Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



созрели на биглезверя

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Добрый день,Форумчане!

Хочу себе гемморой в виде бигля! Дети выросли,внуков пока нет,муж диванный....мда, погулять не скем ,а я человек,стремящийся к активному образу жизни.Вот увидела недавно в одном блоге биглюшку и потеряла сон.Собачницей никогда не была, дети выклянчили кота , и вот я его метки уже 10 лет вытираю, а кот сами понимаете не собака , радости от общения с ним раз-два и обчёлся.Форум весь прошерстила ,плюсы-минусы взвесила,готова к погрызам и набегам на помойки."Мерседес" за 3 копейки не хочу,а хочу
щенка не дороже 30 тысяч от добросовестных хозяев.Буду рада конкретным предложениям, если таковые поступят.Дисскусию о петах  и шоу прошу в теме не заводить.Спасибо!

2

Добрый день!
Действительно от собаки больше радости чем от кота. Кошки они все-таки сами по себе....
А хотите именно щенка?
Сейчас есть например такие предложения:
Продается молодой кобель, возраст 1 год
Титулованный кобель бигля.

Удачи в поисках :flag:

3

Kaktya_kot написал(а):

Титулованный кобель бигля.

Есть такая тема! Актуально  8-)

4

mamusio, темы про щенков-то поштудируйте, позвоните заводчикам! Предложения сейчас есть, и за названную вами сумму, уверена, найдете вы свой гемморой  :D  :flag:
Насчет

mamusio написал(а):

от добросовестных хозяев

просто смотрите, что есть сейчас здесь и не ходите лишний раз на Авито и Ко (здешние там тоже бывают, но чтоб не напороться), звоните людям - по разговору сами поймете "ваш" это заводчик или нет. Раз уж вы все достаточно глубоко изучили и взвесили, вам реально осталось лишь найти "своего" заводчика, а это - дело глубоко индивидуальное!
Удачи!  :flag:
Уверена, скоро будем читать новую персоналку  :glasses:

5

mamusio, напишите с какого города вы. Кого хотите- мальчика или девочку. Возраст желательный. Можно зайти в раздел щенки и там есть полная информация о пометах

6

Яшма написал(а):

Есть такая тема! Актуально

Я считаю что это очень заманчивое предложение :love: Такой красавец и уже все детские и подростковые проблемы пройдены. :whistle:

7

Kaktya_kot написал(а):

Такой красавец и уже все детские и подростковые проблемы пройдены.

Да он особенно и не буянил...

Но спит в кровати. Под одеялом.  :D

8

ЛюдаЕдова написал(а):

mamusio, напишите с какого города вы. Кого хотите- мальчика или девочку. Возраст желательный. Можно зайти в раздел щенки и там есть полная информация о пометах

Подпись автора

    Наша страничка тут

Мы из Питера,(забыла в пылу писательской страсти)00

9

mamusio написал(а):

Мы из Питера

Из свежего:
День Взятия Бастилии 14.07.2013 -щенки от Чака и Терезы это Питер
Еще не пугайтесь других городов и даже стран, щенки прекрасно путешествуют :yep:

10

mamusio написал(а):

Мы из Питера,

Значит вам повезло, можете смело выбирать... как раз больше всего у нас народа из Москвы и Питера. Думаю, с доставкой из Москвы вопрос легко решится. :yep:
Кого все таки хотите мальчика или девочку???? и какого возраста???

11

Olen'ka написал(а):

Думаю, с доставкой из Москвы вопрос легко решится. 
Кого все таки хотите мальчика или девочку???? и какого возраста???

У нас Есть свободный мальчик подходящий под Ваши параметры, Арт-Фэнтази Мунстон, возраст 12 недель.
"Made in Italy" - Щенки от Элис и Харлея (Москва)

Отредактировано Alyce (15.10.2013 17:16:21)

12

mamusio, у нас есть девочка 2.5 месяца. Будет не крупная, характер уже сейчас могу утверждать очень покладистый. Ласковая и очень контактная.

ВАЛСИ  РУМБА

Доставка возможна.

