Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Одинцово. Найден бигль- девочка. Подробностей не знаю.


Одинцово. Найден бигль- девочка. Подробностей не знаю.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, сто лет не была на форуме.... но сейчас не об этом.

Сегодня мне позвонила  знакомая и спросила, не потерялась ли наша Доми?
В зоомагазин "4 лапы" на Можайском шоссе принесли девочку- бигля.  Собака перебегала дорогу.  Мужчина пожалел и принес в магазин. Это было в районе  14-14.30. 
Собака небольшая, окрас трехцветный, собака ласковая.  На ошейнике ни клички, ни  номера телефона, клейма тоже не видели.
Все это со слов знакомой.
Вдруг кто-то ищет свою биглюшку- потеряшку в Одинцово. 
завтра  заеду в магазин и узнаю подробности.

2

Так девочка осталась в магазине?

3

да, девочку оставили в магазине. Больше ничего не знаю.  завтра доеду и расспрошу продавцов.

4

Мне кажется, она могла потеряться во время прогулки и живет где-нибудь в домах неподалеку  :dontknow:
Пусть скорее найдет хозяев.

Отредактировано Ладэя (07.11.2013 11:50:16)

5

узнала подробности:
собаку принес мужчина, магазин не смог оставить ее у себя на передержку, и  мужчина забрал собаку с собой. Больше никакой информации.
Буду надеяться, что хозяева найдутся.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Одинцово. Найден бигль- девочка. Подробностей не знаю.