Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как набрать вес?

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Kaktya_kot написал(а):

И если есть творог домашний деревенский

а ведь он жирный очень, аж 18%. Видела на рынке. Мне кажется слишком это для собаньки ^^

42

КатяВолшебница написал(а):

а ведь он жирный очень, аж 18%. Видела на рынке. Мне кажется слишком это для собаньки

Нас на твороге прет на раз, два, три....что потом худеть приходится...
Едим обезжиренный деревенский настоящий жирность где то 3% плюс все варенцом заливаем (тоже деревенским)...Но только деревеснкий, магазинный есть не будет((((
Так что деревеснкий обезжиренный есть.... :flag:
Но сейчас пока без творога, Чивас тоскует...
Ну у нас еще корм Ориджен...и сейчас даже норму корма не даю, грамм на 50-60 меньше.
А если все сразу и творог с варенцом и корм, то набераем моментально...((((

43

Еже-Вичка написал(а):

у нас есть некоторая сложность - как тут писали про бабушек))) мы пока (последний месяц) живём с моими родителями и кормят они его) а еще он в сентябре жил у свекрови - вот оттуда-то и приехал таким колобком!

вам надо санаторий по откормке собак открывать))) тут вон сколько желающих!  :D

Еже-Вичка написал(а):

вот к вопросу о наследственности - Хайди и Брюс, родные брат и сестра из одного помета:
а теперь, внимание, вопрос, уважаемые знатоки! сколько штук Хайди поместится в одном Брюсе?

это она еще до похудения, тут она 12.7 ^^
щас еще тоньше!

Отредактировано Orange (07.11.2013 15:58:28)

44

Marussia написал(а):

Ну у нас еще корм Ориджен...и сейчас даже норму корма не даю, грамм на 50-60 меньше.

Маш, всегда обсуждали с тобой, что я даю постоянно ниже нормы. Так вот сейчас по норме для нашего Грандорфа для 15кг веса - 200гр, для Хайдюхиных 12.3 кг я даю 250 и еще сверху печенье, погрызухи, творог, и всё "ни в коня корм"

45

на норму особо не надо смотреть, все индивидуально. Тине даю горсточку, Раде три. Но Тину несет, что на дрожжах, а Раде хоть мешок поставь

46

КатяВолшебница написал(а):

а ведь он жирный очень, аж 18%.

Я малышню кормила таким творогом ели с большим удовольствие :yep:

47

Мы в свои 8,5 тоже весим 11 кг.
Увидела фотку Вилли, думаю как с моей Микки похожи, а оно вон что....... папка то у нас один)))))
http://i023.radikal.ru/1311/a4/3d7ccb59677f.jpg

Отредактировано s-elenka (07.11.2013 16:58:39)

48

s-elenka написал(а):

Увидела фотку Вилли, думаю как с моей Микки похожи, а оно вон что.... папка то у нас один)))))

ну и конечно же за столом..где же биглю ещё быть  :D

49

s-elenka написал(а):

Увидела фотку Вилли, думаю как с моей Микки похожи, а оно вон что.... папка то у нас один)))))

А я давно смотрю на красотку Миккуську и замечаю уж оооочень явную похожесть. А это оказывается сестренка по папке. Рады познакомиться :flag:

Orange написал(а):

вам надо санаторий по откормке собак открывать))) тут вон сколько желающих!

:D  :yep:  :yep:  :yep:

50

КатяВолшебница написал(а):

А я давно смотрю на красотку Миккуську и замечаю уж оооочень явную похожесть. А это оказывается сестренка по папке. Рады познакомиться

мы тоже рады знакомству :flag:

51

Вжикуня написал(а):

ну и конечно же за столом..где же биглю ещё быть

:D  это точно))) причем другие собачули в это время на улице носились, и Микель на своем боевом посту лишь бы чего схомячить :D

52

Всем доброго времени суток. Я только зарегистрировалась и обомлела от просмотра крепеньких, упитанных биглей. Мы свою взяли в приюте чуть больше месяца назад, и весит она меньше 9 кг, хотя по возрасту должна быть 2-3 летней взрослой псякой. В приюте она была совсем худая, сейчас внешне уже получше, ребра не так торчат, но все равно не сравнить с 'нормальными' собаками на форуме. И мне теперь интересно, она у меня ещё отъестся или её предыдущие хозяева могли не докармливать и она просто недоразвита? Или может, она ещё щенок (хотя зубы вроде взрослые)? Ещё одно уточнение: мы живём в Корее, может, тут свои особенности породы?

53

Как владелец худой (ттт) собаки могу сказать, что сейчас перевела пса на калорийный Arden Grange Prestige с обычного Adult, увеличив физические нагрузки, как пес был с массой 15 кг при росте около 43 см в холке, так и остался. На биглевстречах самый худой. Эта же масса была и на натуралке. Зимняя фотка была сделана на днях. Конституция  :yep: Но это определенно лучше склонности к ожирению!

http://s6.uploads.ru/cEs8H.jpg

http://s7.uploads.ru/LUAH3.jpg

http://s7.uploads.ru/W7nGQ.jpg

Отредактировано Kateyka (24.12.2013 13:12:38)

54

Kateyka, вот и я смирилась)))) Конституция, что тут поделать  :dontknow: У нас 10,8 кг при росте 40 см :flirt: