Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Мечты сбываются и не сбываются!


Мечты сбываются и не сбываются!

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Уважаемые форумчане, вот решила создать такую темку. Вопрос собственно вот в чем. Какую бы собачку, кошечку, черепашку, лошадку и т.д. Вы хотели бы завести в пару к своему биглику? А может уже завели? Или это пока еще мечта?

Я вот в поисках отличного померанчика уж года 1,5 и пока ничего на горизонте.
Кабы я была царица, завела б себе я шпица! 8-)

2

УУУУУУУУуууууу.... Провокационная тема. Я вот всех бы завела. И уипета хочется, и кинг чарльз спаниеля, и даже крамольная мысль об аките большой проскочила. На рассмотрении еще шиншиллы и конечно же дендробаты. Я даже о муравейнике задумывалась.
Даааа еще очень сильно хочется шипперке.

Отредактировано Яшма (18.12.2013 14:01:40)

3

Яшма, ООО какой полет фантазии! Да, акиты тож нравятся, только японские. И от какого-нибудь Буцефала во дворе частного дома не отказалась бы с конюхом впридачу)))))

4

Элизабет написал(а):

Какую бы собачку, кошечку, черепашку, лошадку и т.д.

вариант 1: хочу еще одного бигля :love:
вариант 2: хочу коттедж, жить загородом с камином, то тогда бладхаунд  :love:  ну и еще бигль  :D

5

Jula, неплохо) А мне с камином представляется английский дог)))) Но даже мечтать о таком боюсь.....это точно несбытточно...

6

Какая темка  :rofl:

Мечтаю еще об одном бигле-чудовище  :flirt:

А если бы свой дом с огромным участком - то бладхаунда, бриара, бобтейла, черного терьер, тибетского терьера  :flag:

7

Констанция Пипеткина, биглемания все же прогрессирует)))))

8

Карело-финскую лайку!

9

а я бы завела маленькую чихуашку длинношерстную, как моя Буська, только щенка)))

10

А я влюблена в соседского пекинеса))) Если кого маленького - то такого бы завела)))
А вообще - я любитель крупных форм. Поэтому при соответствующих условиях, возможно, вернулась бы к кавказской овчарке или вариациям на большую-лохматую тему)))
И еще - из бигле-близкой темы... бракко итальяно...  :love:  :love:  :love: и веймаранеры еще)))

11

Только бигли, только хардкор!  :music:  Я бы еще парочку завела  :yep:

12

Jula написал(а):

хочу коттедж, жить загородом с камином, то тогда бладхаунд

Констанция Пипеткина написал(а):

если бы свой дом с огромным участком - то бладхаунда

Лера, берем один дом на 2 :question:  :D  :question:

13

По началу это было "еще одного бигля", потом "еще одного бигля"))) и так несколько раз))) потом завели еще стаффи ))))))

14

Jula написал(а):

Лера, берем один дом на 2

Да не вопрос!!! Тем более, что по Ленинградке у меня дача  :rofl:

15

А я сейчас просматриваю бордер колли.

Констанция Пипеткина написал(а):

А если бы свой дом с огромным участком - то

бигль, кане корсо, аргентинский дог, Вест-хайленд-уайт-терьер.

16

Да уж....бигля естесвтвенно :yep: , но доги мраморные нравяться :rofl: , или русская борзая, но чуствую таких не потянем :nope:

Отредактировано бель (18.12.2013 14:32:58)

17

А еще я хочу кролика породы карликовый вислоухий баран и птичку амадин.
Котя у нас есть)

18

Королевская Анна написал(а):

Вест-хайленд-уайт-терьер

Про него то сердешного забыла, а еще цверга черненького   :love:

19

Не хочу работать, хочу в деревню жить (дом +35 соток есть) ну и что бы земля просто так не пустовала, хочу конюшню туда + еще пару тройку Юиглей и Бракко! ИДИЛИЯ!

20

Королевская Анна, о да! бордер и бигль - это ж гремучая смесь...дай бог стены после них в доме останутся, вот, наверное, и все)))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Мечты сбываются и не сбываются!