Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » примем в дар или купим за символическую цену бигика-Взяли!


примем в дар или купим за символическую цену бигика-Взяли!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!
меня зовут, Вера.
недавно в семье моей подруги произошла трагедия, прямо на наших глазах сбили насмерть ее бигленыша Арчи ( он перегрыз поводок или порвал его и неожиданно выбежал на проезжую часть). o.O
они очень этим опечалены, особенно дети (((
теперь они ищут в семью нового друга. так как моя подруга с интернетом и компьютером не очень дружит, я взялась ей помочь )
немного о их семье : это молодая семейная пара : жена 27 лет, муж 32 и двое деток  сынишка 10 лет и дочка 7 лет. люди очень добрые и всей душой любящие животных ( особенно биглей  :jumping: )
помогите пожалуйста найти им нового хвостатого члена семьи, которого они будут любить ,холить и лелеять  :love:

АНКЕТА

- Место проживания Москва
- Возраст 27
- Семейное положение замужем
- Дети (есть/нет; возраст)  2 деток сынок 10 лет и дочка 7 лет
- Условия проживания (квартира/дом; собственное/своё) своя квартира
- С кем проживаете (родители/друзья) с мужем и детками

- Почему хотите именно собаку? Дети очень хотели собаку, сейчас дети уже подросли и мы можем завести собаку
- Были ли у Вас раньше собаки да, в детстве была овчарка,был карликовый пинчер , а до недавнего времени бигль
- Чем Вас привлекает порода Бигль? Что Вы о них знаете? Уже был бигль, в которого была влюблена вся семья, он отлично ладил с детьми и очень дружелюбный  и они без ума от него, знаем многое об этой породе, так как уже была такая собака.
- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой? Если необходимо, заниматься с инструктором коррекцией поведения, посещать курсы ОКД (общий курс дрессировки) конечно готовы, длительные прогулки, это один из плюсов, которые объединяют всю семью, недалеко от дома есть лесопарк и площадка для дрессировки собак.
- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да
- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет

- Пол хотелось бы мальчика
- Возраст не хотелось бы заводить совсем щенка , но и не очень взрослого идеально от 6 мес до года
- Желаемый окрас? Триколор
- Важны ли для Вас внешние данные собаки? Важно глазки и мордочка , что бы понять сразу по глазам что мы нашли друг друга )
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Смотря какие проблемы, дома все таки 2 детей
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Да
связаться со мной можно тут, по почте verafourman@gmail.com или в контакте http://vk.com/id5417119
заранее всем спасибо за помощь !

2

verafourman, Посмотрите вот этот вариант, мне кажется идеально подойдёт этой семье ....
Отдам в хорошие руки.Мальчик,1 год.

3

Lady_Anna,  спасибо вам за совет, но к сожалению этот малыш в Питере, а мы живем в Москве

4

verafourman написал(а):

этот малыш в Питере, а мы живем в Москве

Так с проводниками договориться о доставке не проблема)

5

SvetlanaCrosh, спасибо за идею!только хозяйка хочет видеться со своим мальчиком....если она согласиться мы с радостью возьмем!

6

всем спасибо за помощь, ребята сегодня взяли чудесного малыша   :jumping:  :love:
не знаю как закрыть тему  :dontknow:

7

verafourman, расскажите кого все-таки взяли?!))) :blush:

8

Стасечка, пока сама еще не видела, ребята только позвонили, что забрали 7 месячного малыша, у предыдущей хозяйки к сожалению астма и она не смогла оставить себе малыша, объявление увидили на авито, поехали посмотреть и сразу влюбились в малыша , везут его домой )

9

verafourman, поздравляем;)! Счастья вам и преодоления всего вместе!!!!;)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » примем в дар или купим за символическую цену бигика-Взяли!