Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль, кобель на ул. Уссурийской-Хозяина нашли!


Найден бигль, кобель на ул. Уссурийской-Хозяина нашли!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С Песика http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=41937
бигль, явно потерях, упитанный, знает команды, клейма не нашли..
бегал пару дней в р-не гольяново, найден на ул. уссурийской

8 903 799 00 57 Ирина.
http://www.isok.ru/img/full/549006e4d33782336c67987917e3ee9f.jpg

2

Какой красавец! И явно страдает...

3

В ошейнике. Явно удрал от кого то :dontknow:

4

Я вечером пойду гулять, узнаю, у нас есть кобель Вилли, но мы его не видели с Нового года. Он высокого роста, я бы в стойке его бы узнала.( вот мне вспоминается, что вроде, у него клейма не было в щенячестве). Еще на пруду, там эта улица рядом, гуляют бигли, но наши местные, сейчас, туда, почти, не ходят из-за огромного количества взрывов петард. Самое лучшее, кто нашел бигля, в районе 20-21 часов пройти по пруду, местные собаководы(кто постоянно на  пруду) узнают местный это пес, или нет. Там 3 триколора гуляет, но они не знакомятся, все упитанные, кстати. Те бигли которых я знаю, в микрорайоне, все на месте.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (05.01.2014 18:17:46)

5

Поищите клеймо на ухе. Если намочить то может быть и не очень стерлось.
Очень похож на мою Берту, такой же белый ошейник.
Моей 2,5 года, брали из питомника Дог Вилл, в Щелково. В помете было 8 щенков, может кто то однопометник,

6

Я узнавала, из местных все на месте. Но на пруду, никто не знает, пропадал ли бмгль местный или они уехали на кмникулы. Завтра пойду утром сама спрашивать. Или людимогли гулять в лосином острове, тогда я точно туда не пойду. Похожих биглей я видела на пруду Гольяновском, который около ул.Алтайская. Если увижу, буду знать откуда покупали собаку и узнавать, кто  какой информацией обладает.

7

Девочки! Я думаю пора объявить об усыновлении мальчишки! моё мнение, это избавление от пёсика (пусть меня простит). Так как прошло не мало дней а хозяин в век электроники и кибернетики молчит.Вот Я и наши друзья,да и думаю 99.9% собачников уже бы били тревогу во все Кола-Кола и землю переворачивали руками потеряв из поля зрения хоть на пару минут своих питомцев!!!!

8

может отдали просто на время праздников знакомым, родственникам? Хотя, и они должны были бы искать, если потеряли. Жалко парня, но не думаю, что его выкинули

9

С Песика!!!! УРАААААААААА!!!!

боже, Вы даже не представляете, какое у нас счастье
сегодня днём нашёлся хозяин, а к вечеру он уже забрал мальчишку
убежал он вчера, от выстрела, догнать не смогли....хозяин аж плакал от радости,
дай бог им больше не терять друг друга.

Кто пытался любым способом помочь огромное спасибо!!!!!
Тему можно закрывать.

Отредактировано Иволга (06.01.2014 21:53:40)

10

УРА!!! Надо бы сказать хозяину про адресник.

11

Иволга, как собаку зовут, все-таки откуда она??? Я узнавала, нет, никто не искал бигля у нас в микрорайоне. Хотя могли бы объявления на 2 собачьи площадки повесить. Главное ,счастлвый конец :shine: Бигль опять дома :flag:

12

Екатерина Кудряшова, я не знаю
Информация с Песика и тему уже закрыли


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль, кобель на ул. Уссурийской-Хозяина нашли!