Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Забрал бы охотничью собаку, помогите с доставкой!


Забрал бы охотничью собаку, помогите с доставкой!

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

[mod]Охотник ищет собаку и просит доставить ее ему бесплатно. Пишет в разных темах.
Все сообщения из разных тем перенесены и собраны в одну.[/mod]

Ради отличной собаки, к тому же бесплатной, доехать из Нижнего до Москвы - не проблема. Подумайте!

2

не нижний новгород.-великий новгород.можно сказать даже питер-я от него в 100 км.

3

гончий написал(а):

великий новгород.можно сказать даже питер-я от него в 100 км

Ну, тем более. Повторяю - подумайте, может быть, стоит оно того.

4

гончий написал(а):

не нижний новгород.-великий новгород.можно сказать даже питер-я от него в 100 км.

Тысяча рублей в один конец (билет на поезд), тысяча в другой. Справка рублей 300.

5

гончий написал(а):

великий новгород.можно сказать даже питер-я от него в 100 км.

Всего-то 2 300 р, и собака ваша. Можно обернутся одним днем.

6

господа!московские зарплаты не обсуждаются!вне конкуренции!я деревня!для меня это -ого-го!!-1540 билет в один конец.и кто то рискнет с незнакомой собакой ехать в поезде.

7

Ну, куда уж дешевле? Итак собаку бесплатно предлагают, только дорогу оплатить надо и всё.  Дело, конечно, Ваше, было бы желание :dontknow:
В В.Новгороде не так много биглей, чтобы ждать отказников именно там, всё равно ехать придётся в СПб или Москву.

Отредактировано Света7 (14.11.2013 16:13:05)

8

за собак не переживайте!-у меня в настоящий момент их 4-ре!люблю охоту!люблю гончих!а надежда на форуме такова-может хоть одну из 3-х получится взять.не платить-отличный вариант-я бы например с собакой за за 20 т.р.в лес ни когда не пошел.да и меньше!всегда надежда заиметь лучшую собаку в охотнике живет-но ни когда не забудется мой первый,бесплатный выжлец-такого золота у меня больше не было.вот и ищем!

Отредактировано гончий (14.11.2013 19:33:39)

9

гончий написал(а):

например с собакой за за 20 т.р.в лес ни когда не пошел

Почему?

10

волки однако!

11

а дешевле 20 волки не едят?
прошу прощения за сарказм.

12

гончий написал(а):

волки однако!

Так это... "Сам погибай, а товарища выручай!"... Одно ж дело делаете ;)

13

Яшма написал(а):

"Сам погибай, а товарища выручай!".. Одно ж дело делаете

когда собака под ногами!у моих поиск хороший-широко-даже слишком широко ходят.иной раз поднимает на пределе слуха!вот и успей выручать.

14

Так Вам большая тогда нужна, значит, а не бигля.

15

гончий написал(а):

хоть одну из 3-х получится взять.не платить-отличный вариант-я бы например с собакой за за 20 т.р.в лес ни когда не пошел.

То есть,  если за собаку не платить, то ее не жалко, пусть волки едят...так что ли? Или жалко, но что поделать, все ж бесплатная, деньги сэкономил и то хорошо... %-)

16

больших хватает!можно и биглюшу попробовать!он же в душе охотник-и голоса такие звонкие и доносчивые как у рг и рпг!

17

Так сожрут же)))

18

у меня пока все целые!выжлец  недавно угнал кабанов 15 дней отходил в лесу-думали волки сняли(появились и много)т.к .гон далеко и резко прекратился.искали по угодьям-но бесполезно.через 15 дней нашли в деревне на границе с лен.обл.  самый первый мой выжлец-но это было еще в 90-е годы под волками был дважды.второй раз еле успел отбить-еле успел довезти до вет лечебницы-было порвано горло и кольцо трахеи. мучились выхаживали!но выходили.в первый выход был сразу же результативен.потом приехав на охоту пока я шел по просеке он пересек след волка и с голосом его погнал.пришлось переезжать-подрезать и снимать с гона.в конечном итоге у людей сыграла черная зависть-отравили в вольере сволочи.прошу прощения.

19

Капец!  o.O  И все эти "восторги" охоты ради?

20

гончий, вы меня не убедили в своей откровенности. Темните что то
РПГ не маленькая собачка, типа бигля.

гончий написал(а):

всегда надежда заиметь лучшую собаку в охотнике живет-но ни когда не забудется мой первый,бесплатный выжлец-такого золота у меня больше не было.вот и ищем!

а если не оправдает ваши ожидания, что ожидает халявного пса?
Не тем путем идете товарищ
Таких собак выращивают с малого щенячьего возраста, стоптав в полях не одну пару сапог.
Ну не мне вас учить


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Забрал бы охотничью собаку, помогите с доставкой!