Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нам очень нужна поддержка и помощь.


Нам очень нужна поддержка и помощь.

Сообщений 61 страница 80 из 361

61

Отчёт с 14.02.14 - 17.02.14
Яндекс деньги - 0
Билайн - 0
Сбербанк 1000 руб. ( аноним)
1000 руб. ( Марина Алексеевна Ц.)
300 руб. ( Анна Николаевна Б.)
500 руб. ( Наталья Владимировна М.)
1000 руб. ( Владислав Борисович Б.)
1000 руб. ( Евгения Геннадьевна И.)
1500 руб. ( Аноним)
WEBMONEY -0 QIWI кошелёк -100 руб
Лично в руки - 14 000 руб.
Итого собрано за 4 дня - 20 400 руб Всего собрано - 123 862 руб ( 2 580 евро ) + 1000 евро предоплата
Осталось собрать - 15 210 евро Большое родительское спасибо !!!!!!! 
  Отчёт скопирован с группы.

62

Bonita, Аня, держитесь и не теряйте надежды. Мы обязательно должны помочь Антошке. Попробуем подключить организации.
Помолитесь за Константина, пожалуйста. Он вчера поздно вечером перевел Вам деньги на карту СБ.

63

Bonita, держитесь и боритесь!!! сил вам и терпения !!!
Антошке большой привет, пусть и он не сдаётся!

64

Марина и Джоли написал(а):

Bonita, Аня, держитесь и не теряйте надежды. Мы обязательно должны помочь Антошке. Попробуем подключить организации.
Помолитесь за Константина, пожалуйста. Он вчера поздно вечером перевел Вам деньги на карту СБ.

Обязательно помолюсь. Спасибо ему и низкий поклон.

65

Вжикуня написал(а):

Bonita, держитесь и боритесь!!! сил вам и терпения !!!
Антошке большой привет, пусть и он не сдаётся!

Спасибо вам огромное!!! от вас сейчас пришла помощь, дай вам Бог здоровья.

66

Bonita написал(а):

Напишите мне пожалуйста свои имена которые были даны при крещении. Я пойду в церковь и вас отблагодарю молясь за вас. Правда у меня слёзы на глазах, читая ваши пожелания, за вашу помощь за всё.  храни вас Бог.

Помолитесь, пожалуйста за Екатерину. Спасибо
Антоше привет и самые добрые пожелания :flag:

67

Kaktya_kot написал(а):

Bonita написал(а):

    Напишите мне пожалуйста свои имена которые были даны при крещении. Я пойду в церковь и вас отблагодарю молясь за вас. Правда у меня слёзы на глазах, читая ваши пожелания, за вашу помощь за всё.  храни вас Бог.

Помолитесь, пожалуйста за Екатерину. Спасибо
Антоше привет и самые добрые пожелания :flag:

Обязательно.

68

Bonita написал(а):

Спасибо вам огромное!!! от вас сейчас пришла помощь, дай вам Бог здоровья.

молитесь за Елену-это мама моя, она болеет сильно :(

69

Вжикуня написал(а):

Bonita написал(а):

    Спасибо вам огромное!!! от вас сейчас пришла помощь, дай вам Бог здоровья.

молитесь за Елену-это мама моя, она болеет сильно :(

Подпись автора

    http://s019.radikal.ru/i613/1204/19/7633b4e292be.gif
    Весточке уже 7 лет
    Страничка биглеплюшки-Вестюшки)))


Обязательно подам за вашу мамулечку молебен за здравие.

70

Bonita, держитесь, возможно в ближайшее время будет перечисление от организации, о кот. писала Марина и Джоли, тогда мы их обналичим и передадим Вам.

71

Vita+Linda написал(а):

Bonita, держитесь, возможно в ближайшее время будет перечисление от организации, о кот. писала Марина и Джоли, тогда мы их обналичим и передадим Вам.

Подпись автора

    Наша страничка на форуме Девочки Вита и Лада и их маленькая биглехозяйка Светочка - часть 5
    Наш сайт http://www.videolog.ru (фотосъемка и видеосъемка мероприятий, торжеств)

Спасибо. А можно узнать от какой организации. Чтоб можно было поблагодарить.

72

Антоше передала от вас всех большой привет, слушает внимательно как я ему рассказываю что есть очень много добрых людей и что они за тебя молятся, верят в тебя и что он не должен их подвести. Что он должен бороться. Спасибо вам родные.

73

Bonita написал(а):

сть очень много добрых людей и что они за тебя молятся, верят в тебя и что он не должен их подвести. Что он должен бороться.

и только так!!!!

74

Bonita, извините за вопрос - Вы обращались с Антошкой к доктору Генералову http://veeg.ru/ruk/ в клинике "ПланетаМед" http://veeg.ru/. Они специализируются на лечении эпилепсии, и отзывы хорошие.
Конечно, там лечение тоже платное, но, может быть, дешевле, чем за границей? Хотя Вы наверняка уже везде были ...
Пишу Вам в личку.

