Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Собираемся покупать щеночка! Нужна помощь!


Собираемся покупать щеночка! Нужна помощь!

Сообщений 101 страница 120 из 140

1

Всем здравствуйте! Мы с мужем собираемся приобрести бигля. О породе почитали, в курсе поведения) Именно такая собака нам подходит) Смотрели на форуме щеночков, но девочек симпатичных и в приемлемую для нас цену не нашли((( Поэтому обратились с этим вопросом к просторам интернета..Нашли в общем девочку которая понравилась. И хочется услышать мнения опытных людей относительно заводчика (вдруг кто по имени знает) и собачки) Вот собственно заводчик http://my.mail.ru/mail/grand-sen   
Очень хотелось бы услышать ваше мнение!!! С нетерпением ждем) В субботу договорились съездить посмотреть, питомник в Раменском.

101

Anastasia060192 написал(а):

Надеюсь дороги не испортят нам поездку)

Я уже писала, вроде, - мы ездили в НН на машине - втроем и с тремя собаками в мини-купере. Правда, летом, не зимой. Дороги абсолютно нормальные были!  :yep: Только с ДПС там надо быть осторожными, точно, есть какой-то участок, где злобные ДПСники дежурят)))

102

Ольга и Чар, да, где-то было про то что там не плохие дороги)) Просто лично у меня боязнь зимой ехать по трассе, так что быстро не поеду))) Зато тогда и ДПСы не страшны))

103

Прочитав всю тему,скажу. О питомнике биглей у нас в Раменском не слышал и поисковик не выдает ничего(сами год назад щенка искали). Самый ближайший в Малаховке. В начеле темы если не ошибся речь шла об этом помете http://www.avito.ru/ramenskoe/sobaki/pu … 250980634. Но как многие вам уже написали,посоветую  купить щенка в извесном питомнике. И не стоит экономить на это время и деньги,после можно потратить на много больше. А по поводу выставок. Мы когда Брюса покупали тоже думали для души и семьи,а теперь он уже ЮЧР ;) Племянник купил месяцем раньше нас щенка бигля без родословной,то же для души. Щас хочет зарегистрировать его в РКФ и возить по выставкам. Так что очень хорошо подумайте при выборе щенка,что бы потом ни о чем не жалеть.

104

Lex,  по вышей ссылке выдает ошибку(
Да я тоже обыскала интернет в поисках упоминаний о питомнике и все как-то безрезультатно..
Я и стараюсь взвесить все за и против)) Поэтому Нижний Новгород в приоритет вышел) Ели бы тот щенок был поближе к Москве, то я бы вообще не думала..А так все такие есть страх далеко съездить за просто так(((

105

Anastasia060192,

Точку уберите в конце ссылки и все откроется

106

Вика и Лана, точно, спасибо))
И, да, это тот помет

107

Вика и Лана написал(а):

Точку уберите в конце ссылки и все откроется

я убираю точку, у меня не открывается :dontknow:

108

http://www.avito.ru/ramenskoe/sobaki/pu … _250980634

109

Anastasia060192, прочитав всю тему, тоже выскажусь за НН, т.е. за проверенного заводчика. 420км, это не бог весть как делеко, а за прекрасным щенком, так вообще ни о чем. Мы за своими детками ездили в Эстонию. Причем за одним щенком зимой, за другим летом. Разница, конечно, есть. Зимой все сложнее. Но мы ни разу не пожалели)) Прежде чем ехать, заводчика вывернули наизнанку в прямом смысле слова...но она не обиделась, напротив была рада, столь щепитильному отношению к делу). По поводу выставок - это вы пока не хотите, как показывает практика желание придет очень быстро.

110

Anastasia060192, спасибо.

111

Элизабет, нет 420км это конечно не другой конец земли))) Я думаю радость от покупки с лихвой перекроет все недостатки расстояния)

Екатерина Кудряшова, не за что)

112

Anastasia060192, удачной поездки :flag:  все будет хорошо :flag:

113

Anastasia060192 написал(а):

Lex,  по вышей ссылке выдает ошибку(
Да я тоже обыскала интернет в поисках упоминаний о питомнике и все как-то безрезультатно..
Я и стараюсь взвесить все за и против)) Поэтому Нижний Новгород в приоритет вышел) Ели бы тот щенок был поближе к Москве, то я бы вообще не думала..А так все такие есть страх далеко съездить за просто так(((

Да до Нижнего ехать то ерунда. Просто получше разузнайте про щенка у заводчика. Да и многие  тут уже вам рекомендовали его. Думаю что вернетесь с питомцем :cool:

114

Элизабет, спасибо))
Lex, ну во-первых, положучь на мнение форумчан, во-вторых, заводчица говорит, что она просто очароввтельна))

115

Anastasia060192, Скорее бы воскресенье!)))

116

Alyce, хахах))) да да))теперь осталось только ждать))
Благо дел много и время пролетит незаметно)

117

Anastasia060192 написал(а):

А так все такие есть страх далеко съездить за просто так(((

вот я на 100 процентов уверена, что просто так вы не съездите, и домой привезете очаровательного биглика.... :love:

118

Ксюшка), я уже тоже почти в этом уверена)))по фотографиям (пусть и плохого качества) она просто очаровательна))) значит в жизни будет еще лучше)

119

Anastasia060192 написал(а):

, нет 420км это конечно не другой конец земли)

Ко мне ,за щенком, летом, приезжали из Тобольска.

120

Ксюшка) написал(а):

вот я на 100 процентов уверена, что просто так вы не съездите, и домой привезете очаровательного биглика.

иначе и быть не может  :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Собираемся покупать щеночка! Нужна помощь!