Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нам очень нужна поддержка и помощь.


Нам очень нужна поддержка и помощь.

Сообщений 1 страница 20 из 361

1

Здравствуйте дорогие участники!!!!! Обращаюсь к вам за помощью т.к. уверенна что большинство нас поддержит. Я думаю что многие зарегистрированны на сайте ОДНОКЛАССНИКИ и нам нужна поддержка именно там.
В нашей семье болен младший сын, который перенёс в 3,5 года двухнедельную Кому и поражение мозга. Своими силами за 4 года мы подняли сынульку на ноги в прямом смысле, т.к. нам врачи говорили что мы будем лежачими. Антон начал быстро восстанавливаться, но на фоне поражения у него появились приступы эпилепсии, которые проходят у него каждый день по 5-10 раз и не дают мозгу дальше  восстанавливаться. В России мы перепробовали все возможные препараты и на всех в самом начале было улучшение но в дальнейшем был срыв по приступам. Врачи не могут понять из-за чего это происходит, поэтому мы отправили запросы в зарубежные клиники и вперёд пришло приглашение из Испанского медицинского центра Текнон.
Сумма очень большая и самостоятельно мы её не осилим.
Поэтому мы открыли группу помощи Антоше на ОДНОКЛАССНИКАХ., но нужно время чтобы развить группу, и как раз к сожалению  его то у нас и нет.
У меня к вам очень большая просьба добавиться в группу  моего сына и максимально её по возможности перепостить.
Я сейчас общаюсь с многими мамами которые так же собирают на лечение своим деткам и согласитесь если в группе 7000 т. человек и по возможности каждый переведёт по 50- 100 рублей то сбор можно закрыть сразу но где взять столько народу это вопрос. Я пыталась разместить информацию на православных форумах но там меня с моей бедой где послали а где и заблокировали.

Простите если что не так, но все мы люди и  я очень надеюсь на вашу поддержку.

http://odnoklassniki.ru/profile/517566389508 это ссылка на мою страницу

http://odnoklassniki.ru/antoshenuz      а это ссылка на группу моего сына Антоши.

Поставте пожалуйста смайлик кто нас поддержал.  Спасибо вам.

2

Bonita написал(а):

Простите если что не так, но все мы люди и  я очень надеюсь на вашу поддержку.

http://odnoklassniki.ru/profile/517566389508 это ссылка на мою страницу

http://odnoklassniki.ru/antoshenuz      а это ссылка на группу моего сына Антоши.

Поставте пожалуйста смайлик кто нас поддержал.  Спасибо вам.


Да, что не так, все мы люди, не переживайте, поможем чем сможем! Главное, чтобы Вашему малышу это помогло!

3

Олечка спасибо вам

4

что такое смайлик? Класс?

5

Bonita,  а ВКонтакте не хотите разместить? Мне кажется там больше пользователей.

6

Bonita написал(а):

а это ссылка на группу моего сына Антоши.

в группу добавилась :flag:  удачи вам
подскажите куда можно перечислить денежку для Антоши?

7

Здравствуйте. Группу в контакте мы тоже создали но это всё на мне и я просто не справляюсь, просто в одноклассниках я ещё хоть как то разбираюсь а в контакте вообще тёмный лес. Сколько писала и просила волонтёров помочь мне с группами но везде отказ. У всех по несколько групп. Учусь делать коллажи и т.д.
Смайлик это чтобы я знала сколько к нам в группу добавилось.
Реквезиты у нас в группе  все есть. Чуть попозже я здесь ещё напишу и поставлю Тошулькины фото.
Спасибо вам за то что отозвались.

8

Вот ссылка на группу в контакте

http://vk.com/club64654261

9

Bonita, Анна, я присоединилась к группе Антоши в Одноклассниках и вконтакте. Поделилась. Только не поняла, где надо ставить смайлик. Нажала на Класс.
Обязательно разместите объявление на Фейсбуке. И здесь дайте реквизиты. Поможем чем сможем.
Держитесь, боритесь, не теряйте надежды!!!

10

Марина и Джоли написал(а):

Bonita, Анна, я присоединилась к группе Антоши в Одноклассниках и вконтакте. Поделилась. Только не поняла, где надо ставить смайлик. Нажала на Класс.
Обязательно разместите объявление на Фейсбуке. И здесь дайте реквизиты. Поможем чем сможем.
Держитесь, боритесь, не теряйте надежды!!!

Со смайликом я как то не удачно написала, я хотела чтобы здесь поставили кто к нам в группу добавился, а вы нас такими хорошими пожеланиями поддержали что я думаю смайлик и рядом не стоял. Спасибо вам.  Пожалуйста пригласите своих друзей и знакомых в нашу группу.
Знаете у меня на сайте было 196 друзей и вроде все близкие и должны были бы нас поддержать но увы....
Не все откликнулись, не зря говорят что друзья познаются в беде, а друзьями мне стали совершенно не знакомые люди, обидно но ничего с такой поддержкой мы прорвёмся

11

Bonita написал(а):

Вот ссылка на группу в контакте

Присоединилась :flag:

12

Я не зарегистрирована ни там, ни там, но попросила подругу. В группу добавились. :-) А можно сюда номер карты или счета кинуть для перечислений?

13

Соник написал(а):

Я не зарегистрирована ни там, ни там, но попросила подругу. В группу добавились. :-) А можно сюда номер карты или счета кинуть для перечислений?

Спасибо

14

Сбербанк Росии     № карты 4276840076188612        Рогова Анна Владимировна
Яндекс кошелёк    № 410012133340284 ​
Благотворительный номер билайн      8 967- 206- 52- 94

Отредактировано Bonita (12.02.2014 12:58:45)

15

одноклассники я+73 друзям отправила
+VK

16

Спасибо огромное, дай Бог чтоб все добавились :blush:

Отредактировано Bonita (12.02.2014 14:23:08)

17

Bonita, перевели, что можем...Крепкого здоровья сыну!и Вам сил и терпения!!!!

18

Вступили в группу в контакте.

19

Bonita, обязательно все получится!

20

вступила в группы!
Дай Вам Бог сил! Антоше здоровья!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нам очень нужна поддержка и помощь.