Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Срочно ищем бигля для съёмок в историческом фильме!!!


Срочно ищем бигля для съёмок в историческом фильме!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Уважаемые форумчане!!! :jumping:
Есть вакансия для бигля - в КИНО!  :cool:

Сегодня мне, как хозяйке бигля, позвонили со студии "Мосфильм-КИНОлогия", ну да, есть у нас там знакомый человечек  :blush: , и попросили помощи!
На завтра нужно срочно два бигля!
Думаю стоит взять 3, ну на всякий пожарный. И наверно одного мальчишку и девчоночку  :flirt:
Основная их задача - тащить лису (ну само собой искусственный мех) из норы  :D
Плутоша у меня чисто мытый, к съёмке готов, но нам нужен партнёр! Кто готов к нам завтра присоединится?
Съёмка состоится завтра, утром, в паре Кусково. Не ближний для нас свет  :disappointed: , но мы готовы ради этого встать  :jumping:

Пиши сюда, мне в личку, или же смс/звонок на мобильный - 8-926-1970727.

Я жду будущую звезду Мосфильма!!!

2

Мы согласны. Нас двое. Блонди и триколор.Живем рядом с Кусково. Утром бываем в парке в Кусково. Сегодня были в 8.Но кина не было.Могу еще компанию привести  :writing:

3

у нас одни дамы в округе

4

ЛюдаЕдова написал(а):

Мы согласны. Нас двое. Блонди и триколор.Живем рядом с Кусково. Утром бываем в парке в Кусково. Сегодня были в 8.Но кина не было.Могу еще компанию привести

Мне вот буквально 10 минут назад позвонила одна девушка, тоже рядом живут  :flirt:
Мы готовы взять вас на подхват! Я, если честно, с трудом верю что мой бигль сразу же начнёт делать то - что нужно :blush:
Да и вообще - вместе веселее :jumping:

Мы договорились около 8:40-45 встретится у входа. Смсните мне, что б  знала Ваш телефон :flirt:

5

я вам в ЛС написала. А вход,это где?

6

ЛюдаЕдова написал(а):

я вам в ЛС написала. А вход,это где?

http://s4.uploads.ru/t/Pb9zJ.gif
Вот нашла картинку, вроде подробно написано) когда я там была, мы заходили со входа тот что правее пруда, давайте там)

7

Ой. как интересно! Завтра расскажете!

8

Веснуля написал(а):

Ой. как интересно! Завтра расскажете!

Обязательно!!! :cool:

9

БИГЛИ НАЙДЕНЫ!)))
Всем ОГРОМНОЕ спасибо за отклик!!!  :flag:

Следите за новостями  :mybb:

10

Ждем отчета  :flag:

11

Вжикуня написал(а):

Ждем отчета

и фото по возможности.

12

Удачных съёмок!!!  :flag:

13

ИриSка написал(а):

и фото по возможности.

А лучше видео :cool:

14

Вжикуня написал(а):

Ждем отчета

ИриSка написал(а):

и фото по возможности.

Solnishko034 написал(а):

Удачных съёмок!!!

Lex написал(а):

А лучше видео

Обязательно!!

15

Интересно, а режиссер фильма в курсе интересно что бигли В ПРИНЦИПЕ лис из нор не таскают? Это же не норные собаки!!!

16

Ну в фильмах часто встречаются моменты, которые на самом деле не могут быть, но заметны они лишь тем, кто в теме
...а кто то ещё, увидев как бигль лису из норы тащит , купит себе скорее для охоты на лису :D

Отредактировано Вжикуня (19.01.2014 19:17:48)

17

Вжикуня написал(а):

Ну в фильмах часто встречаются моменты, которые на самом деле не могут быть

Как-то в сериале слышала что-то типа "Сломан 9-ый шейный позвонок"  :confused:

18

Tiana написал(а):

Интересно, а режиссер фильма в курсе интересно что бигли В ПРИНЦИПЕ лис из нор не таскают? Это же не норные собаки!!!

Сценарий чуть изменили, в нору Бигль не залазил, а даже наоборот не захотел туда лезть...и режиссер да был в курсе, поэтому все сделали максимально приближённо к правде...;)

19

будем ждать премьеры  :flag:

20

Отписываюсь:
День был тяжелый и изматывающий  %-)

Снимались мы в сериале "Екатерина", всего будет 10 серий, когда правда выёдет мы не спросили - забыли  :blush: . В главной роли Александр Яценко (сериал Оттепель - Мячин).
В сценарии было прописано "Из норы тащут лису - терьеры!" Но никто так и не смог придумать какие терьеры были в те времена, а вот бигли уже были в России  ^^ НО! Никого из норы мы не тащили  ^^
Приехали мы Marussia на съемки раньше всех. Нашли съёмочную группу и пошли знакомиться с режиссером, нам рассказали наши задачи, которые вскоре на месте уже были переделаны :D  Потом к нам подошли ЛюдаЕдова, и мы познакомились с её девочками и лично Плутоша  :love:  без памяти!!! Он потом долго её искал, постоянно обнюхивал и любовно "нападал" на Чиваса, стоит только догадываться грелся он или представлял свою  :love:
Дублей было много, собакины замёрзли и устали  :(  Мы только и делали что бегали с Машей и кутали в промежутках наших биглюшек в пледы :yep:
Закончили снимать в 2 часа дня! То есть можно представить как чувствовали себя мы и собаки... Но актёров мне было сильнее жалко, они стояли практически голые при 20 градусном морозе  :O
Лично я работой наших маленьких актёров довольна! В кадре прям сверкали! А Чиваса ещё и слышно будет  :cool:
Фотки будут в течении суток. Мы с Машей ничего толком не засняли, во-первых некогда было, а во-вторых - у меня лично замёрз телефон! Я даже звонок принять не смогла, хотя батарейка была полная :disappointed:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Срочно ищем бигля для съёмок в историческом фильме!!!