Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу преобрести щенка Бигля

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Здравствуйте.Всех с Новым годом.Помогите выбрать щенка в Москве.Нужен кабель,триколор,2-3 месяца.Цена вменяемая. Основное время провождения на даче.Вопрос к знатокам,сосед по даче держит курей и кроликов,как будит реагировать на них Бигль?

2

mys написал(а):

сосед по даче держит курей и кроликов,как будит реагировать на них Бигль?

Охотиться! А если забор будет проницаемый, то уйдет с Вашей дачи на соседскую, чтобы познакомиться с курами поближе.  :D
Бигль, порода охотничья, со всеми вытекающими отсюда сложностями.
А найти щенка Вы можете в разделе Щенки. Документы РКФ , Щенки. Документы СКОР, Добрый Мир, МООиР и др. Звоните, пишите в ЛС.

3

Oxana,

mys написал(а):

.Помогите выбрать щенка в Москве.Нужен кабель,триколор,2-3 месяца.

Oxana написал(а):

А найти щенка Вы можете в разделе Щенки. Документы РКФ , Щенки. Документы СКОР, Добрый Мир, МООиР и др. Звоните, пишите в ЛС.

Оксан,  кабеля там вряд ли найдут.))))

4

mys,

mys написал(а):

Нужен кабель

-в магазин электротоваров.
А найти хорошего кОбелька-биглёныша

Oxana написал(а):

Вы можете в разделе Щенки. Документы РКФ , Щенки. Документы СКОР, Добрый Мир, МООиР и др.

Мы своего малыша нашли именно в этих разделах.

5

Всем ответившим огромное спасибо.Щеночка купили.Прелесть.Теперь вникаем что да как.Накормили.уснул.

6

mys, ого как быстро. Поздравляю.
Только сперва вникают что да как, а потом покупают.
Расскажите, где купили то?

7

Теперь открывайте свою страничку и показывайте своего красавца :cool:

8

Вот вы шустрые!) С новым другом Вас!

9

mys, поздравляем с биглесчастьем!!! Растите и радуйте друг-друга!!! Ждём вашу темку и фотки малыша! :flag:
и откройте тайну-где так шустро умудрились малыша выхватить? :huh:

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (06.01.2014 14:31:57)

10

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

откройте тайну-где так шустро умудрились малыша выхватить?

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (Сегодня 14:31:57)

А что так мало щенков в продаже?)))

11

Да нет, что Вы... щеночков сейчас, как раз таки много. .. просто по мне,-оч. трудно за день определиться с таким важными выбором в жизни)))Рада, что mys это удалось! !!

12

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Да нет, что Вы.. щеночков сейчас, как раз таки много. . просто по мне,-оч. трудно за день определиться с таким важными выбором в жизни)))Рада, что mys это удалось! !!

Мы год определялись и изучали породу. Тут все очень быстро,но будем надеятся что новые биглевладельцы в курсе что за шилопокика себе приобрели :jumping:  :cool:

13

К Биглю шли два месяца,выбирали между Джеком и Биглем.При встрече с Биглем я не устоял.http://s6.uploads.ru/t/6EeXP.jpg

14

mys написал(а):

При встрече с Биглем я не устоял.

Понимаю Вас :)
Поздравляю с приобретением малыша!
Рассказывайте, как зовут, где купили )))
И обязательно подстригите коготки.

15

Купили через третьи руки.Имя пока не можем придумать.Ногти подстрижем.Сегодня гнали глистов,пропал аппетит,вялость,подташнивает,спит.Мы волнуемся.

16

mys написал(а):

К Биглю шли два месяца,выбирали между Джеком и Биглем.При встрече с Биглем я не устоял.

Какой симпотяга :cool: Даешь свою страничку в массы!!! :flag:

17

mys написал(а):

Купили через третьи руки

как это?

18

Очень просто.Звонил искал,мне перезванивали,встречался смотрел.Приехали,привезли,показали,Купил.Ура.

19

mys написал(а):

Приехали,привезли,показали

вот это сервис! А кличка есть у щенка? Вернее,документ какой-нибудь? Сколько малышу? И почему вы его глистогонили, а не приехавшие? И для чего вы это сделали?

20

mys написал(а):

Очень просто.Звонил искал,мне перезванивали,встречался смотрел.Приехали,привезли,показали,Купил.Ура.

Какая-то странная процедура покупки щенка???