Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Стандарт породы » Помогите распознать моего биглика


Помогите распознать моего биглика

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приобрела вот такого славного малыша, для души. Малыш без паспорта, но продавец сказал, что чистокровный бигль. Мне то на тот момент как я увидела его уже было все равно чистокровный или нет), полюбила сразу. Но все же вопрос в голове остался, наш мальчик просто нетипичный (как принято у заводчиков говорить, брак) или он помесь?
http://s8.uploads.ru/t/V486g.jpg
грудка у него вся белая, белое на носике, на лапках; лапки мощные передние,задние чуть тоньше, он вообще сам очень крепенький
http://s8.uploads.ru/t/C4VO9.jpg
достаточно маленькие глаза, но подведенные и жалостливые
http://s9.uploads.ru/t/u3s01.jpg
http://s8.uploads.ru/t/30KF9.jpg
и вот такие две полосочки на спине непонятного цвета, сложно их сфотографировать - светло-рыжие.
Из отличительных моментов: кончик хвоста не белый, вот снизу он светлый.

А еще малышу 2 месяца, а он аж 5 кг) Но по характеру абсолютный биглик)!

2

Владышевская написал(а):

он помесь?

абсолютная.

3

По стандарту кончик хвоста должен быть белым. То есть в данном случае это либо брак, либо помесь, к сему я больше сколняюсь.

4

Владышевская, про нетипичных заводчики не говорят - брак. Есть четкое понятие, что такое - брак. А нетипичный - это просто то, что не часто встречается.
Я не эксперт, но по фото мне кажется, что у вас совсем не бигль...... Хотя, может, бигль там и поучаствовал как-то, но вопрос тогда - с кем именно он участвовал в создании этого чуда)))
И еще мне кажется, что малыш вырастет существенно покрупнее бигля.
"Чистокровный бигль" - это, конечно, сильно................

5

Владышевская, очень симпатичный малыш!  :flag: Пусть и не бигль  :blush:

6

Владышевская написал(а):

Приобрела вот такого славного малыша, для души. Малыш без паспорта

Малыш у Вас славный, но не бигль. И не важно, потому что

Владышевская написал(а):

Мне то на тот момент как я увидела его уже было все равно чистокровный или нет), полюбила сразу.

покажите его ветеринару, заведите ветеринарный паспорт и наслаждайтесь любовью со щенком. :love:  :tomato:

Ольга и Чар написал(а):

И еще мне кажется, что малыш вырастет существенно покрупнее бигля.

и мне так кажется, вернее я уверена :blush:
Со временем, появится у Вас желание, приобрети бигля, найдете обязательно :flag:
А малышок у Вас симпатичный :flag: Будьте здоровы и счастливы. :flag:

7

Очень хорошенький малыш!!!!
Не переживайте, что не бигль, зато любимый :love:

8

Спасибо Вам) Вообщемто и не переживаю, так как правда очень любим, очень сообразительный малыш! поражает меня своим поведением))
А поповоду чистокровного биглика и правда) возможно попозже заведем) и нашему Марчи будет веселей и тому кого заведем тоже

9

Он такой обаятельный, что порода уже не имеет значения!

10

Владышевская написал(а):

А поповоду чистокровного биглика и правда) возможно попозже заведем) и нашему Марчи будет веселей и тому кого заведем тоже

Конструктивная мысль!))) Только уж выбирайте не у случайных людей, чтобы не сомневаться потом. А главное - чтобы приобрести здорового малыша. Ведь самое страшное не то, когда обманывают с породой, а когда обманывают со здоровьем. Считайте, что в этот раз вам повезло :yep:
Малыш совершенно очаровательный!)))

11

чудесный малыш,   главное что здоров и очень любим

12

Славный малыш, мордаха такая забавная  :love:

13

классный и красивый щен!!!! самое главное чтоб здоров был!!!!!!!!!!!!

14

Очень симпатичный малыш. Мне кажется больше на риджебека или выжлу похож. Точно будет больше бигля.

15

Ну лабрадористый немножко бигль... Но зато из таких щенков отличные собаки, как правило, вырастают - с крепким здоровьем и устойчивой психикой. А ваш так еще и красавчик какой!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Стандарт породы » Помогите распознать моего биглика