Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Найдена такса, не бигль ,но все же...


Найдена такса, не бигль ,но все же...

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Это не бигль конечно, но все равно СОС! Т.к. мой бигль просит помощи))) в его доме появилось чудовище)))
СЗАО Куркино 09.11.13  найден молодой кабель таксы, черный с подпалинами рыжими, добрый, ласковый, не брехливый, без клейма, без ошейника, есть особые приметы.

http://s7.uploads.ru/kV6L9.jpg

ПРОШУ ПОМОЩИ В ПЕРЕПОСТЕ! Пожалуйста, если кто  где зарегин на форумах, напишите про такса.
Если не найду хозяинав течении недели, буду пристраивать в добрые руки, мне тяжело с двумя сейчас!

2

может на таксячий форум еще кинуть?

3

Пес отдается в добрые руки! Сегодня нашли объявление, что его уже находили на Юровской. Как он снова на улице оказался, не знаю.. Добрый, ласковый, веселый, любит быть во внимании. Ест все, гуляет все на улице)) Говорливый)) Не брехун!  Все понимает, что ему говорят. Вобщем клевый! Но я 2х не потяну)) .

Нужно будет ему сделать прививки все обязательно! Желательно кастрировать и удалить прибылые пальцы.

Отредактировано Hrusya (10.11.2013 14:43:28)

4

а может он самовыгульный? У нас такой живет в соседнем доме. Целыми днями шляется. А если связаться с теми, кто его находил уже? Что они с ним сделали? Подержали и отпустили или нашли дом ему?

5

Я звонила тому кто нашел, его не будет до следующего понедельника. Тел. рабочий. Так что подробности узнать не могу пока. Мне кажется его просто выпустили и все, раз не забрал ни кто.  И на свободный выгул не похоже. Отлично ходит на поводке. Моет лапы и вобще)))

6

Hrusya, Юль, не про него же я делала перепост недели 2 назад?

http://vk.com/id801327?w=wall801327_308/all

7

Да Юль! Это он! Он у меня сейчас.

8

Hrusya, от всей души желаю пёсику побыстрее найти хозяев!
Но всё-таки он не бигль, поэтому попросите Модератора перенести эту тему в раздел "Им нужна наша помощь".

9

Контакты не вижу. Могу кинуть в собачьи группы на ФБ

10

Марина и Джоли написал(а):

Hrusya, от всей души желаю пёсику побыстрее найти хозяев!
Но всё-таки он не бигль, поэтому попросите Модератора перенести эту тему в раздел "Им нужна наша помощь".
Подпись автора
Beagles are the best people I have ever known.
The day God made the Beagle, He sat down and smiled.

Спасибо! Попрошу, не сообразила сразу! Но моему биглю нужна помощь в виде выселения найденыша из дому  :D  Так что отчасти темка то там!  :D

Ой, блин, точно.. контакты забыла.. 8-903-662-сорок девять сорок пять Спасибо!  :flag:

Отредактировано Hrusya (10.11.2013 19:59:39)

11

Hrusya написал(а):

Да Юль! Это он! Он у меня сейчас.

желаю скорее найти таскику хозяев! мальчишка хороший!  :flag:

12

Hrusya, если тот (из контакта) не ваш, то , если можно, его фото в профиль выложите?

13

Hrusya, Юль, можь тут надо написать? http://helptaksa.ru/phpBB3/index.php

14

Snoopy&July написал(а):

Hrusya, если тот (из контакта) не ваш, то , если можно, его фото в профиль выложите?
Подпись автора

Страничка Snoopy. Part 1
Страничка Snoopy. Part 2

Это мой, который из контакта.
Парнишка и правда хороший!))

Я написала на клаус, пес и кот, и пропала собака, так же в контакте таксо-группа и на каком то таксо-форуме.
А где просят что б темку перенесли?

15

Hrusya написал(а):

Это мой, который из контакта.

o.O Там фото от 27 октября! Может спросить, куда его в тот раз пристроили?

16

Hrusya написал(а):

А где просят что б темку перенесли?

Напишите личное сообщение Модератору с просьбой.

17

"Snoopy&July" Я звонила тому кто нашел, его не будет до следующего понедельника. Тел. рабочий. Так что подробности узнать не могу пока.

Отредактировано Hrusya (10.11.2013 22:55:10)

18

Hrusya написал(а):

"Snoopy&July" Я звонила тому кто нашел, его не будет до следующего понедельника. Тел. рабочий. Так что подробности узнать не могу пока.

Н-дя. Удачи вам и спасибо! Странная ситуция с этим двойным(?) побегом.  Держим кулачки за мальчишку!

19

вот на пес и кот что ответили

Он самовыгульный. Хозяева странные люди. Уже встречала его на просторах интернета.
Считаю, что пора искать ему новый дом.
У его хозяев проблемы с головой, раз им раз в десятый возвращают, а они все никак в толк не возьмут, что мальчика нельзя отпускать без присмотра.
Не отдавайте мальчика никому, столько нечисти вокруг.

Если нужна помощь в пристройстве, обращайтесь на хелптаксу.

вот...:(

20

Даже, если и самовыгульный, неужели трудно жетон прицепить, чтобы народ не забирал его к себе? Действительно, странные люди. Даже и не знаю, что посоветовать. Пристроишь его, а скажут потом, что украли. А не пристраивать, то куда его? Может пойти с ним на прогулку и он сам выведет к своему дому?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Найдена такса, не бигль ,но все же...