Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » После родов. Все мысли только о еде.


После родов. Все мысли только о еде.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чувствую, что не справляюсь. Собака уже не кормит щенков, но по прежнему помешана на еде. Весь день за мной бегает, ворует у щенков, лезет на стол, если кто-то ест.
Чем спасаться от обжоры?

2

Я даю капли успокаивающие ветеринарные и пинка :mad: . Помогает ^^

3

Я ни разу в жизни её пальцем не тронула. Пинка исключено категорически, но она не в себе. Глаза выпучила и понеслась: вьется-вьется, если кто на кухню пошел, просто подпрыгивает вверх на одном месте. Наверное, думает, её с пола не видно. Стараюсь её закрыть, хоть не надолго, а то боюсь расшибётся о что-нибудь.
Это ветеринарная проблема или просто "само пройдет"?

4

Галь, фитекс подавайте. В ветаптеках есть. Нам помогает.

5

Яшма написал(а):

Это ветеринарная проблема или просто "само пройдет"?

Здесь все вместе  ))))..
Совет: кормите, когда едят щенки. Дневную порцию разделите на 4 приема. В дополнение, для объема давайте отруби, овощи мелконашинкованные, кефир нежирный. Пусть еда будет , но пустая.

6

Хотела дописать, я своим  в эти моменты делю порцию, как выше Светлана Викторовна написала.

7

Спасибо. Попробую.
Мы обычно 3 раза и едим.

8

У нас Мэри после родов так худела, просто кошмар, хоть и ела очень много. Щенков я кормила всегда отдельно от нее.

9

У нас было все тоже самое. Что собака беременная было понятно потому, что она начала хотеть есть все и всегда. И после родов тоже. Но у щенокв никогда не воровала, подойдет конечно к миске, но только они подбегают, сразу отходит. У нас прошло само собой. Правда для выхода на улицу был куплен новый намордник намордник на это время.

10

Это пройдет скоро само. Если бы щенки уже уехали, я бы посоветовала дать галастоп, он аппетит дня за 3 снизит вместе с лактацией (она ест потому, что у нее еще есть лактация), но пока щенки даже немножко ее посасывают, галастоп нельзя.

Valsi написал(а):

Совет: кормите, когда едят щенки. Дневную порцию разделите на 4 приема. В дополнение, для объема давайте отруби, овощи мелконашинкованные, кефир нежирный. Пусть еда будет , но пустая.

Воспользуйся этим рецептом .


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » После родов. Все мысли только о еде.