Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



куплю щенка. владивосток

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте.я из владивостока и очень хочу щенка породы бигль
. Перелазила все поисковики и не нашла ни одного питомника. Возможно кто то знает где находиться в приморском крае? Помогите пожалуйста:(

2

http://primoryedogs.borda.ru/?1-1-0-00006595-000-40-0 Это ссылка на сайт Владика.

Отредактировано Дениза Анна (06.11.2013 08:17:47)

3

Надо с заводчиками разговаривать. Были случаи когда щенков доставляли из Москвы во Владивосток и на Камчатку самолетом.

4

Боюсь так щенка не увидев брать,вдруг обманут

5

Можно по скайпу посмотреть или видео запросить.

6

anastasia_taurskaya написал(а):

Боюсь так щенка не увидев брать,вдруг обманут

в нормальном питомнике не обманут
anastasia_taurskaya, пообщайтесь с людьми из Владика, кто где брал
Бигли Владивостока

Отредактировано Вжикуня (06.11.2013 11:36:36)

7

Моих 2 щенка в Приморье, в Находке и Уссурийске, летели из Москвы самолетом.

8

Здравствуйте! Я Вам уже писал на приморском форуме. Мы своего красавца из Нерюнгри ждали. Всё общение с заводчиком по телефону и скайпу (это я про посмотреть щенка) много видео присылали. В общем всё вышло очень ладненько и качественно (спасибо огромное за Ероху Валентине). Не бойтесь расстояний, общайтесь с заводчиками. Ни один уважающий себя питомник (присутствующий на этом ресурсе) Вас не обманет и продаст качественного ребёнка. Успехов Вам в выборе, надеюсь Приморье обзаведется еще одним Бигликом.

9

sozik написал(а):

Здравствуйте! Я Вам уже писал на приморском форуме. Мы своего красавца из Нерюнгри ждали. Всё общение с заводчиком по телефону и скайпу (это я про посмотреть щенка) много видео присылали. В общем всё вышло очень ладненько и качественно (спасибо огромное за Ероху Валентине). Не бойтесь расстояний, общайтесь с заводчиками. Ни один уважающий себя питомник (присутствующий на этом ресурсе) Вас не обманет и продаст качественного ребёнка. Успехов Вам в выборе, надеюсь Приморье обзаведется еще одним Бигликом.

А как доставка происходила?щенок с кем-то летит?

10

Если из далека то да летит. Наш на поезде ехал.

11

У меня один летел со стюардом, а другой один в переноске. Оба долетели все отлично.

12

Лететь ехать я думал у нас во Владе биглей достаточно. По крайней мере на выставках их в разы больше чем нас.