Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Товары для животных и их владельцев » Стильные и практичные товары для настоящих собаководов!


Стильные и практичные товары для настоящих собаководов!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Магазин FreshDirection предлагает Вашему вниманию оригинальную продукцию для активных людей.
Компания  является официальным дилером всех брендов, чьи товары представлены на САЙТЕ МАГАЗИНА. В продаже имеется весь ассортимент товаров компаний:Leatherman, Led Lenser, Princeton Tec, Surefire, Thermos,Petzl, Victorinox.

Среди наиболее популярных товаров - термосы STANLEY (США).

Торговая марка STANLEY имеет вековую историю (была основана 1913 г.). Термосы марки STANLEY держат тепло до 3-х суток!

Термопосуда ALADDIN

Компания стартовала в 1907 г. Уже более 100 лет компания "Aladdin" создает экологически чистые контейнеры для горячих и холодных напитков и продуктов/обедов на вынос. В свое время продукцию компании "Aladdin" использовали и рекламировали такие известные люди как Стив Аллен и Рональд Рейган. Джессика Альба также выбрала для себя термокружку "Aladdin".

Профессиональные фонари LED LENSER

Производителем фонарей является концерн Zweibruder OptoelectronicsGmbH (Цвайбрюдер Оптоэлектроникс), wwwzweibruder.com, Kronenstr. 5-7, 42699, Solingen, Germany. Концерн включает в себя: инженерно-конструкторское бюро, где проводятся разработки и испытания фонарей, производственную базу, силами которой осуществляется изготовление.
«Эффект театрального прожектора»
В фонарях LED LENSER впервые применена революционная оптическая схема, состоящая из источника света – светодиода, рефлектора и двух линз. И все элементы схемы идеально отцентрированы. Применение данной схемы позволяет собрать 100% света, излучаемого светодиодом, и направить его в нужном направлении, без потерь ровным
направленным лучом.

Также представляем НАЛОБНЫЕ ФОНАРИ

Мультитулы LEATHERMAN

Торговая марка Leatherman™ всегда ассоциируется с безупречным качеством и является стандартом в своей области. Компания Leatherman Tool Group – это мировой лидер в производстве и продаже мультиинструментов. Кроме того, компания Leatherman Tool Group производит отличные складные и охотничьи ножи с дополнительными опциями.

Высокое качество многофункциональных инструментов и ножей Leatherman столь высоко, что компания предоставляет 25-летнюю гарантию на всю продукцию, которая действует и в России! Торговая марка Leatherman™ ассоциируется с безупречным качеством и является стандартом в своей области.

Гарантия производителя:
Stanley (USA) пожизненная гаратия. Aladdin (USA) пожизненная гарантия. Princeton tec (USA) гарантия 10 лет. Victorinox (SUI) гарантия 10 лет. Leatherman (USA) гарантия 25 лет

2

Скоро Новый год, подумайте о полезных и функциональных подарках для Ваших близких! :cool:

Практичные термосы, удобные фонари, многофункциональные мультитулы и многое другое на нашем сайте

http://s6.uploads.ru/XFEzq.jpg

3

Отличные подарки к любому празднику!

http://s7.uploads.ru/Wqerm.jpg

4

Снова приближается чреда праздников!  :shine:
1. День Защитника Отечества
2. Международный Женский День
3. Масленица и др.

Наш магазин предлагает широкий ассортимент нужных и полезных подарков для всей семьи!

Ко Дню Защитника Отечества
для любимых мужчин мультитулы Leatherman могут стать незаменимым помощником и полезным подарком!

http://s7.uploads.ru/7eVBX.jpg

5

Скоро 23 февраля, порадуйте своих мужчин качественными и полезными подарками! :)

Мощные фонари LED LENSER

Многофункциональные мультитулы Мультитулы LEATHERMAN

6

Кстати, давно хотела написать и забывала. Пользуюсь фонариком Led Lenser, брат подарил, очень нравится. Он маленький, наверно 15 см в длину, а светит очень ярко! Для примера, патрулирую во время вечернего выгула в темноте вольер 7,5 соток, все вижу, кто и чем занимается, даже в самом дальнем углу :)

7

Полезные и удобные подарки к 8 марта :)
Комфортная термопосуда  Aladdin (USA). Всегда пригодится на пикнике, на выставке, в поездке.

http://s9.uploads.ru/EIFLb.jpg

8

А также полезным может стать вместительный термос. Который подходит для переноски горячих и холодных напитков: это незаменимая вещь в дальней поездке, на охоте или на рыбалке, во время путешествия. Практичный и прочный, такой прибор прослужит в течение десятилетий без ухудшения своих характеристик.
Производитель Stanley продумал всё, начиная от абразивной поверхности корпуса и заканчивая удобным механизмом для слива жидкости.

Легендарные термосы Stanley держат как тепло, так и холод 24 часа!
http://s9.uploads.ru/xG501.jpg

Отредактировано FreshDirection (06.03.2014 19:25:51)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Товары для животных и их владельцев » Стильные и практичные товары для настоящих собаководов!