Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Краснозаводск найден бигль кобель


Краснозаводск найден бигль кобель

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Клеймо есть. Краснозаводск. Дней 5 бегал по городу.
Сейчас у добрых людей.

2

Кобель, триколор, зубы белые, предположительно не более 2 лет.
Клеймо неразборчиво - то ли TDF, то ли FDF.
Держать его не могут, много других собак, в том числе кобелей.
Взяли, т.к. думали, что сейчас быстро по клейму найдут хозяина. Пока не получается, надумывают его отпустить назад. Бегает по городку уже примерно дней пять, видели его, когда гуляли с собаками.

3

VEGA, можем пока взять передержать

4

аленка170, очень хорошо, приезжайте и забирайте, тел в личку.  :cool:

5

девочки есть амуниция а то у меня все запасы кончились последний поводок и ошейник с делькой уехал

6

аленка170, если нужна материальная помощь для содержания биглюши, можем дать денег из Биглефонда.  Напишите мне в личку.

7

Марина и Джоли, девочки спасибо нам бы пока только ошейник и поводок просто люди почему то приезжают за собаками с голыми руками а у меня только моих девченок осталось добро если есть не нужный и если не жалко поделитесь пожалуйста

8

Ошейник есть - не новье, но в хорошем состоянии. Еще есть рулетка - выглядит не очень, но в рабочем состоянии. Если нужно - обращайтесь. Территориально ВДНХ.

9

markaryan, спасибо не важно новые или нет главное что бы было еще раз спасибо напишите телефон в личку я Вам завтра позвоню

10

Добрый вечер! Vega, подскажите, найденная собака не похожа на нашего потеряшку:http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=13595
Правда наш пропал на другом конце Московской области, но, так как с 6 января нет совершенно никакой информации, рассматриваем уже любые варианты ((((.
А буквы клейма точно TDF или FDF?

11

Фото собаки:
http://uploads.ru/8PJ6O.jpg

Отредактировано Drakosha.84@mail.ru (20.01.2014 23:21:31)

12

Другие фото есть в соседней теме "Пропал молодой кобель", посмотрите пожалуйста

13

markaryan написал(а):

Ошейник есть - не новье, но в хорошем состоянии. Еще есть рулетка - выглядит не очень, но в рабочем состоянии. Если нужно - обращайтесь. Территориально ВДНХ.

И у нас есть ошейник и шлейка все в идеальном состоянии, но шлейка нашему уже мала. Мы тоже на ВДНХ. Аленка, у нас еще клетка для кроли есть феррластовская чуток погрызана, вы кажется кролями занимаетесь, может вам и она нужна?!
markaryan, а вы откуда? Мы на цандера! Приходите к нам гулять с биглюшей!

14

Катерина555, мы на космонавтов)

15

Катерина555, ой спасибо большое у меня кроли тоже на пристройство я их у алкашей отняла если Вам клеточки не жалко возьму с удовольствием и амуницию тоже :yep:  :flirt: напишите телефон в личку завтра обязательно позвоню

16

аленка170, номер у Вас в личке)

17

markaryan, надо будет с Вами в выходные погулять) на звездном, например)))

18

мальчика люди отпустили почему то еще вчера вечером

19

и что делать будем???

20

Drakosha.84@mail.ru, я к сожалению, его не видела.
Было осенью что-то похожее - бегал там кобель.
думаю, что он хозяйский, местный, просто убегает.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Краснозаводск найден бигль кобель