Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Кормление щенка бигля.


Кормление щенка бигля.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно кормим щенка(4 месяца) сухими кормом,  и нам все соседи собаководы советуют так же давать творог, кефир, и овощи. Ну мы начали давать собаке нравится все хорошо ну собственно вопрос а можно ли именно биглям? А то мнения что среди людей что в интернете различны. Заранее спасибо за ответы.
P.S поиском не пользовался.

2

Нам заводчица советовала давать творог, параллельно сухому корму.
Но как то в ветеринарке увидела такую картину : молодая пара пришла к врачу с щенком Хаски на прием. Я не знаю, что ыла у них за проблема, но врач ТАК орал на них, что они дают творог с сухим кормом -  :canthearyou: - мама дарагая!!!!
После этого я как то опасаюсь, и пока мы ничего кроме маленького кусочка грушки, в качестве лакомства, ничего не даем...  :dontknow:  Тоже интересен этот вопрос, можно все-таки или нет??? подпишусь на темку)

3

Нет мы не в перемешку даем. В 8.00 Корм в 11.30 творог в 15.00 корм в 18.30 кефир и в 21.00 корм. В перерывах можем дать что то в роде моркови кусок. Ну это мы вот 2 день так пробуем стоит ли?

4

JIAKEP, можно. Такое питание называется смешанным. Просто не исключено, что рано или поздно Ваша собачка откажется от сухариков, потому что натуралка вкуснее.

5

Vita+Linda написал(а):

JIAKEP, можно. Такое питание называется смешанным. Просто не исключено, что рано или поздно Ваша собачка откажется от сухариков, потому что натуралка вкуснее.

Если откажется сразу переведем на на натуралку уже готовить все согласны! :cool:

6

JIAKEP, только не забывайте, что при переводе на натуралку, надо подбирать сбалансированное меню + витамины+минералы. Я решила, что не обладаю достаточно знаниями в этой области, и доверилась профессиональным кормам, в которых все уже есть. Да и в путешествиях удобно, готовить не надо. При кормлении кормом ничего дополнительно давать не нужно.  При смешанном нужно.

7

А какой сухой корм лучше? Щенульку на родине кормили Роялом, но я провела некоторые свои исследования по кормам и думаю сменить марку. Вот только на какую лучше: про натюр холистик, акана? Если честно, склоняюсь к Акане. И еще вопрос, скорее к питерским владельцам - можно ли Акану купить через питомник или лучше через интернет-магазин? Дело в том, что питомник в Северодвинске, а мы в СПб.

8

E.Step67, на форуме есть тема Корм Там много отзывов. Я кормила Аканой

9

Ириха, спасибо! Пошла читать.

10

Ириха написал(а):

При смешанном нужно.

При смешанном не нужно. При кормлении натуралкой нужно, хотя и это утверждение о необходимости добавок достаточно спорно.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Кормление щенка бигля.