Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Притравка

Сообщений 41 страница 60 из 576

41

Всем привет. Я новенький, и совсем маленький, родился в Польше, от знатных родителей. Уже как два дня живу Одессе. У моих хозяев масса вопросов, по моему воспитанию, так как хозяин охотник он переживает относительно моих рабочих качеств, каким я должен быть, чтобы ходить с ним на охоту, пока я немножко трусоватый, но постепенно привыкаю. Начал кушать натуральную пищу, а раньше кормили сухими кормами. Мне 5 месяцев, зовут Hugo, увидел на вашем форуме братьев по крови, к тому же охотников, стало очень интересно. Граждане охотники расскажите плиз, как меня надо обучать чтобы я стал настоящим охотником, как нагонять и притравливать.
Фоток пока нет но в ближайшие пару дней  папа сказал загрузит.
Заранее всем спасибо

42

Приветствуем вас! Приветик малышик! :flag:

43

Биг
Привет, увидел, как ваша девочка работает, очень понравилось. Помогите, пожалуйста, мне советами по нагонке и натаске, что бы научиться стать таким же хорошим охотником, как ваша Биги.
Заранее благодарен.Hugo.

44

а мы вчера поохотились на крыску, хорошо она была маленькая, да и моя Джулька на поводке, вдург бы эта крыса укусила бы мою девочку..........

45

Привет всем!!! Мы стали вывозить нашего Тимошку с осени на притравку. Ему очень нравится. Пока что гоняем зайчика.

46

Октябрь - декабрь 2008

Отредактировано TurMary&Tim (21.02.2009 18:24:43)

47

Продолжение

Отредактировано TurMary&Tim (21.02.2009 18:28:44)

48

TurMary&Tim Молодцы :cool:  Так держать :flag:

Отредактировано Биг (21.02.2009 21:14:09)

49

TurMary&Tim, а кто на фотках рядом с биглем, не РПГ ли?

Отредактировано Michael (22.02.2009 15:02:44)

50

TurMary&Tim
Добрый день! А на какой станции вы были? Уж больно индюк знакомый:))

51

Елена&Эля(+Пэм)
Добрый день! Ездим в "Авангард") Кстати, вот только вернулись оттуда. Сегодня был морозец и с утра насыпал снежок) Очень классно!!!

52

Michael
Да, это РПГ.

53

Как здоровски!!!  :shine: Бигги - опытная охотница!!! Дает жару девченка! :cool:  :cool:  :cool:
К стати, раз уж тема про притравку, не поделитесь ссылочками, чтобы подробнее можно было почитать о притравке? :flirt:  собираемся весной сводить Мера на притравку, охотники уже ждут.... им очень интересно на ЧТО ЖЕ способен БИГЛЬ.....  :rolleyes:

54

Даша и Мервил Гуд

охотники уже ждут.... им очень интересно на ЧТО ЖЕ способен БИГЛЬ.....

"Правильный" бигль и в хороших руках...на многое... :cool:

55

marriah21
а ссылочками-то поделитесь!!! а то всё слова, одни слова.... :rolleyes:

56

http://taksavod.narod.ru/prit.html
Вот адреса притравочных станций России.

57

Да мы тоже две недели назад ездили на притравку на Авангард. Лесенку очень понравилось! Погоняли зайчика c  той же РПГ))

Отредактировано Lesya (24.02.2009 11:42:52)

58

TurMary&Tim, спасибо за сылочку!
Lesya, а вы как-то готовились к притравки?

59

А мы никак не готовились, посто узнали, сели и поехали. А там с егерем и РПГ гонялись. 2-3 раза поднимали зайца, эта гончая немножко не так его ведет, поэтому теряли. Нужно нос вниз опускать и по следу гнать, а она (РПГ) глазами и естественно теряет его. Обещали, что в другой раз будет другой пес взрослый. Но егерь Лесю хвалил :) . Так что собираемся туда снова!

60

Даша и Мервил Гуд написал(а):

TurMary&Tim, спасибо за сылочку!

Кстати притравочных станций много, но для биглей не все подходят. Они в основном по норным. Мы в некоторые звонили, они говорят, что для биглях у них ничего нет.