Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » На Юго-западной Найден Бигль!


На Юго-западной Найден Бигль!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Друзья, поможем найти хозяев потерявшемуся биглю! Он сел где-то в районе Румянцева в сторону Москвы на автобус 863. У водителя смена закончилась. Кобелька оставили в диспетчерской на Юго-Западной. До утра бигль может быть у диспетчеров. А дальше непонятно, куда он попадет и что с ним будет. Надо поскорее найти хозяев! Пожалуйста, поделитесь этой информацией как можно шире! Если вы хозяин, то найдите меня в фейсбуке или В
контакте. http://s9.uploads.ru/kZA8o.jpg

2

Похож на кобеля из Московского, которого находили пару лет назад на католическое Рождество. Буду искать тему. У кого-то из девочек возможно остались контакты.

3

Спасибо!!!

4

http://s011.radikal.ru/i315/1012/ce/3c09b60015e7.jpg
Он?
СРОЧНО найден бигль щенок юниор
У TaddyBuu могут быть контакты, но она давно не заходила. Я на передержку взять не могу.
Этот  живет в центре поселка Московский.
Его чуть ли не на вольный выгул выпускали.

Отредактировано Snoopy&July (21.02.2014 23:39:25)

5

Собаку зовут Энди, хозяина Вячеслав (из старой темы)

6

Оля TaddyBuu ищет контакты (почту). Жалко, что его далеко от дома увезли.  :( Мне кажется, что его лучше всего в Московский хотя бы вернуть...

Отредактировано Snoopy&July (22.02.2014 00:01:32)

7

Нашла его почту, написала письмо. Больше контактов не осталось. Как отпишется, сразу дам телефон!
Его запустили...:( смотреть больно(

8

Мне кажется, просто раскормили и поседел. Ты его еще щеночком видела. Хоть бы нашлись!!!

9

Ну не особо то и щенком :)
Ну будем ждать, что ответят... И ответят ли.
А завтра утром что с ним? Куда его?...

10

Мне вообще кажется, что он в диспетчерской...

11

Да-да, он в диспетчерской автобусного парка на Юго-Западной! Запишите телефон Екатерины, соседка которой как раз и работает диспетчером, она и рассказала, что Энди у них сейчас. Екатерина: 8 916 685 49 16. Так он, что, такой бесхозный все время? То есть, сам по себе бегает, получается? По фото точно видно, что это он, Энди!

12

Я в том плане, куда его утром? Так и будет там или его кто то забрать может?
Ну он не первый раз вот так оказывается на улице. То татджики поймали, то сам убежал... Будем надеяться, что хозяин ответит в ближайший день. Телефона его, у меня не оказалось :(

13

Пока неизвестно, куда его завтра денут. Я Екатерине смску послала, чтобы она диспетчерше передала, что за пес и откуда. Завтра уже другая смена будет, но попробуем уговорить их подержать Энди еще. Я написала, что уже "теплее", что хозяина ищут активно. У меня у самой бигль, и у Екатерины - тоже, но мы, увы, не можем взять Энди. Пока главное, чтобы его не выкинули на улицу, чтобы он еще побыл в автопарке.

14

Да, это основное. Если окажется на улице вариантов вернуть домой меньше, тк местность е у не знакома

15

Надеюсь, что они там все такие хорошие люди: вот и водитель ведь не выкинул, забрал после смены, и сейчас женщина-диспетчер о нем заботится, так что, даст Бог, и завтрашняя смена счастливая для него будет. А Вы прямо Вячеславу на почту написали, да?

16

Да, ему.

17

Энди по-прежнему находится в автобусном депо на Юго-Западной, другая смена его оставила, все в порядке пока. Попросила своего коллегу, который как раз живет в Московском, посмотреть, нет ли объявлений о пропаже бигля. Если за понедельник ничего не изменится, сами расклеим в Московском объявления - вдруг хозяин увидит.

18

Юлия Калиничева, Если нужно, могу сухого корма для него подбросить. Только объясните тогда, где этот автобусный парк.

19

Юлия Калиничева написал(а):

Если за понедельник ничего не изменится, сами расклеим в Московском объявления - вдруг хозяин увидит.

Там ветеринарка есть. Есть резон в ней оставить тоже. В прошлый раз объявление там помогло. Удачи Энди и вам.

20

Спасибо большое за предложение привезти корм! Я, честно, не знаю, стоит ли - вдруг его дома натуралкой кормили, и как бы печень не посадить. Давайте подождем еще пару дней. Вообще, это 14 автобусный парк, м.Юго-Западная: Проектируемый проезд № 5231, д. 8. Но давайте пока подождем, действительно.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » На Юго-западной Найден Бигль!