Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Поясните. Получение титула Чемпион России.


Поясните. Получение титула Чемпион России.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поясните...5 САС ..один из них получен на выставке ч РКФ (лпп) в 2013 г достаточно ли этого для ЧР (взрослого) ..сказали что нет с 2013 г все поменялось.....другие говорят что хватит ...сам читал ..ничего не понял ..вроде хватает..
Нужна точная ИНФО..а то, я ..вообще ничего понять не могу... :dontknow:

2

Для получения титула «ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:
 
Вариант 1. 6 САС - полученные у 6 разных судей, на выставках  Национальная, Всероссийская  “Чемпион Федерации” или  Национальная, региональная “Кандидат в Чемпионы Федерации”
Вариант 2. 4 САС  - полученные у 4 разных судей, если  один САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”
Вариант 3. 3 САС – полученные у 3 разных судей  и диплом “Юный Чемпион России”
Вариант 4. 2 САС - полученные у 2 разных судей на выставках «ЕВРАЗИЯ» или «Россия»

3

Арт-Фэнтези написал(а):

Для получения титула «ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:
 
Вариант 1. 6 САС - полученные у 6 разных судей, на выставках  Национальная, Всероссийская  “Чемпион Федерации” или  Национальная, региональная “Кандидат в Чемпионы Федерации”
Вариант 2. 4 САС  - полученные у 4 разных судей, если  один САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”
Вариант 3. 3 САС – полученные у 3 разных судей  и диплом “Юный Чемпион России”
Вариант 4. 2 САС - полученные у 2 разных судей на выставках «ЕВРАЗИЯ» или «Россия»

Да это я все прочитал..вроде подходит под 2 вариант...но у меня документы не приняли сказали ..с2013 г изменения..нужно 6 САС ..ркф считается как простой...якобы там есть какие-то изменения...я вроде "смирился"...но от других услышал что вроде все по прежнему...
так , что жду "ТОЧНЕЙШЕЙ"информации..есть какие изменения ..или хватит этих 5 САС...?

4

В соответствии с Выставочным Положением РКФ, в котором учтены изменения 2013 года:

ПОЛОЖЕНИЕ РКФ О ПРАВИЛАХ ПРИСВОЕНИЯ ТИТУЛОВ

ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ
Решением Президиума РКФ
от 6 декабря 2012 года
от 24 июля 2013 года

ПОЛОЖЕНИЕ РКФ «О ПРИСВОЕНИИ ТИТУЛОВ И ПОРЯДКЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ О ПРИСВОЕНИИ ТИТУЛОВ»

Все титулы присваиваются собакам, имеющим родословные признаваемые РКФ.

    Для получения титула «ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:
 
Вариант 1. 6 САС - полученные у 6 разных судей, на выставках  Национальная, Всероссийская  “Чемпион Федерации” или  Национальная, региональная “Кандидат в Чемпионы Федерации”
Вариант 2. 4 САС  - полученные у 4 разных судей, если  один САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”
Вариант 3. 3 САС – полученные у 3 разных судей  и диплом “Юный Чемпион России”
Вариант 4. 2 САС - полученные у 2 разных судей на выставках «ЕВРАЗИЯ» или «Россия»
 
Для иностранных собак, не зарегистрированных в РКФ
Вариант 5. 1 САС, полученный на любой выставке РКФ независимо от ранга, и сертификат/диплом “Чемпион” страны проживания члена FCI или AKC, KC, CKC .
- Для иностранных собак без титула (чемпион страны) действуют варианты 1-5

Никаких других Правил на настоящий момент нет. Проверьте правильность заполнения и наличие у Вас САС и настаивайте на своих правах. Удачи!

5

Vlad21, процитировала с официального сайта РКФ. Если бы были еще какие-то изменения, то на сайте это бы отобразилось.

6

Модератор, Арт-Фэнтези,

Спасибо..

Теперь, точно кой что сделаю работникам клуба (на словах конечно)...(развели ..."по полной программе").... :mad:  :mad: 
У меня даже в мыслях не возникло , что ответственный работник клуба который этим занимается такое мне наговорил...и отправил 6 САС получать...

7

Модератор написал(а):

Никаких других Правил на настоящий момент нет. Проверьте правильность заполнения и наличие у Вас САС и настаивайте на своих правах.

Да все правильно оформлено...
уже позвонил в кпуб...Выдержали всего 30 сек моего разговора..и больше трубку не берут... :mad:

8

Vlad21 написал(а):

ответственный работник клуба который этим занимается такое мне наговорил...и отправил 6 САС получать.

Возможно он просто не в курсе изменений в Правилах. Попробуйте распечатать с сайта РКФ Правила и еще раз придти с документами в Клуб.
http://rkf.org.ru/documents/regulations/titul.html

9

Модератор написал(а):

Попробуйте распечатать с сайта РКФ Правила и еще раз придти с документами в Клуб.

Так я и сделаю...

10

Vlad21 написал(а):

вроде подходит под 2 вариант...но у меня документы не приняли сказали ..с2013 г изменения

у меня тоже не брали, в итоге, получила такой диплом  :D

http://s8.uploads.ru/t/z21Wb.jpg

где майская и августовская САС-ки с ЧРКФ.

Подавайте документы как есть, по варианту 2.

11

Fry,

Я думаю они запомнили этот вариант ....Вариант 3. 3 САС – полученные у 3 разных судей  и диплом “Юный Чемпион России”   так как большинство закрываются по этому варианту , а остальные тонкости и не помнят... :D  да еще про 6 САС...( тоже думаю редко кто закрывается) ...но запомнить не трудно...вот они и не помнят остальные варианты..... :shine:

Отредактировано Vlad21 (06.02.2014 18:35:07)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Поясните. Получение титула Чемпион России.