Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дождливая погода.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте,форумчане! У меня такой вопрос: щенку скоро 4 мес. мы каждый день гуляем,утром 1.5 часа и вечером 1,5-2 часа,пол часа на поводке,остальное время он бегает по пляжу без поводка,вообщем активные прогулки,после которых он дома спит и на домашних особо не реагирует. Уже 1,5 недели дождливая погода,то моросит,то затихнет,то снежок пролетит,потом снова дождь. Мы прогулки в связи с этим не укорачивали,но вот сегодня утром был шквальный ветер и сильный дождь,щенок погулял 15 мин. и явно дал понять,что ему это не нравиться. Вечером дождя не было и мы наверстали упущенное! Так вот,суть вопроса,как долго можно гулять с щенком под дождем,я ради собаки могу в любую погоду выйти и гулять,а вот можно ли 1,5 часа ему в такую сырость гулять???

2

Ната+Бруно написал(а):

щенок погулял 15 мин. и явно дал понять,что ему это не нравиться.

Щенок еще молод, организм неокрепший, перегрузки (в т.ч. и "погодные") ему пока ни к чему. Я бы не стала настаивать, заставлять насильно "отбывать" положенные полтора часа, сделал дела - и домой. Все равно скоро наверстаете, на носу весна и лето :D

3

Tasha написал(а):

Щенок еще молод, организм неокрепший, перегрузки (в т.ч. и "погодные") ему пока ни к чему. Я бы не стала настаивать, заставлять насильно "отбывать" положенные полтора часа, сделал дела - и домой. Все равно скоро наверстаете, на носу весна и лето

Я насильно не заставляю,скорее себя дисциплинирую в этом отношении :rain:  :D ...вот и сегодня, он первый раз поросился домой и я с ним согласилась :D . А как же мы весну ждем :crazyfun: я сама,как гончая.готова по горам,по долам,лишь бы дома не засиживаться)))))