Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу преобрести щенка Бигля

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

К вету бы быстренько сходили, как бы не вышло, что щенка  из темы Недобросовестные заводчики приобрели.

22

А тут совета зачем спрашивали?
Неужели бигли такая редкость, что надо покупать через третьи руки? Уже это должно было насторожить
Два месяца надо было изучать черные пятна,  подводные камни при покупке щенка и к чему это приводит, а не чья мордашка симпотней.
Надеюсь, что ваш шилопопик будет весел и здоров.
Сходите к вету обязательно, от куда щенок вам не известно, т.ч. подстраховка не помешает.
И почитайте темы о недобросовестных заводчиках

Извините за нескромность, а сколько стоит щен через третьи руки?

23

Иволга написал(а):

Неужели бигли такая редкость, что надо покупать через третьи руки? Уже это должно было насторожить

+1

24

Дай бог вам повезло с продавцами. Хотя это все несколько ... странно. Но главное, чтобы малыш здоровый был

25

mys написал(а):

При встрече с Биглем я не устоял.

mys, малыш-лапулька!!! Создавайте свою страничку и будем знакомиться!!!

Yalloo написал(а):

Дай бог вам повезло с продавцами. Хотя это все несколько .. странно. Но главное, чтобы малыш здоровый был

присоединяемся! Но состояньице щеночка настораживает-малыша к вету и чем быстрей-тем лучше!!!(лучше перестраховаться)
А зачем глистогонили-к прививке готовились? Какой возраст малыша?

26

Если малыш вялый, не ест, не пьет,  тошнит-это ОЧЕНЬ плохие симптомы-не тяните!!! маленькие-они очень слабые и быстро теряют силы, СРОЧНО сходите к врачу, может быть поздно

Отредактировано Вжикуня (07.01.2014 10:06:18)

27

mys, как у вас дела? Как состояние малыша?

28

mys, очень ждем от Вас хороших новостей!!! :flag:

29

mys написал(а):

Очень просто.Звонил искал,мне перезванивали,встречался смотрел.Приехали,привезли,показали,Купил.Ура.

Дай Бог, чтоб действительно все прошло на "Ура!" Простите, мы тут просто много чего нагляделись-начитались, что с трудом верится в благополучность такого способа приобретения щенка. Коготочки конечно это не самое страшное, хотя и говорит о достаточно пренебрежительном отношении к выращиванию. Но сейчас действительно лучше сходить в клинику, вялость может быть симптомом заболевания, а не реакцией на лекарство.

Отредактировано Crom Hunter (07.01.2014 21:48:27)

30

mys написал(а):

Всем ответившим огромное спасибо.Щеночка купили.Прелесть.Теперь вникаем что да как.Накормили.уснул.

Это от пятого января.....

mys написал(а):

Купили через третьи руки.Имя пока не можем придумать.Ногти подстрижем.Сегодня гнали глистов,пропал аппетит,вялость,подташнивает,спит.Мы волнуемся.

Это от шестого.........
И больше на форуме не были............Очень похоже, что все плохо........Дай бог, чтобы не так. Но я тоже не понимаю про "третьи руки" и вообще не могу себе представить что я , будучи заводчиком, куда-то потащу своего щена непривитого , показывать..............Как то странно все это.
Пусть случится рождественское чудо и это не окажется началом еще одной трагической истории.........

31

mys,скрестив пальчики за вас, ждюм хороших новостей!!!

32

Яцек написал(а):

Пусть случится рождественское чудо и это не окажется началом еще одной трагической истории.

Очень хочется надеяться.

33

Раздумывая и мечтая о бигле, прибываю в уверенности, что на нашем форуме я найду поддержку и помощь! Когда всё таки созрею))), верю, что поможете найти хорошего щека (а может и подрощенную собачку), от порядочных заводчиков. Я из Воронежа. Спасибо вам, вы классные!

34

Всем огромное спасибо.У нас славу богу все хорошо.Нам уже 3 месяца без двух дней.Весим 5.2 кг. Бигль конечно порода своеобразная,ни минуты покоя.Воет,лает,рычит,кусает.Уже знает команду дай - приносит все что попросишь. Вообщем то все весело и занятно.http://s9.uploads.ru/t/bVI9N.jpg

35

mys, ну наконец то вы появились, и у вас все хорошо)))) :flag: ну теперь персаналку открывайте :yep: и показывайте и рассказывайте о своем малыше

36

С возвращением!

37

Очень хорошо что с малышом все в порядке :cool:

38

Ну слава Богу! !! Рады за вас очень-очень! Давайте персоналку и кучку фоток со своим  Биглесчастьем.

39

Замечательно! А то уже заволновались - купили щенка и исчезли. Ну, слава богу! Крепкого здоровья вам и малышу. :flag:
Значит, рождественские чудеса все-таки бывают 8-)

40

mys,

Как все-таки назвали свое чудо??