Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Квартирный вопрос или об ответственности перед тем кого мы приручили!


Квартирный вопрос или об ответственности перед тем кого мы приручили!

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Diesel & Darvin написал(а):

Разумеется девушка Саша поступила правильно, прийдя на породный форум

А я вот уже жалею, что посоветовала ей обратиться на форум и написала, что здесь она получит больше реальной помощи - что ВКонтакте её затюкали, что здесь.......

22

SashaMoskalets написал(а):

мне особенно приятно сказать, что собаку мы смогли оставить, и разрешили ситуацию

Искренне рада за вас и Сета :flag:  Счастливой жизни вместе!!!!

23

Lastochka написал(а):

то есть, "что позволено Юпитеру, не позволено быку"?

Вы что-то странное пишете. Заводчик переустраивает не свою собаку. Это не у заводчика не хватило ответственности, знания жизни, морали или еще что там вспоминают. Заводчик собаку продал, это с точки зрения закона уже не его собака. И уж если он занимается переустройством фактически чужой собаки, мораль ему читать как минимум странно.

24

Я же говорю, СЕТ ОСТАЛСЯ С НАМИ, ВСЕ ХОРОШО, ПРОБЛЕМУ РЕШИЛИ!)

25

Вооружайтесь, девчонки, пойдем выполнять указания.  :writing:

26

SashaMoskalets написал(а):

Я же говорю, СЕТ ОСТАЛСЯ С НАМИ, ВСЕ ХОРОШО, ПРОБЛЕМУ РЕШИЛИ!)

SashaMoskalets, хорошо, что малыш с вами остается!  :flag:

27

SashaMoskalets написал(а):

Я же говорю, СЕТ ОСТАЛСЯ С НАМИ, ВСЕ ХОРОШО, ПРОБЛЕМУ РЕШИЛИ!)

Это очень здорово   :cool:  Когда придете в себя, заходите к нам, здесь на самом деле полно полезной информации и, как это ни странно - нормального человеческого общения. А тема переустройства у нас на самом деле больная (((( Не обижайтесь, пожалуйста.

28

Да уж... Ну вы тут развели! Умудрились даже к ребенку собаку приравнять. Я конечно понимаю что лучший друг и все такое, но представьте если бы был выбор умрет собака или ребенок? Я думаю не задумывались даже  не на 1 секунду.

29

У меня есть предложение попросить Модератора написать правила для раздела Бигли SOS  и  Подрощеные щенки и взрослые бигли, где КРАСНЫМ по белому будет написано вверху каждой страницы о запрете комментариев поучающего и осуждающего характера и об отправке нарушителей сразу в БАН на месяц, так как эти товарищи ОЧЕНЬ мешают другим оказывать реальную помощь в переустройстве биглей, которых они по их словам так сильно любят!

30

olyyk написал(а):

Вы что-то странное пишете. Заводчик переустраивает не свою собаку. Это не у заводчика не хватило ответственности, знания жизни, морали или еще что там вспоминают. Заводчик собаку продал, это с точки зрения закона уже не его собака. И уж если он занимается переустройством фактически чужой собаки, мораль ему читать как минимум странно.

Вы как будто с неба свалились - ни разу не видели тем, где заводчики переустраивают СВОИХ ЛИЧНЫХ собак?

31

Lastochka написал(а):

заводчики переустраивают СВОИХ ЛИЧНЫХ собак

:tomato: Я заводчиков одновременно и понимаю, но такую позицию лично ДЛЯ СЕБЯ не принимаю.
У всех же не резиновые дома и квартиры, и если человек занимается разведением собак, то понятно, что их со временем становится слишком много. И я лично знаю несколько случаев, когда уже отрожавшие суки попадая в новые семьи чувствуют себя там ЕДИНСТВЕННОЙ и обожаемой собакой.

Просто давайте будем более спокойными и дружелюбными :flag:  Ведь одну и ту же мысль можно донести разными словами :flag:

32

Не суди, да не судим будешь. Эта фраза будет к месту.

33

SashaMoskalets написал(а):

Я же говорю, СЕТ ОСТАЛСЯ С НАМИ, ВСЕ ХОРОШО, ПРОБЛЕМУ РЕШИЛИ!)

это самая лучшая новость  :flag: ура!!!!!!!!!!!

34

Lastochka написал(а):

ОЧЕНЬ мешают другим оказывать реальную помощь в переустройстве биглей

Разве можно помешать, если человек искренне хочет и может помочь? По-моему, такое просто нереально.   :no:

35

[mod]В связи с тем, что обсуждения в данной теме не соответствуют названию, тема закрыта![/mod]


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Квартирный вопрос или об ответственности перед тем кого мы приручили!