Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль в Лосином острове


Бигль в Лосином острове

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бегает бигль. По всей видимости кобель, потомучто размером с Айдана, со слов звонивших. Это см 47-50. Черный почти весь.
Видели у 21хдомов по Открытому ш., Видели в лесу. Давно ходит. Уже недели три.
Кто потерял?

2

Уже изменилась информация. Бигль белый, очень похожий на Айдана. К людям не подходит.
Я лично ни разу не видела, но собачники мне постоянно звонят: твой тут ходит, иди лови.

3

Был в красном ошейнике.

4

Несколько дней назад собачники сообщили мне, что в лесу и около домов бегает крупный бигль. В среду  я с собаками  была в лесу недалеко от 835 школы. Вдруг к нам подбежал бигль. Это был Алекс, который живет в доме 21 к.9. Он был без ошейника. Я пыталась его поймать, но он в руки не дался. На следующий день моя дочь сообщила, что он спокойно гуляет на поводке с хозяйкой. Вчера муж снова заметил Алекса у магазина. Прошлой зимой он бегал по всему Метрогородку, муж безуспешно пытался его поймать. Один раз я говорила с хозяйкой. Она сказада, что он очень часто убегает. Вот так.
Алекс классический триколор, крупный (с три Гельки), очень красивый пес. Других вольногуляющих биглей не встречала.

5

Знаем Алекса. Но он черный, а этот белый.

6

Яшма,  Добрый день!
Моя  мама, похоже, видела этого же бигля, в районе Метрогородка, но не смогла поймать.
На форуме Пёс и кот  готовы его приютить, если удастся его поймать.
http://pesikot.org/forum/index.php?show … try9572498
Я сама не могу подъехать, но мама готова помочь прикормить его и помочь в отлове.
Вы могли бы ей посодействовать в этом?

Отредактировано sapo (28.10.2013 18:37:21)

7

нет, у меня щенки и я не готова подселять к ним незнакомых мне уличных биглей.

8

Яшма написал(а):

нет, у меня щенки и я не готова подселять к ним незнакомых мне уличных биглей.

Его не к Вам подселять, а отвезти людям, нотовым его приютить.
Надо только отловить, если он не агрессивный

9

Я его еще ни разу не видела. Если увижу и поймаю, напишу. Ходить и целенаправленно ловить чужого бигля я не стану.

10

Яшма написал(а):

Я его еще ни разу не видела. Если увижу и поймаю, напишу. Ходить и целенаправленно ловить чужого бигля я не стану.

Нет, конечно, специально не надо)
Просто, если дастся в руки, дайте, пожалуйста, знать


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль в Лосином острове