Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор с биглями

Сообщений 1 страница 20 из 382

1

Дурная привычка!  :/

2

Не газуйте сильно!  agree.gif

3

В США с 1992 года даже учреждена специальная премия "Приз Стеллы" за самые смехотворные судебные решения, вынесенные по делам, в которых разбиралось "Причинение вреда одному лицу другим лицом".
...

4. Октябpь 1999. Джеppи Уильямс, из Литтл Рок, Аpканзас, выигpал 14500 доллаpов и медицинские pасходы, будучи укушенным за задницу соседским псом поpоды бигль (это небольшая английская гончая). Собака сидела на цепи за забоpом в соседском двоpе. Мистеp Уильямс так же находился у себя за забоpом. Сумма была меньше запpошенной, так как жюpи сочло, что собака могла быть спpовоциpованна самим мp-м Уильямсом, котоpый в это вpемя стpелял в нее из духового пистолета.

...  :cool:

Отредактировано Demetrius (08.01.2007 13:40:37)

4

В походе главное-взять самое нужное!!!

5

"Ребят, а вы то тут откуда?"  :O

6

Дневной дозор.

7

Ой, а один бигль в шеренге как смешно привалился к другому:)  Устал, бедненький :)

8

[взломанный сайт] завидую я хозяину этой дружной своы!

9

Это ж сколько усилий было приложено, что бы усадить их всех, да еще и успеть сфотографировать. У меня столько фотографий кончика Бигуськиного хвоста получается... Если бы на пленочный фотоаппарат. то на пленках разорились бы уже наверное. :D

10

Это то мы умеем! Интересны бывают кадры в движении. или просто какие-то неожиданные.например такой:

11

klass! :D

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (16.01.2007 11:12:52)

12

Альфа, Астина дочь. упрямая с детства.

13

садовников вызывали?

14

А вот еще такой удалось поймать:

15

Биг написал(а):

А вот еще такой удалось поймать:

Наш ответ гаишнику  :D

16

У нас на Нижегородском канале TV  "Сети НН" есть программа "Кадр дня" ,туда присылают фото и видео с прикольными. интересными сюжетами. Мы переодически участвуем в этой программе, даже год назад выиграли сотовый телефон(приятный сюрприз был,особенно если учесть то. что это была первая посланная на конкурс фотография, и не думали даже, что покажут). Посылали много Бигуськиных фото, практически все показывали, вот одна из них:(сделана не спициально, а так сложились обстоятельства,просто ждали электричку под дождем.) Что не грузится фото... буду пробовать.

Отредактировано Биг (16.01.2007 12:50:16)

17

Какие неожиданные и весёлые снимки!!!    :D
Наташа&Ворга, кадр своры биглей, как мне кажется, взят из чешского сайта биглей. Точно не помню. :pardon:

"Отдай носок хозяину"

Отредактировано Demetrius (16.01.2007 18:58:49)

18

Вот еще
: Снова под дождем электричку ждем.

19

За это фото получили приз:( в заборе Я-Юля)

Отредактировано Биг (16.01.2007 19:27:43)

20

может не смешная, но знакомая всем поза - НУ ХОЗЯИН, ДОГОНИ!