Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Помогите выжить двум гончим!!!


Помогите выжить двум гончим!!!

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

ДВА КОМКА ГРЯЗИ, ЗАПЕКШЕЙСЯ КРОВИ И ШЕРСТИ КОГДА- ТО БЫВШИЕ ГОНЧИМИ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ИМ ВЫЖИТЬ!!!
Эти несчастные собаки попали к нам из города Владимира. У этих собак был хозяин, который при переезде просто закрыл их в заброшенном здании военной части, к слову сказать, в этой самой части и служил бывший владелец собак прапорщиком. В этом месиве их кожи, шерсти и запекшейся крови сложно различить собак, да еще определиться с породой, а ведь их использовали в разведении и щенков продавали. Они ужасно истощенные, у них проблемы с кожей, собаки почти лысые, покусанные крысами. Кроме того у одной из собак простреляна лапа (пытались пристрелить, но попали только в лапу, так и оставили). Сейчас эти несчастные на передержке. Собаки в жутчайшем стрессе! Их нужно лечить и даже не имея медицинского образования ясно, что это дело не одного месяца. Думаю, взглянув на фото, вы не останетесь равнодушными и не сможете пройти мимо. Нам очень нужна помощь!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ЭТИМ НЕСЧАСТНЫМ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!! ИНАЧЕ ОНИ ПРОСТО НЕ ВЫЖИВУТ!!!!! РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ : Карта Сбербанка 676196000117916123 ЯК - 410011195504438 Гол.тел : 8-965-298-85-81 ТЕМА НА ПИКе: http://pesikot.org/forum/index.php?show … 7&st=0 Кураторы: Марина (MARIN), тел.8-926-203-58-25,Татьяна 8-926-0077014 Обо всех перечисленных суммах огромная просьба отписываться в комментариях или мне в личку : http://www.facebook.com/tanyayon2013, а я буду обязательно Вам сообщать, что Ваши деньги получены и внесены в финансовый отчет!!!

http://s7.uploads.ru/XQjMd.jpg
http://s7.uploads.ru/Ki2be.jpg

2

Одна из собак - точно девочка. С другой пока непонятно.
Дай Бог им выжить!
И опять ноющий вопрос: почему же этому дикому прапорщику ничего за это не будет?!!!

3

Марина и Джоли, перевела на карту СБ 1500 руб. Надеюсь, помогут! Спасибо, что занимаетесь этими бедняжками!

Отредактировано Arlinder (27.11.2013 16:49:23)

4

Отправила днем на тел.965-298-85-81  2000 р (на fecebook не зарегистрирована, поэтому отписываюсь здесь)

5

Марина и Джоли, Марина, перевела в 21.00 на карту Сбербанка помощь в сумме 2 000 руб на лечение бедняжкам. Сердце обливается кровью... Пусть девочки обязательно выздоравливают.

6

Перевела на карту СБ 1400 руб. (все что были на карте).

7

Arlinder, L+Mystery, anrinasie, спасибо вам огромное за помощь и неравнодушие!
Отпиcалась за всех на Facebook.

8

Господи, какой УЖАС!!!!!
От нас 1500 на ЯК (только что перевела). Меня тоже нет на фейсбуке, поэтому здесь пишу.

9

Ольга и Чар, спасибо большое! Напишу за Вас на FB.

10

Люсёк, Спасибо!!! Отпишусь на Фейсбуке.

11

1000 рублей на карту СБ от нас.

Чудовищная история, нет слов...

12

Ответ с Facebook: "все приходы внесены в фин отчет! ДЕВУШКИ, МИЛЫЕ, СПАСИБО ВАМ ПОМОЩЬ!!!!"

Vita+Linda, отписалась за вас на Фейсбуке в теме бедняжек.

Отредактировано Марина и Джоли (28.11.2013 16:59:18)

13

1000руб. На карту СБ.
Спасибо, что Вы есть, мы в ужасе от увиденного.

14

Марина и Джоли написал(а):

Vita+Linda, отписалась за вас на Фейсбуке в теме бедняжек.

Марина, маленькая поправочка, муж отправил с яндекс-кошелька на яндекс-кошелек 2 раза по 500 рублей. Я сначала думала, что на СБ, а сейчас он мне уточнил.

Отредактировано Vita+Linda (28.11.2013 21:24:38)

15

Шурик и Татьянка, отписалась за вас. Спасибо!!!
Vita+Linda, я написала девочкам про уточнение.

16

Отправила на голодный телефон 1000 р. через альфабанк. Отпишитесь за нас пожалуйста.

Отредактировано bars (28.11.2013 23:27:07)

17

bars, да, написала. Спасибо!
Все деньги получены, внесены в финансовый отчет. Всем огромное спасибо!
В выходные постараются устроить собак на лечение в стационар.

18

Сегодня Малышка не убежала в будочку, когда принесли покушать   может скоро и остатками хвостика будет махать) 
стул у собак сформировался, ттт... кушают консервы
Спасибо всем за помощь!

19

перевели 1000 руб. на карту СБ

20

+1000 на сбер
Сдохни прапорщик.

Отредактировано Чарльз (29.11.2013 11:53:35)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Помогите выжить двум гончим!!!