Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



созрели на биглезверя

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

mamusio написал(а):

Внимательно вместе с холодной головой рассматриваем

Удачи в выборе ! :flag:
Делитесь с нами , может что подскажем !  :writing:  :glasses:

22

mamusio написал(а):

Внимательно вместе с холодной головой рассматриваем

:cool:

23

mamusio написал(а):

и вот я его метки уже 10 лет вытираю

я тут не по теме..а почему не кастрили..и не метил бы %-)

24

mamusio, Как Ваши дела ? Выбрали себе бигле-детку ?  :question:

25

Lady_Anna написал(а):

Выбрали себе бигле-детку ?

Мне тоже интересно :)

26

Вжикуня написал(а):

я тут не по теме..а почему не кастрили..и не метил бы

Самое интересное что кастрили, но,как потом веты говорили , не все коты прекращают после этого метить :tired:

Lady_Anna написал(а):

mamusio, Как Ваши дела ? Выбрали себе бигле-детку ?

Как это не печально,но мы тут сходили пообщаться с биглятами( увидели в нашем р-не) и у дочи началась дичайшая аллергическая реакция :'(  я в шоке

Яшма написал(а):

Мне тоже интересно

http://vk.com/beagle2012 про этих кто -нибудь знает? Питомник Dom Eleonory (Беларусь)

Только это я уже не себе,(что же делать?) я же всех вокруг завела с этими биглями( плачу)

Отредактировано mamusio (18.10.2013 19:03:15)

27

Kaktya_kot написал(а):

На ком бы не остановили свой выбор сначала проверьте название питомника и фамилию заводчика в черном списке на форуме и в целом по интернету.

Питомник биглей «Дом Элеоноры», Беларусь

28

mamusio написал(а):

не дороже 30 тысяч

mamusio написал(а):

про этих кто -нибудь знает?

В цене вряд ли сойдетесь.  :nope:

29

Это

Яшма написал(а):

В цене вряд ли сойдетесь

Да у них  подороже будут, значительно. А  поближе то нет что ли щенков? У вас в Питере есть отличные щеночки, от звездных родителей из звездного питомника.

30

mamusio написал(а):

Только это я уже не себе,

Я так поняла, что ищут уже не для себя.
Себе уже не ищут

mamusio написал(а):

у дочи началась дичайшая аллергическая реакция

31

Я информации про иную сумму не заметила.  :blush:

32

Если вовремя, то и не начинают..хоть исключения бывают везде
а вовремя, это значит ДО первых меток

Отредактировано Вжикуня (18.10.2013 22:26:47)

33

Вжикуня написал(а):

Если вовремя, то и не начинают..хоть исключения бывают везде
а вовремя, это значит ДО первых меток

Отредактировано Вжикуня (Сегодня 22:26:47)

В год делали , до этого вроде не метил . Врач предположил что он может быть крипторхом, но смысл это выяснять? Дважды животинку резать не будешь же?   :dontknow:

34

Ну нет конечно....тут не всё так просто, ну и разговор в принципе не про это..это так, к слову...
кстати про аллергию, ехала две недели назад в поезде, плацкарт, женщина напротив ужасно расстроилась увидев меня с собакой. Спросила её что её расстроило, она сказала что у неё жуткая аллергия на кошек и собак...но проехала с нами 12 часов была приятно удивлена отсутствием симптомов, сказав, что это просто нереально..угостила Весту ватрушкой с творогом и записала себе единственную породу, на которую за многие годы не возникло аллергии

Отредактировано Вжикуня (19.10.2013 00:05:45)

35

А у меня есть знакомые, у которых была сильнейшая аллергия именно на щенков. Очень хотели биглюшу и в результате купили подростка. Вот 3 года у них уже девочка живет, все прекрасно! Только проверить это можно исключительно опытно-экспериментальным путем; но они когда брали щенка, сразу предупредили, что есть проблемы, поэтому вернули его без проблем. А с подростком все сложилось удачно.

36

У моего старшего ребенка аллергический ранит, аллергический трахеобронхит, поллиноз, в группе риска по астме, да и мы с мужем аллергики. Что я хочу сказать, Гарри у нас уже 5 месяцев, и все ттт. Я вот все смотрела в строну Лабрадоров раньше, отказалась по причине, что на слюну бывает часто аллергия. Слюней как таковых у нас в принципе и не видела, ну а все остальное - это соблюдение элементарных норм гигиены. Старший  у меня главный помощник, зачастую по вечерам долго с собакой гуляет он- я считаю это наоборот в нашей семье большой плюс, тк дает хорошую вентиляцию для легких. Поэтому мы наверно наоборот боремся с аллергией.
Да у знакомых была еще такая ситуация, аллергия оказалась на комплект приданного для щенка. Приданное выкинули, на собаку не нарадуются второй год :)

37

Добавлю свои пару слов об аллергии. я вообще по жизни аллергик.но на животных никогда не было. каково же было мое расстройство,когда в первый же вечер дома Гордюндель облизал меня с головы до пят и я через секунду покрылась крапивницей,дико зачесалась и,пардон,обчихалась-обсопливилась. сразу таблеточку от аллергии и все прошло. понятное дело,что постоянно травиться таблетками-это плохо.но я в любом случае пила таблетки и до собаки. потом мне поставили астму типа из-за собаки. советовали избавиться от аллергена-барбоси. понятное дело,что это невозможно! тогда мне прописали ряд таблеток,блокирующих определенные рецепторы. и мы жили не тужили. а где-то полгода назад я по своему недосмотру осталась без таблЭток и ничего не случилось! тогда ради эксперимента плюнула и перестала пить таблетки вообще. каково ж было мое удивление,что аллергии на собаку нет-не передать словами! предполагаю,что именно на щенка была такая реакция.