Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Подскажите пож-ста!ВОЛНУЮСЬ.


Подскажите пож-ста!ВОЛНУЮСЬ.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте биглеводы)  Начну с того, что моей биглюше 6 мес и 12 дней, решил проглистогонить перед вакцинацией. Скушали таблетку, все хорошо вроде но, почти через сутки по приходу с работы заметил красноватые лужицы ( пока я на работе немного писается, при мне нет) ,затем после вечерней прогулки,когда все свои дела сделала при чем усиленно ( раза 3 пописала) ,примерно через час пописала 3 раза дома при чем глядя мне в глаза и понимая, что это не правильно. Сегодня разбудила меня в 4.30 и потащила гулять( пока одевался, чуть чуть не сдержалась и намочила немного пол)  Выйдя на улицу заметил на снегу красные пятна крови!!! Что это может быть? Подумываю на течку,но не рано ли? ( забыл упомянуть в начале, что начали кушать новые витаминки)

Отредактировано StasoN445 (14.02.2014 06:41:11)

2

StasoN445, возможно это цистит и кровят небольшие язвочки в мочевом пузыре, но не исключена и течка. Я бы сходила к ветеринару...

P.s. Если собиретесь ко врачу, предварительно сдайте анализ мочи, чтобы при визите к вету результат был готов

Отредактировано Arina199 (14.02.2014 07:40:04)

3

StasoN445 написал(а):

Подумываю на течку,но не рано ли?

По возрасту вполне может быть. А петля увеличивается в размере? При течке должна набухать.

Arina199 написал(а):

Я бы сходила к ветеринару..

Конечно, если есть сомнения!

4

Посмотрите на петлю, она должна быть маленькая и без выделений. Если в ней есть розоватая слизь, то у нее течка. Если нет, то быстрее к врачу! Похоже на цистит. Но не волнуйтесь, он лечится.

5

всех благодарю,поведу к врачу p. s.  как бы смешно не звучало но я не знаю, что такое петля и где она находится))

6

StasoN445 написал(а):

всех благодарю,поведу к врачу p. s.  как бы смешно не звучало но я не знаю, что такое петля и где она находится))

хм...ну это как бы вам объяснить...под хвостом, ниже попки :blush: женский половой орган
Я может анализ мочи сделала бы, если получится соберите мочу перед посещением врача,  для анализа


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Подскажите пож-ста!ВОЛНУЮСЬ.