Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрушки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Может глупый вопрос...но всё же)) Есть у биглят какие то предпочтения в вопросах игрушек? Или скупать всё и побольше?)))

2

NatashaBelka, сколько игрушек, не бери, а все равно на тапки смотрит. :D
А если серьезно, то любые. очень любят плюшевые, чтобы серединку вынуть, потом интерес к ним пропадает.
Обязательно купите канат, который не оставляет равнодушной собаку любой породы.

3

Спасибо за совет! Так серьезно ко всему подходим, что про игрушки даже задумалась я...вот про канат даже не задумалась бы! Буду брать! плюшевые как раз девать некуда)) ребенок наигрался)

4

NatashaBelka, только давайте без пластиковых глаз, иначе может подавиться.

5

Да, конечно! Спасибо! Будем беречь ребетёнка.

6

А нашему очень нравятся самодельные игрушки из старых ношенных носков) Правда он умудряется при этом еще и новые стащить с кресла или стула)
Пока менялись зубы покупали различные резиновые игрушки с пищалками, косточки силиконовые - он их с удовольствием жевал, а сейчас в 6 месяцев они ему минут на 15. Из резиновых остались только мячи с подсветкой для улицы и фрисби-диск.
Все игрушки у нас на ночь складываются в пакет, а утром он из него постепенно выгребает, то что ему нравится.

4uncem написал(а):

Обязательно купите канат, который не оставляет равнодушной собаку любой породы.

+1
Только учтите, что пока будет смена зубов сильно тянуть игрушки нежелательно  :flag:

7

8-)  Спасибо!

8

Я в свое время запаслась палочками яблоневыми, смородиновыми, да и липовые были. Игрушки самодельные из джинсы и брезента с "хвостами" в фаворе до сих пор. Фризби-диск - не игрушка.
Была тема:
Игрушки для щенка

9

Спасибо, сейчас изучу. Искала - не нашла тему 8-)