Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу преобрести щенка Бигля

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

Вжикуня, да я-то из Подмосковья... Речь о том , что 15000- все же деньги... а еще можно и в дураках остаться! Печально... Ведь наверняка денег-то с таких продавцов люди назад не получалию

82

Вжикуня написал(а):

Продают больных, не привитых, недокормленных, без документов..потому и 15, что не все из них потом выживают

Зачем же так однозначно? Ведь есть же собаки на диван, они тоже стоят 10-15-20, не больные, привитые,с доками.

83

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

Зачем же так однозначно? Ведь есть же собаки на диван, они тоже стоят 10-15-20, не больные, привитые,с доками.

Есть...не спорю, но по такой цене очень велика вероятность купить больного щенка на авито, я не права разве тоже?
ну а по поводу цен ясное дело,не обязательно же с одной прямо зарплаты покупать..породистые животные всегда стоили и стоят определенных денег, в зависимости от спроса на породу
за 10 тыщ не знаю, за 20 конечно более реально найти нормального щенка на диван

Отредактировано Вжикуня (25.02.2014 18:22:54)

84

Спасибо за прием! Если наберусь смелости, то открою тему по своему вопросу. Мне кажется ,что бигль- идеал ! :love:  Буду пока умнеть, читать, набираться знаний.

85

В дураках, кстати, можно и за 30 и 50 остаться...се ля ви

86

Вжикуня написал(а):

я не права разве тоже?

правы конечно. :flag: сама в ужас прихожу от некоторых объявлений.
А10 это я наверно погорячилась.
В любом случае надо спрашивать,ездить и смотреть.

87

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

правы конечно.  сама в ужас прихожу от некоторых объявлений.
А10 это я наверно погорячилась.
В любом случае надо спрашивать,ездить и смотреть.

А я уже подумала знаете тайные места  :D

88

Эх..и что же мерседесы такие дорогие...ведь не все же столько зарабатывают  :question:
можно конечно всё найти, и мерседес за 500 тыщ, просто он будет не такой как за два миллиона, но ездить на нем тоже будет можно...тут в принципе схема та же

Отредактировано Вжикуня (25.02.2014 18:48:46)

89

Вставлю свои пять копеек;) мне 23 года, моему биглю 7 мес... Влюбилась в породу , точнее в милую мордашку лет в 15... Да, я живу в спб, но не зарабатывая миллионы и снимая жилье;))) в определенный момент поняла, что моя мечта с собакой осуществима. Начала копить и читать о породе, заводчиках, особенностях... Начиталась такого....и решила для себя -собаку дешевле 30тр рассматривать не буду... ( хотя выставочный карьеры я не планировала, но так получилось, что сейчас мой сладкий радует результатами и меня это все втянуло), потому что я хочела проверенного заводчика и собаку генетически здоровую. Это я к тому, что, что все осуществимо-было бы желание и время;)

90

Mamasha,  есть заводчики, которые без проблем продают щенков и в рассрочку и на каких либо других условиях, "под щенков", к примеру.  Вписываться или нет в такую схему покупки собаки - ваше личное дело. У меня был не очень положительный опыт. За собаку я в итоге переплатила прилично и второй раз, в такой же ситуации,  я бы предпочла накопить или взять денег в долг у родственников.  На Авито можно купить вполне себе хорошую собаку, так как порядочные заводчики там тоже выкладывают свои объявления. Не все кто на Авито мошенники и шарлатаны. Просто надо проверять.

91

Света7, Спасибо за информацию!

92

Яшма написал(а):

И что будете делать в случае невыплат? Забирать назад? Поднимать стоимость?

Что-то не нашла ответа на этот вопрос... А мне интересно по-прежнему.

93

Галя, думала вопрос риторический, поскольку это коммерческая тайна  :D Действия могут быть разными, все зависит от конкретной ситуации.

94

Вооот даже как... Ну ладно

95

Mamasha написал(а):

Я конечно дилетант, но МНЕ кажется , что отказная- либо больна, либо уже испорчена владельцем.. Если все хорошо, то зачем ее переустраивать ?!!

Mamasha, зря Вам так кажется. В большинстве случаев собака переустраивается потому, что проблемы у людей, а не у нее.
Но Вы, в любом случае, хотите поняньчиться, а щенков все же продают, а не переустраивают :D .
По поводу Авито... мне думается, что лучше ограничиться площадкой на этом форуме, ну или не только, но исключить Авито. Хорошие пометы от нормальных заводчиков дублируются и тут, и там, а вот на мошенников здесь Вы точно не нарветесь. Мне кажется, что это очень и очень важно, первостепенно.
Штудируйте раздел "Щенки", изучайте питомники, пометы, всегда можете напрямую связаться с заводчиком через ЛС или эл.почту с вопросом, продадут ли Вам щенка в рассрочку. А в это время по возможности копите денюшку)))). Разница ведь тоже есть - вся сумма в рассрочку или, к примеру, половина. Удачи!

96

Mamasha написал(а):

но МНЕ кажется , что отказная- либо больна, либо уже испорчена владельцем.. Если все хорошо, то зачем ее переустраивать ?!!

Ситуации бывают разные..например, кардинальные изменение условий жизни или работы (длительные командировки), да мало ли еще что...и совсем не обязательно, что собака испорчена (характер) или больна.
За свою практику переустраивала нескольких биглей, своих щенков. И могла в этом лично убедиться. И сейчас у меня гостит 9 ти месячный Райт на переустройство, очень адекватный мальчишка )))

97

Valsi написал(а):

Ситуации бывают разные..например, кардинальные изменение условий жизни или работы (длительные командировки), да мало ли еще что...и совсем не обязательно, что собака испорчена (характер) или больна.
За свою практику переустраивала нескольких биглей, своих щенков. И могла в этом лично убедиться. И сейчас у меня гостит 9 ти месячный Райт на переустройство, очень адекватный мальчишка )))

Конечно же это мои тараканы ! Просто хочется пройти с детенышем весь путь. Хотя наверное это иногда сложнее...

98

Кто ищет - тот всегда найдет.Удачи Вам.На каких условиях Вы хотите приобрести щенка?

99

mys написал(а):

Кто ищет - тот всегда найдет.Удачи Вам.На каких условиях Вы хотите приобрести щенка?

Внятного ответа не дам- только учусь )))) Какие есть варианты?

100

ЛюдаЕдова написал(а):

Почему-то мне кажется, что вы скоро появитесь тут уже с рассказами про вашего малыша. Удачи в решении ваших проблем!

Сижу и реву- еще не скоро!!!! Переезд в деревню на ПМЖ сорвался, а квартира оооооочень маленькая- шустрому другу будет наверное плохо с нами😭🐶