Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кот на дереве

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня под окном на дереве вторые сутки сидит кот (ну или кошка, не знаю). Пушистый, явно домашний, палевого цвета. Вчера соседи пытались его снять, он слез, но сразу же обратно на дерево взобрался. Расклеили объявления по окрестным домам, но пока безрезультатно. Что делать? Не люблю кошек, но этого так жалко, сил нет! :((
http://i074.radikal.ru/1402/f3/29b7419ec21f.jpg
Я вот думаю, раз он так боится, то значит вряд ли он прибежал издалека. Соседи говорят, раз его никто не ищет, значит его выгнали. :((

2

красавец!

Милан и Ко написал(а):

Соседи говорят, раз его никто не ищет, значит его выгнали. :((

жалко!как так можно???

3

Жалко кошу, красивый :love:
Может его хоть подкормить попробовать?

4

Kaktya_kot написал(а):

Может его хоть подкормить попробовать?

Отказывается :(
ходила сейчас к нему, такой несчастный :((
Пытаюсь на claws.ru объявление повесить, уже полчаса бьюсь, ничего не получается!
Куда еще можно повесить?

5

Милан и Ко написал(а):

такой несчастный :(

может быть больной вот и выгнали?!?

6

Julietta (Анна) написал(а):

может быть больной вот и выгнали?!?

очень не хочется так думать :(

Просто года три назад я видела на дереве мейнкуна. Я с Миланом гуляла, мне было как-то не до чужих котов. А потом спустя три дня в том же месте девушка бегала вся в слезах, этого кота искала, но его уже и след простыл. Так и не нашла. Как-то хочется верить, что этого котика тоже кто-то ищет... и после той истории с мейнкуном не могу сидеть и ничего не предпринимать по этому поводу.

7

ой какой пухляшик...господи, может в службу спасения какую позвонить, приедут с лестницей снимут...только вопрос куда его тогда??? может кто на время приютит???

а...его снимали??? так ему надо просто ручки найти кто возьмёт

Отредактировано Вжикуня (04.02.2014 14:30:09)

8

Да его бы сейчас хоть в подъезд погреться засунуть. Вчера он там сидел на дереве такой деловой, мотал хвостом и за птичками смотрел, а теперь вид уже совсем никакой :( такое ощущение, что если б его ветки не подпирали снизу, он бы уже свалился.

9

ну конечно..холодно, голодно...
на вид прямо сибирский кот, что же делать? а вы дома и он всё сидит?

10

Вжикуня написал(а):

ну конечно..холодно, голодно..
на вид прямо сибирский кот, что же делать? а вы дома и он всё сидит?

Да, сидит, прямо у меня под окном. Я утром ходила объявления развесила, теперь народ приходит на него глазеть. Но постоят-постоят и расходятся, никто ничего не делает.

11

Милан и Ко написал(а):

Вжикуня написал(а):

    ну конечно..холодно, голодно..
    на вид прямо сибирский кот, что же делать? а вы дома и он всё сидит?

Да, сидит, прямо у меня под окном. Я утром ходила объявления развесила, теперь народ приходит на него глазеть. Но постоят-постоят и расходятся, никто ничего не делает.

ну блин... так жаль...неужели никто не возьмёт его. Вообще если ему плохо, мне кажется он слезет сам

Отредактировано Вжикуня (04.02.2014 15:27:47)

12

На кот и пес надо к кошатникам стучать.Кису жалко.

13

Милан и Ко, вызывайте службу спасения МЧС. Они приезжают на такие случаи. Но надо будет заплатить.
Ещё важный вопрос: когда его снимут, куда его? Надо ведь сразу в клетку и в дом.

14

Марина и Джоли написал(а):

Ещё важный вопрос: когда его снимут, куда его? Надо ведь сразу в клетку и в дом.

так вот его же снимали уже, опять залез...служба спасения его только наверно в приют может сдать..а красивый кот какой, ему бы ручки найти

Отредактировано Вжикуня (04.02.2014 15:53:20)

15

Марина и Джоли написал(а):

Милан и Ко, вызывайте службу спасения МЧС. Они приезжают на такие случаи. Но надо будет заплатить.
Ещё важный вопрос: когда его снимут, куда его? Надо ведь сразу в клетку и в дом.

Было б куда его деть, давно бы уже вызвали и сняли...

16

Ой, исчез! Выглянула в окно, а кота нет. Пять минут назад еще сидел, а теперь нету. Будем надеяться, что у него все хорошо.

17

Милан и Ко написал(а):

Ой, исчез! Выглянула в окно, а кота нет. Пять минут назад еще сидел, а теперь нету. Будем надеяться, что у него все хорошо.

ох..ну да
у нас один раз за городом котёнок залез двухмесячный на яблоню...я его 2 часа лазила пыталась снять, а он от испуга всё дальше и дальше по ветке...потом плюнула....а через 20 минут смотрю он по двору бегает как ни в чём не бывало

Отредактировано Вжикуня (04.02.2014 16:22:38)