Отредактировано Марина и Джоли (19.02.2014 19:26:15)

75

Марина и Джоли написал(а):

Bonita, извините за вопрос - Вы обращались с Антошкой к доктору Генералову http://veeg.ru/ruk/ в клинике "ПланетаМед" http://veeg.ru/. Они специализируются на лечении эпилепсии, и отзывы хорошие.
Конечно, там лечение тоже платное, но, может быть, дешевле, чем за границей? Хотя Вы наверняка уже везде были ..
Пишу Вам в личку.

Отредактировано Марина и Джоли (Сегодня 19:26:15)

Подпись автора

    Beagles are the best people I have ever known.
    The day God made the Beagle, He sat down and smiled.

    http://line.romanticcollection.ru/an/13_34b_40D5ECC0_RdZolli_7.gif

 
Марина добрый вечер!  У  Генералова мы были 3,5 года назад  и он нам один из первых сказал что у нас шансов нет не только по эпилепсии но и что ходить мы не будем с таким поражением мозга. Но вопреки таким прогнозам мы ходим, пинаем и играем в мяч, возмущаемся, в туалет ходим на горшок и т.д. К стати Генералов один из противников лечения наших детей за рубежом и предлагает запретить родителям возить детей за границу  лечить. 
Были мы и у всех врачей в Центре Мухина а он считается ведущим. И были у самого Мухина два раза заплатив за первый приём 10 000 руб за второй 7000. Мухин нам назначил препарат прямо его расхваливая который нам противопоказан по эндокринологии. При том что мы переспрашивали и уточняли про это. Когда наш эндокринолог заведующий детским отделением на пречистенке В.Ф Пилютик узнал то был  очень удивлён.  Вот четыре года мыканья по больницам города Москвы мы решили обратиться за границу.    Спасибо вам за участие в жизни нашего сынульки.

76

Bonita, ох, через что вам уже пришлось пройти ... Восхищаюсь вашим мужеством.
Извините, что влезла с глупыми советами, но просто не знала всей ситуации. Многие, с кем говорила об этом заболевании, упоминали Генералова. Кто же знал?

77

Марина и Джоли написал(а):

Bonita, ох, через что вам уже пришлось пройти .. Восхищаюсь вашим мужеством.
Извините, что влезла с глупыми советами, но просто не знала всей ситуации. Многие, с кем говорила об этом заболевании, упоминали Генералова. Кто же знал?

Подпись автора

    Beagles are the best people I have ever known.
    The day God made the Beagle, He sat down and smiled.

    http://line.romanticcollection.ru/an/13_34b_40D5ECC0_RdZolli_7.gif

Да почему же с глупыми. Мы ко всем советам прислушиваемся и нам бы не очень хотелось далеко от дома никуда ехать. Но врача своего так и не нашли.  А время уходит и я боюсь что  мы его упустим. А как мы лежали в НПЦ Солнцево это вообще смех и слёзы. Прожили мы там целых два месяца, пробовали много препаратов. Вводили препарат Топамакс так на средней дозе у Антоши исчезли приступы но товарищи врачи решили этот процесс по поднятию дозы ускорить и подняли нам сразу двойную дозу и конечно у нас был срыв. Приступы вернулиь причём мы вошли в статус и я два дня бегала и твердила им что с моим ребёнком что то страшное творится, на что мне сказали страшнее уже ничего не может быть. Когда я достучалась до заведующей отделения  то нас быстро подключили на мониторинг где был подтверждён статус. Выводили препарат капельницей.  Ввели нам следующий препарат клонозепам это очень тяжёлый препарат и наркотический так вот наша врач уходя на выходные домой назначила нам повышение дозы не отменив предыдущую и когда мне на посту медсестра выдала бешенную дозу препарата я не стала давать до понедельника. Если бы дала то моего ребёнка с нами бы не было, так сказала заведующая в понедельник, и попросила не писать жалобу. Не знаю может  это нам не везёт?

78

Bonita написал(а):

А можно узнать от какой организации. Чтоб можно было поблагодарить

Когда перечислят, все сообщу. Пока утрясаем юридические моменты.

Мои родители сегодня перевели Вам 10 т. на сбербанк.

79

Vita+Linda написал(а):

Bonita написал(а):

    А можно узнать от какой организации. Чтоб можно было поблагодарить

Когда перечислят, все сообщу. Пока утрясаем юридические моменты.

Мои родители сегодня перевели Вам 10 т. на сбербанк.

Подпись автора

    Наша страничка на форуме Девочки Вита и Лада и их маленькая биглехозяйка Светочка - часть 5
    Наш сайт http://www.videolog.ru (фотосъемка и видеосъемка мероприятий, торжеств)

Я не знаю как вас отблагодарить, низкий поклон вашим родителям. Честно мы всей семьёй говорим вам спасибо

80

Всем вам от всей нашей семьи низкий поклон и спасибо, нет слов как мы вам благодарны. Храни Бог вас и ваших близких. За  всё спасибо.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нам очень нужна поддержка и помощь.