Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Манеж для щенков

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Кстати, очень хорошая тема получилась!  У нас по Литве ходит чертеж манежа - такого же плана. И тоже не одно поколение выросло  :) Патины заводчики его сделали первыми, теперь со всеми делятся. Мы для себя сделали только бортики для первых недель. А так у нас часть комнаты отгорожена для детского сада  ;)  С вагонкой пластиковой - классная идея!  ;)

22

Bignata, на фото видин лоток, это для туалета малышам?

23

Марина написал(а):

А как они на токсичность?
Щены же, как только зубки начинают резаться, пробуют на вкус все, что ни попадя.

У нас манеж ниразу не был погрызан. Тщательное наблюдение и привлекательные игрушки - вот все что нужно.

24

Yummi написал(а):

Bignata, на фото видин лоток, это для туалета малышам

Так точно! Я очень быстро отказалась от использования газет, они разрываются щенками, растаскиваются и жуются, это очень вредно.
Пришлось соорудить лоток( поднос без бортов, в него вставляется перевернутый пластиковый коврик-"травка"), после сна все гурьбой бегут на него, но,к сожалению, не все помещаются :crazy:  Сейчас у нас сразу два лотка, пока справляемся :)

25

Bignata, каже вам удалось приучить таких малявок, с какого возраста начинали? Это, по-моему, верх дрессировки.[взломанный сайт]

26

Yummi :thank_you:  Никакой особой дрессировки нет, где пахнет , туда и идут писать; главное, в момент приучения старательно убирать все лужи в манеже, оставляя только в лотке ;)
У меня,конечно, тоже не идеально, лужи в манеже бывают(я их промокаю шваброй с валиком-губкой,не заходя в манеж :P ), но большая часть попадает по назначению и какашки -тоже :cool:

27

идею с лотком попробую внедрить... интересно что получиться... Интересно, какие еще материалы можно в лоток ложить?

28

ой, тема интересная...мы же тоже ожидаем и думаем, что и как строить. спасибо всем.

29

bignata написал(а):

А уж выбирать и решать-дело будущих заводчиков ;)

Согласна. Как и дело любителей-автомобилистов выбирать между Жигулем и Лексусом ;)

30

Вот еще фотографии последнего манежика.

Отредактировано Evgeshka (14.11.2007 01:00:03)

31

Ой, не вставились...  :blush2:

32

Разговор двух новых русских:
- Я вот себе вчера галстук прикупил, $500 за него отдал.
- Дурак! Лажа все это! Я вот себе точно такой же за $2 000 купил! Учись!