Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » И снова бигли на Авито (продолжение)


И снова бигли на Авито (продолжение)

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Продолжаем удивляться.

Отредактировано Яшма (21.12.2013 14:26:14)

2

Яшма, ) В продолжение хотела написать свою историю выбора щенка (правда не бигля, но это не важно). Я тоже испытала на себе трудность выбора и прекрасно понимаю тех людей, которые не могут уйти без щеночка. Вот как это сделала я. Выбрала тоже кстати на авито понравившееся объявление, приехала посмотреть. Причем заранее себя убедила никого не покупать, просто посмотреть) Выбирала я шпица, приехала. И когда на меня напрыгнули 4 озорных веселых комочка, конечно, я забыла все, что там себе обещала) Хозяйка была очень приветлива, все объясняла, охотно рассказывала. В общем очнулась я нескоро. Усилием воли заставила себя попросить хозяйку документы на щенков и на маму. К слову сказать, обмана та не было, шпицы и шпицы. Но не то, что было нужно мне. Убеждала я себя в этом долго, это не твое, не трогай, не играй. Короче, иди домой! И о чудо, я дома и без этого пухлявого малыша. О своем выборе не пожалела, ищу то что надо до сих пор)
Из этого сделала вывод  - идти нужно не одной, а с кем-то, тот кто в минуты забвения подскажет, что собственно ты хотела до того как пришла. Все щеночки очаровашки и в нужный момент кто-то должен окатить "ледяным душем".

3

Ну народ нынче зажигает, к Новому Году что ли обострение????? Еще красавцы..... http://www.avito.ru/moskva/sobaki/bigli_255335398

4

Может я что то не понимаю... Откуда такая цена?
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schen … _256283052

5

julka написал(а):

Может я что то не понимаю.. Откуда такая цена?

Ну не зря же у этой дамы , "занимающейся разведением более 30 лет".........заштриховано лицо :rofl: 30 лет продавать ТАКИХ щенков за ТАКУЮ цену и при этом остаться в живых :rofl: Талантливо однако! А насчет цены..........Вспомните Алису и Базилио и их замечательную песню. Там даны ответы на многие вопросы.

6

Яцек написал(а):

Ну не зря же у этой дамы , "занимающейся разведением более 30 лет"..заштриховано лицо  30 лет продавать ТАКИХ щенков за ТАКУЮ цену и при этом остаться в живых  Талантливо однако! А насчет цены...Вспомните Алису и Базилио и их замечательную песню. Там даны ответы на многие вопросы.

На втором фото лицо в полном виде)))))http://uploads.ru/uzbBj.jpg]http://s7.uploads.ru/t/uzbBj.jpg[/url]

Отредактировано julka (21.12.2013 17:19:20)

7

julka написал(а):

На втором фото лицо в полном виде)))))

Героиня! Страна должна знать своих героев в лицо! Может кто из форумчан подскажет имя этой суперзаводчицы...........А она еще и храбрая, раз лицо показала!  :rofl: Ну что сказать - в плане "зажигает" и продажи "супер-пупер биглей" новомодных цветов и размеров - московское Авито в лидерах!!!!!!!
Я , кстати, написала письмо продавцу с питерского Авито, где про vip - щенков.......Вежливо поинтересовалась про столь странный статус щенков, кто папа-мама, какое клеймо......Ни ответа, ни привета......тишь да гладь, да божья благодать...........Наверное, некачественно покупателем прикинулась.......... :dontknow:
Хм......а вот как окажется, что и правда супер-заводчица и на фото - супер-бигль............Просто фото такое.....неудачное.......

Отредактировано Яцек (21.12.2013 17:26:17)

8

http://dogs4u.ru/
Нагугливается по телефону.

Сейчас есть щенки из 2х пометов от Европейских производителей. Мальчики и девочки. Привиты. Возраст 1,5 - 2,5 мес.

Отредактировано Яшма (21.12.2013 17:40:27)

9

Яшма написал(а):

Нагугливается по телефону.

это Уражевский тогда

10

VEGA написал(а):

это Уражевский тогда

Ну вот отсюда и цена.

11

julka написал(а):

Может я что то не понимаю.. Откуда такая цена?
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schen … _256283052

http://www.iku.ru/club-6.html = они же.... странно.

12

Нагугливается по телефону.

Судя по знакомым лицам в разделе vip гости и по факту самого наличия такого раздела, я не про гостей, а про випов :rofl: - это , небось, СКОРовское детище..........Часть этих чудных фото с песиками на руках знакома по СКОРовской рекламе. Так и хочется спросить - угадай, кто их общий друг!!!!!!

13

julka написал(а):

странно

Да ничего не странно. Там меньше 40 никто щенков не продаёт. ;)

14

А страничка то уже удалена)))

15

julka написал(а):

А страничка то уже удалена)))

Какая страничка? Из нагугливания или с Авито?

16

ой,  это видимо у меня ошибка...(

Отредактировано julka (21.12.2013 18:23:30)

17

А вот еще странное объявление, вполне приличный щен, а цена.....http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_bigl_254332676 интересно тут в чем подвох?

18

Дениза Анна написал(а):

от еще странное объявление, вполне приличный щен, а цена....http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_bigl_254332676 интересно тут в чем подвох?

и дата создания сообщения с такой же фоткой совсем другое
http://www.classifiedads.com/dogs-ad30413559.htm

я так понимаю тут этот же щенок, зовут Холли
http://www.dailypuppy.com/puppies/holly … 2007-03-22

видимо фото ворованное :dontknow: вот он и подвох :mad:

Отредактировано Вжикуня (21.12.2013 20:46:24)

19

http://www.avito.ru/chelyabinsk/sobaki/ … _255854368
Порадовал тескт)

Продаются щенки бигля.... импортная вязка , папа привезен из Польши , одного из лучших питомников Мира..мама... симпатичная

собачка (от импортного производителя и тд)

Документы РКФ, ветпаспорт , прививки , консультации по выращиванию щена и тд

Подробности по эл. почте..

Если папа привезен из одного из лучшего питомников Мира, то этого и достаточно :D  Мама таким щенкам вообще не нужна :crazy:  Ну ладно, пусть будет, просто симпатягой) Люди ж везли, старались))))

20

Элизабет написал(а):

http://www.avito.ru/chelyabinsk/sobaki/ … _255854368Порадовал тескт)
            Продаются щенки бигля... импортная вязка , папа привезен из Польши , одного из лучших питомников Мира..мама.. симпатичная
            собачка (от импортного производителя и тд)
            Документы РКФ, ветпаспорт , прививки , консультации по выращиванию щена и тд
            Подробности по эл. почте..
            Если папа привезен из одного из лучшего питомников Мира, то этого и достаточно   Мама таким щенкам вообще не нужна   Ну ладно, пусть будет, просто симпатягой) Люди ж везли, старались))))

Ооооо.........Ну-ка, кто угадал автора???????????????????
Вообще-то, импортная вязка - это когда маменьку свозили к папеньке повязаться за границу. А тут папенька уже давно и счастливо проживает в России, да и маменька за ее пределы не выезжала :rofl: Имя маменьки, я так понимаю, тайна..........мы уже интересовались этим вопросом..........
Ну а консультации данного заводчика - воистину бесценны. Особенно по кормлению :crazyfun:
Интересно только одно - почему этот супер-пупер помет до сих пор не выложен на форуме?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » И снова бигли на Авито (продолжение)