Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу преобрести щенка Бигля

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Mamasha написал(а):

Ладно все.. будем считать, что тема закрыта-не надо меня учить как быть с дочерью. Я спросила : возможна ли практически рассрочка ? Ответ получила, всем спасибо.

Дааааа..... с такими нервами бигля точно заводчить нельзя!!!!! :dontknow:

62

Ольга и Чар написал(а):

Дааааа... с такими нервами бигля точно заводчить нельзя!!!!!

нет..девушка просто так заранее уже подготовилась к нападкам, что советы воспринимаются как летящие тапки с помидорами :dontknow:
ладно, ответ на заданный вопрос получен..тема думаю исчерпана

63

Ольга и Чар написал(а):

Дааааа... с такими нервами бигля точно заводчить нельзя!!!!!

Господа, я с утра читаю все подряд на этом и форуме и заметила как вы встречаете таких, как я ... Мягко говоря, с высокомерием. Вы же тоже были в начале пути! Тоже были вопросы, на которые раньше приходилось зачастую отвечать методом проб и ошибок ( у меня было 3 пса - ВЕО, боксер и терьер черный), нам ( новичкам в какой-либо сфере ) легче сегодня- есть интернет и такие гуру ( без сарказма !), как вы. Нам можно задать вопросы, почитать итд ... НО !!! Зачастую страшно задать вопрос - столько суда начинается ! :hobo:  Неужели я перебирала разные варианты развития ситуации? Конечно говорила с дитем! Конечно хотела занять денег , но думала, что у людей, которые разводят собак уже есть какая -то схема ПРОДАВЕЦ-ПОКУПАТЕЛЬ с различными вариантами оплаты. Вот и все.

64

Ольга и Чар написал(а):

Дааааа... с такими нервами бигля точно заводчить нельзя!!!!!

Да нет! Бигли как раз нервы укрепляют! На многие вещи начинаешь смотреть по-другому  :D

65

Mamasha, варианты всегда есть разные..и дети у нас тоже есть..и возраст сложный тоже имеется переходный...ничуть не нападаем, создали бы тему-Куплю щенка в рассрочку-и сидите ждите предложений..ну раз вы описали ситуацию, то уж извините что вам решились что то посоветовать, и не потому что мы гуру или не гуру..а потому что мы тоже мамаши...и каждый имеющий детей видит на сколько важны им животные при наличии интересов не стороне. Да и просто не хочется потом видеть ещё одну тему-переустраиваю собаку...и не потому что её хозяин, как вы написал "испортил" а по другим семейным причинам. Удачной покупки  :flag:

66

Вжикуня написал(а):

Удачной покупки

Спасибо !!!  8-)

67

Mamasha, представьте ситуацию. Вы идете по улице, а я подхожу к вам( вы меня видите первый раз) и прошу занять мне 30 тыс. Ваши действия?
Почему не занять денег у друзей, знакомых и сделать нужную покупку?
Не понимаю я такого, честно. Даже не относительно этой ситуации. Не обижайтесь, а просто посмотрите на это с другой стороны

68

ЛюдаЕдова написал(а):

Mamasha, представьте ситуацию. Вы идете по улице, а я подхожу к вам( вы меня видите первый раз) и прошу занять мне 30 тыс. Ваши действия?
Почему не занять денег у друзей, знакомых и сделать нужную покупку?
Не понимаю я такого, честно. Даже не относительно этой ситуации. Не обижайтесь, а просто посмотрите на это с другой стороны

Конечно понимаю, но все же решилась спросить , решив что за спрос в нос не бьют  8-) , а вдруг ? Я искала сыну репетитора и предложения все были  :'(  , я рискнула и всем отписалась со своим предложением по цене, программе и графике занятий и... нашлась пара человек ! Вот думала, что лучше спросить и услышать "НЕТ" , чем не спросить и жалеть потом . :D

69

Mamasha написал(а):

лучше спросить и услышать "НЕТ"

Ну а вы и не услышали однозначное нет - вам одна из заводчиков написала, что пошла бы на такой эксперимент! А я написала, что был такой положительный опыт со щенком от моего кобеля (сама не продаю щенков, но доподлинно знаю, кого как продали).
А вы сердитесь  :dontknow:

70

И еще вопрос: нашла здесь негативные высказывания о продажах на Авито ... А чего делать-то ? Я-то думала, что Авито- это всеобщая площадка (хотя я уже нарвалась на развод!) . Стоит ли там смотреть или ... ? И цены -то там от 15000... Короче я запуталась- где смотреть объявления?

71

Mamasha написал(а):

Вот думала, что лучше спросить и услышать "НЕТ" , чем не спросить и жалеть потом .

Как там говорят- за спрос в нос не дают? Ну или как-то так. Тут я с вами полностью согласна. Сама такая, но не всегда получается. Может создать отдельную темку со своим предложением? Куплю щенка в рассрочку? Мне кажется, что предложения вам поступят, а вы сами будете решать, принимать их или нет. Почему-то мне кажется, что вы скоро появитесь тут уже с рассказами про вашего малыша. Удачи в решении ваших проблем!

72

Ольга и Чар написал(а):

А вы сердитесь

Да не сержусь я !!! что ж Вы так !

73

Mamasha написал(а):

где смотреть объявления?

в разделе щенки

74

ЛюдаЕдова написал(а):

Mamasha написал(а):
где смотреть объявления?
в разделе щенки

На этом форуме? Или есть еще проверенные площадки?

75

вот  15000 точно не смотрите лучше, здесь раздел Щенки смотрите
авито прекрасна площадка для развода , хотя там есть и нормальные предложения..но они и там стоят своих денег

Отредактировано Вжикуня (25.02.2014 17:43:05)

76

Вжикуня, поняла. Только не поняла почему... Я пока вообще мало чего понимаю  :flag:

77

Mamasha, за 15 тыщ можно получить кучу ветеринарных проблем ещё на 15 тыщ и больного щенка, так что раз уж вы набрели на форум, выберите надёжное место покупки...будет обидно нарваться на недобросовестных людей
Продают больных, не привитых, недокормленных, без документов..потому и 15, что не все из них потом выживают

Отредактировано Вжикуня (25.02.2014 17:48:16)

78

Вжикуня написал(а):

ведь щенку надо много времени посвящать, бигли очень хулиганят к тому же, вы готовы к домашним погромам например и погрызанной мебели?

Вы будете смеяться, но у меня наверное потребность какая-то за кем-то лужи вытирать и воспитывать  :D .А дети растут... :(  . Сразу скажу- для меня собака-это не замена ребенка. Будучи ребенком всегда домой тащила щенят, ежей, голубей, даже ворону один раз притащила лечить  :cool: ,про собак уже писала.Короче говоря, к этому я готова.

79

Вжикуня написал(а):

потому и 15, что не все из них потом выживают

Упс...  :mad: Это что же получается ?! Ведь в регионах не все з/п такую получают !

80

а вы и какого города то хоть? ну так в регионах и цены другие
я думала вы из Москвы

Отредактировано Вжикуня (25.02.2014 18:01:04)