13

mamusio, Я из Питера ! :flag:
В эти выходные как раз проходит выставка в Москве .
Я буду там . На обратном пути в Питер могу посодействовать в доставке щенка ! :flag:

14

Olen'ka написал(а):

Значит вам повезло, можете смело выбирать.. как раз больше всего у нас народа из Москвы и Питера. Думаю, с доставкой из Москвы вопрос легко решится. 
Кого все таки хотите мальчика или девочку???? и какого возраста???

Вынесла вопрос на семейный совет. Итог:Будем брать только из Питера,чтобы смотреть вживую ( в один голос подруга-собаковод и муж),триколорную девочку 2-3 месяцев.

15

mamusio, На ком бы не остановили свой выбор сначала проверьте название питомника и фамилию заводчика в черном списке на форуме и в целом по интернету.
Желаем найти здорового и хорошего друга. Бигли - это счастье :flag:

16

Kaktya_kot написал(а):

mamusio, На ком бы не остановили свой выбор сначала проверьте название питомника и фамилию заводчика в черном списке на форуме и в целом по интернету.
Желаем найти здорового и хорошего друга. Бигли - это счастье

Kaktya_kot спасибо большое за отклик и советы,обязательно все проверю.  :writing:

17

mamusio написал(а):

Будем брать только из Питера,чтобы смотреть вживую

Зря боитесь взять у хороших заводчиков из другого города . Обычная практика , сама за своими в Москву ездила . А перед этим выбрала по фото .

mamusio написал(а):

подруга-собаковод

Не значит профессионал ...
Но дело Ваше :)

Отредактировано Lady_Anna (15.10.2013 23:15:40)

18

mamusio написал(а):

Итог:Будем брать только из Питера,чтобы смотреть вживую ( в один голос подруга-собаковод и муж),триколорную девочку 2-3 месяцев.

Самое главное, чтобы желание взять именно из Питера не привело к тому, что Вы увидите щенка и не сможете не взять, несмотря на наличие каких-нибудь проблем. Таких ситуаций много бывает, а-ля "я должна его спасти", а потом происходят трагедии. Поэтому прислушайтесь к рекомендациям, люди, которые Вам сделали предложения, заслуживают доверия, если бы Вы побыли на форуме подольше, получше со всеми познакомились, то согласились бы со мной. Биглемир очень тесен, хорошие собаки, а также качественные пометы от них всегда на виду и всегда присутствуют в объявлениях здесь на форуме. Если Ваше желание принципиально, то я на Вашем месте подождала бы, когда в Питере будут пометы, обсудив этот вопрос с предполагаемыми заводчиками Вашего будущего щенка.

Кстати, за хорошим щенком можно и в Москву съездить, всего-то несколько часов на поезде. Могли бы как раз на выставку 19 октября приехать, ну а заодно познакомились бы с биглеводами и заводчиками.

Lady_Anna написал(а):

Не значит профессионал ..

+ 1000000000

Отредактировано Vita+Linda (16.10.2013 01:01:12)

19

Vita+Linda написал(а):

Кстати, за хорошим щенком можно и в Москву съездить, всего-то несколько часов на поезде. Могли бы как раз на выставку 19 октября приехать, ну а заодно познакомились бы с биглеводами и заводчиками.

А я думаю, что если собака не дико срочно и "на диван", то вполне можно дождаться щенков в Питере - это ж не захолустье какое, в Питере прекрасные бигли, есть возможность купить замечательного щенка, причем для любых целей - что "на диван", что выставочную и племенную собачку.
Но при этом очень согласна с тем, что выбор надо делать с холодной головой, а для человека, не "варящегося" в этом соку, сделать голову холодной при виде щеночков очень сложно!
Поэтому, раз уж решили смотреть глазами и брать щенков в своем городе, я бы советовалась найти консультанта по душе среди Питерских заводчиков и именно с ними (а не с подругой, которая не занимается именно этой породой и, возможно, не сможет оценить какие-то нюансы) советоваться при выборе.
Также узнайте цены на щенков бигля в Питере. Вдруг у вас цены несколько выше московских и вы не сможете уложиться в свой бюджет? Все равно тогда придется ехать...
Еще раз удачи в поисках!  :flag:

20

Ольга и Чар написал(а):

Поэтому, раз уж решили смотреть глазами и брать щенков в своем городе, я бы советовалась найти консультанта по душе среди Питерских заводчиков

Уже нашла :flag:  предложений поступило достаточно.Внимательно вместе с холодной головой рассматриваем :glasses: