Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Помогите!!! Потерялся бигль!!!! Район медведково- Нашелся!!!


Помогите!!! Потерялся бигль!!!! Район медведково- Нашелся!!!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Потерялся годовалый кобель , сорвался с поводка. Район Медведково . Имеется клеймо. Нужна любая информация. Нашедшему вознаграждение . Тел 89629867878

2

Номер клейма срочно уберите, и не ведитесь на звонки аферистов.

3

Напишите модераторам, чтобы удалили из вашего сообщения № клейма. И никому сами его не говорите.
Нашедший должен сообщить вам № клейма сам. Иначе станете жертвой мошенников!

4

Где Именно в Медведково? Вечером пойду гулять со своим, буду смотреть. Могу обойти парк яузы пару раз.

5

Пропал на ул Шокальского , Потерялся вчера в 21.00. На Яузу ходили , все дворы обыскали. Но так и не нашли

6

И кличку напишите, а то вдруг увижу,  не орать же просто иди сюда.

7

Ричи

8

Фотку песика выложите, мы живем в Бибирево, будем во все глаза смотреть.

9

Ок, около 21 пойду искать.

10

Спасибо

11

Что- то я не могу понять как здесь фото выложить

12

Ричард написал(а):

Что- то я не могу понять как здесь фото выложить

над полем, где вы пишите сообщение, есть значок "3 квадратика" (справа от "книжки"), наводите на него, появляется надпись "Изображение", вот туда и нажимайте

13

Он без ошейника?

14

Да, он сорвался со строгача

15

Лан возьму запасной с собой на всякий, надеюсь не агрессивный))))

16

Как и обещал ходил искать но без результатов. НО!

17

Вернулся домой около 22 часов Мне консержка  и говорит мол объявление повесили собаку как у вас нашли. Я и позвонил, хозяин Ричи приехал минут через 10 и о чудо семья  опять вместе Ричи дома. История со счастливым концом.

18

Рич прибился к молодым девченкам те его себе взяли и написали объявление.

19

Рич прибился в соседний подъезд)))) В Моем доме)))

Отредактировано Knyaz (23.12.2013 22:59:45)

20

Не теряйся больше Ричи)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Помогите!!! Потерялся бигль!!!! Район медведково- Нашелся!!!