Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нам очень нужна поддержка и помощь.


Нам очень нужна поддержка и помощь.

Сообщений 21 страница 40 из 361

21

Стасечка написал(а):

Bonita, перевели, что можем...Крепкого здоровья сыну!и Вам сил и терпения!!!!

Спасибо, дай вам Бог здоровья

22

Марина и Джоли написал(а):

Bonita, Анна, я присоединилась к группе Антоши в Одноклассниках и вконтакте. Поделилась. Только не поняла, где надо ставить смайлик. Нажала на Класс.
Обязательно разместите объявление на Фейсбуке. И здесь дайте реквизиты. Поможем чем сможем.
Держитесь, боритесь, не теряйте надежды!!!

Спасибо за добрые пожелания. На фейсбуке друг сегодня разместил :)

Отредактировано Bonita (12.02.2014 21:12:00)

23

Bonita, как зовут друга на фейсбуке? Я его там найду и сделаю перепосты.

24

Марина и Джоли написал(а):

Bonita, как зовут друга на фейсбуке? Я его там найду и сделаю перепосты.

Юрий Ляшко, он в друзьях есть у меня в контакте

25

Спасибо вам дорогие друзья за ваш вклад в помощь моему сыну. С вашей помощью наш сбор прилично пополнился и отчёт за четыре дня побил все рекорды. Спасибо вам за добрые слова и пожелания за вашу поддержку,  от чистого сердца наша семья вас благодарит и храни вас Бог.

26

добавилась к группу в контакте, на одноклассниках не зарегистрирована, перевела немножко помощи..

27

Подскажите,пожалуйста,что бы перевести деньги на благотварительный номер телефона -нужно просто на этот номер положить деньги,как при оплате телефонной связи?

28

В группу в одноклассниках добавилась +1 :flag:  + 62 человека пригласила 8-) В контакте добавилась и пригласила 40 человек, больше за сутки нельзя((((

Дай Вам Бог сил и терпения!!! Выздоравливайте скорее!!!!!

Отредактировано SvetlanaCrosh (15.02.2014 01:28:41)

29

Перевела вам немного на карту СБ.
Не могу найти вашего друга на Фейсбуке. Можно я создам тему Антошки на моей странице и поделюсь с друзьями информацией?

30

Марина и Джоли написал(а):

Перевела вам немного на карту СБ.
Не могу найти вашего друга на Фейсбуке. Можно я создам тему Антошки на моей странице и поделюсь с друзьями информацией?

Спасибо за вашу помощь. Храни вас Бог.

Конечно можно я буду вам только благодарна.

Отредактировано Bonita (16.02.2014 10:01:40)

31

SvetlanaCrosh написал(а):

В группу в одноклассниках добавилась +1 :flag:  + 62 человека пригласила 8-) В контакте добавилась и пригласила 40 человек, больше за сутки нельзя((((

Дай Вам Бог сил и терпения!!! Выздоравливайте скорее!!!!!

 
Спасибо вам за помощь и поддержку от всей нашей семьи

32

Polina написал(а):

Подскажите,пожалуйста,что бы перевести деньги на благотварительный номер телефона -нужно просто на этот номер положить деньги,как при оплате телефонной связи?

Спасибо.  на номер можно как обычное пополнение баланса.  Мы благодарны вам за участие.

33

Orange написал(а):

добавилась к группу в контакте, на одноклассниках не зарегистрирована, перевела немножко помощи..

Евгения спасибо вам.

34

Дорогие мои простите что сразу вам не отвечаю. С Тошулькой две ночи не спали сдавали на пожарников и сил совсем не было. Ещё Наша Бонечка прибавила нам переживаний но всё обошлось лёгким испугом. Также я хочу выложить отчёт т.к. вы оказали не оцениваемый вклад в Тошулькино будущее  и многих лично я, из-за незнания не могу поблагодарить.

Отчёт с 10.02.14. -13.02.14
Яндекс деньги - 95 + 22+ 1000+200
Билайн - 40 + 1500+ 300
Сбербанк : 500 руб. ( Елена Александровна Р.) 250 руб. ( Галина Васильевна П.) 241 руб. ( аноним ) 500 руб. ( Евгения Анатольевна А. ) 1000 руб. ( Ольга Борисовна С.) 500 руб. ( Анастасия Олеговна п. ) 1000 руб. ( Оксана Мечеславовна Ш. ) 1000 руб. Елена Владимировна Ш.) 10 000 руб. ( Александра )
WEBMONEY ---- 300 руб.
QIWI кошелёк - 155 руб. Итого собрано за 4 дня 18 603 руб. Всего собрано 103 462 ( 2 155 евро ) + 1000 евро внесена предоплата в клинику и мы уточнили что эта предоплата входит в счёт. Осталось собрать 15 635 евро. Огромное всем спасибо!!!!! Дай Бог вам и вашим близким здоровья!!!

Отчёт скопирован из группы одноклассники. Сегодня постараюсь сделать отчёт с 14 февраля ,т.к. денюжки приходят с сообщениями что отсюда.

35

Bonita, перечислили Вам деньги. Разместила также информацию о Вашем ребенке на baby.ru в закрытом доступе только для подруг. В открытом доступе по правилам соцсети разместить не могу, т.к. Вы должны это сделать лично с предоставлением документов. Зарегистрируйтесь там и почитайте правила размещения http://www.baby.ru/community/view/21936 … 108556629/ , Вам нужно будет предоставить документы админам для проверки, думаю, сбор денег с помощью этого ресурса значительно ускорится, только сегодня был сбор денег для ребенка с очень похожей проблемой и для лечения в ту же клинику http://www.baby.ru/community/view/21936 … 248230248/

36

Vita+Linda написал(а):

Bonita, перечислили Вам деньги. Разместила также информацию о Вашем ребенке на baby.ru в закрытом доступе только для подруг. В открытом доступе по правилам соцсети разместить не могу, т.к. Вы должны это сделать лично с предоставлением документов. Зарегистрируйтесь там и почитайте правила размещения http://www.baby.ru/community/view/21936 … 108556629/ , Вам нужно будет предоставить документы админам для проверки, думаю, сбор денег с помощью этого ресурса значительно ускорится, только сегодня был сбор денег для ребенка с очень похожей проблемой и для лечения в ту же клинику http://www.baby.ru/community/view/21936 … 248230248/

Спасибо вам огромное за помощь. Я сегодня постараюсь обязательно зарегистрироваться на беби ру. Спасибо за всё.

37

http://youtu.be/PTEg9GIhR-I     это ссылка на наше видео в ютубе

38

Bonita, разместила информацию о вашем сынуле на Фейсбуке со всеми реквизитами и попросила перепоста.

39

Вступила в группу вк. Репост сделала всем подписчикам. Напишу еще волонтерам группы "Твори добро".
Антоше скорейшего восстановления!!!
По мере сил будем перечислять (мы помогаем еще деткам-отказникам).

40

+ на одноклассниках


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нам очень нужна поддержка и помощь.