Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Забрал бы охотничью собаку, помогите с доставкой!


Забрал бы охотничью собаку, помогите с доставкой!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Яшма написал(а):

Могу спросить у своего охотника, к нему Вайгарка едет на сезон, не надо ли ему кобеля. Только если он не злой и моего не сожрёт.

Он совершенно не злой. собак не жрет.жрет кротов. :dontknow: Может еще какую мелкую живность.

62

Я бы не отдала этому человек собаку. Или пусть приезжает САМ  и  в добавок компенсирует все затраты на передержку бигля, на которой он сейчас находится (еда, лечение и.т.д). Опыт показывает, что все, что бесплатно и на халяву - чаще всего не ценится людьми. Сама пристраивала молодую таксу - так людям было лень ехать на другой конец города за собакой, а вот если бы рядом жили - то взяли бы... :canthearyou:

63

ulitka131 написал(а):

Сама пристраивала молодую таксу - так людям было лень ехать на другой конец города за собакой, а вот если бы рядом жили - то взяли бы.. :canthearyou:

у значит ТАК надо .... ну типа с оказией получилось бы, а нет, так и не надо...не очень то и хотелось, и главное ещё других упрекнуть в НЕпомощи

64

С этим охотником (гончий) говорила MARIN и пришла в ужас. Ко всем большая просьба: ни в коем случае не отдавайте ему собак и не помогайте.

65

Марина и Джоли написал(а):

С этим охотником (гончий) говорила MARIN и пришла в ужас

даж не удивляет.. по постам тоже сложилось впечатление не самое приятное, мягко говоря..

66

Марина и Джоли, так форум единогласно решил, что никого не отдаем. :)  ни больших, ни маленьких, ни средних.

67

Марина и Джоли, ну судя по постам, он не вызывал доверия. А можно уточнить, просто интересно...

68

Марина и Джоли написал(а):

С этим охотником (гончий) говорила MARIN

с кем я разговаривал?вас тут парят и разводят как детей!а вы ведетесь на всякую лажу!я ни с кем не разговаривал и не переписывался!успокойтесь хоть уже!брать я уже у вас ни кого не собираюсь.смысла не вижу переливать из пустого в порожнее.

69

Уважаемый Модератор! Надоело читать хамские высказывания гончий. К тому же, тема явно исчерпана. Закройте её, пожалуйста.

70

Марина и Джоли:canthearyou:  :yep:

Согласна !!!

71

ни одного хамского слова!что вы нервничаете?вы сами то чего хотите от охотников?что бы они так же сюсюкались с собаками и в попу целовали?-девочки!-мы не для этого.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Забрал бы охотничью собаку, помогите с доставкой!