0515.gif

5

поздравляем! drinks.gif

6

О! и тут поздравляем!  :D  А юниорам БОБ у вас дают? Ну, теоретически?

7

Arina написал(а):

А юниорам БОБ у вас дают? Ну, теоретически?

Теоретически (да и практически  ;) ) да, дают.... но не в этот раз, судья сказала, что по ее мнению молоды-зелены мы еще для BOB  :O
Ну да ладно, на следующем CACIBe в Казахстане поборемся, как говорится если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.  :D

8

Поздравляем! Молодцы! Так держать! Удаче на следующем САСIВе В Казахстане. :clapping:

9

Молодцы! Поздравляем!!! :)

10

Судья действительно странная, нам только что звониа наша девочка (Мюрель Шегодай), так ей судья сказала, что такая у нее оценка (просто отлично), цитирую: "сами знаете почему". На просьбу уточнить почему же все таки - никаких комментариев...
А еще, Михаил, будем очень вам благодарны за фото с выставки, если есть.  Интересно посмотреть, как изменилась собака.

Вот тут  Мюрель 7 месяцев:

Отредактировано KIM (11.11.2007 16:05:05)

11

Михаил написал(а):

Bailie's Pride Five O'clock, Екатеринбург (класс юниоров): отлично, CW, JCAC, ЛЮ
Patricia Uostinetojas, Екатеринбург (класс юниоров): отлично, CW, JCAC
Мюрель Шегодай, Тюмень (класс юниоров): отлично
Gala Cha Cha Cha, Омск (промежуточный класс): отлично

Наши поздравления!

12

KIM написал(а):

Фотографий к сожалению нет, забыли фотик, а когда вспомнили уже половину дороги проехали. :(
А девченок-юниоров долго распределить не могли, судья никак не могла решение принять, т.к. борьба равная была :)

13

Симона написал(а):

Ира и Пати - мои поздравления!

:) спасибочки, Маша!

а фотографий нет. я не взяла фотик, потому что мы с Патюшкой вдвоем на выставку поехали и поэтому фотографировать было не кому...

14

Ирина&Пати
ну наконец то!!!!первое сообщение!!!Ира,я так давно от тебя его ждала! :D
Поздравляю тебя и красотку Патюшку!!!!!!! heart.gif  air_kiss.gif

15

ПОЗДРАВЛЯЕМ, МОЛОДЦЫ!!! :clapping:

16

Муся написал(а):

ну наконец то!!!!первое сообщение!!!

да, вот и свершилось... ;)

Спасибо, всем спасибо!

17

Значит ту девицу, что забиралась ко мне на ручки, дома зовут Пати? Я уже вторую выставку знакомлюсь с бигликами. Прошлый раз с парнишкой знакомились. Сама я держу шелти и судила нас та же дама. Теперь все коллисты и шелтисты обсуждают невероятные результаты выставки.
А знакомилась я с бигликами с одной целью - понять подходят ли они мне. Шелтиков я очень люблю, но хочется ещё чего-то. Общее в этих породах я уже нашла. Во-первых, любвеобилие! Но бигли более общительны с чужими. Во-вторых, "мой любимый размер" - и не большие и не маленькие. Бигли, по моему, лучше выставляются, куражнее. Прайд в прошлый раз был веселее на ринге, может устал немного? Жаль, что мало было собак! Очень они мне нравятся.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » CACIB в Екатеринбурге 10-11 ноября 2007г.