Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена молодая бигль-девочка. Москва, Щукинская. Пристроена.


Найдена молодая бигль-девочка. Москва, Щукинская. Пристроена.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Найдена молодая сука бигля, без клейма и ошейника в районе набережной Новикова-Прибоя. Пришла за человеком с пересечения улиц Живописной и Паршина, где бегала одна.

Девушка, которая её нашла, говорит, что у неё свои собаки и она не может долго держать потеряшку и просит кого-нибудь взять её на передержку.
Ольга, 8-917-552-70-24

Она рассказывала, что в их район летом прошлого года приезжала пожилая пара, которая покупала что-то в зоомагазине и жаловалась на то, что у них есть ненужный им бигль. За точность передачи информации я не ручаюсь - болит зуб и соображаю плохо. Но суть такая, что этот бигль может бегать уже давно и что его может никто не искать.
http://s8.uploads.ru/t/ytCwY.jpg   http://s9.uploads.ru/t/l39DW.jpg

Отредактировано Peppie (09.02.2014 22:21:14)

2

какая  хорошенькая, может хозяин найдется

3

Если никто не откликнется - мы сможем взять себе на передержку! Я потом смогу обзвонить тех, кто анкеты тут оставил и готов взять бигля, если хозяин не объявится

4

Я сама чем больше на неё смотрю, тем больше хочу взять. Но семейная ситуация такая, что не получится (((

5

Новая информация: девочку взяли к себе молодые люди из соседнего дома. Если не найдётся хозяин, то они оставят её у себя. Контакт с Ольгой, нашедшей девочку, они будут поддерживать.
Сегодня-завтра пойдут проверять на наличие чипа.
Примета: у собаки есть прибылые пальцы.

Отредактировано Peppie (10.02.2014 11:15:44)

6

Peppie, отлично! Пусть потом пишут на форум, как там девочка! Удачи им! :flag:

7

Peppie написал(а):

девочку взяли к себе молодые люди из соседнего дома. Если не найдётся хозяин, то они оставят её у себя

Очень хорошо! Удачи малышке!  :flag:

8

Peppie написал(а):

девочку взяли к себе молодые люди из соседнего дома. Если не найдётся хозяин, то они оставят её у себя

удачи малышке, когда смотрю на девочку хочется обнять и прижать к себе,

9

Ольга говорит, биглюшка хорошая - пыталась с ней поиграть. Вот только щенки (Ольга - заводчик бордеров) её очень удивили. Цитирую: "Когда несколько щенков пытаются разобрать тебя на запчасти - это страшно!" :)

10

Добрый день!

Девочку назвали Бусей.
Очень трогательная.
Послушная.
Возили Бигля к ветеринару - чипа нет.

11

splashed, о, вы новая хозяйка?! Буся - отличное имя!!! )))
Поделитесь хорошими фотографиями Бусинки ;-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена молодая бигль-девочка. Москва, Щукинская. Пристроена.