Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Второй бигль и прививки


Второй бигль и прививки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый вечер!

У нас живет бигленыш и ему 4 месяца. Сейчас нам отдают уже полуторагодовалого бигля, но ему не сделана последняя прививка, она должна была быть в декабре. Как в этом случае лучше поступить? Нужно ли изолировать собак друг от друга? Можно ли старшему будет гулять или у него тоже должен быть карантин?

Прошу прощения, если вопрос повторяется, сейчас совсем нет времени искать. Отдают очень внезапно :)

Заранее всем спасибо!

2

У Вашего щенка есть все прививки? Если да, то ему бояться нечего. Если нет, то их лучше либо привить вместе, либо изолировать друг от друга на время карантина.

3

Kate-s, мой привит. А второму как? Если я его привью, а мой будет гулять. Не принесет ли он чего с улицы?

4

У нас наоборот: у взрослого есть все прививки и мы взяли щена. Малышу сделали прививку, сейчас карантин. Друг от друга не изолировали, но со взрослым гуляем так, чтобы с другими собаками не общался. После гулянки моет тщательно лапы и морду.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Второй бигль и прививки