Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу выгульщика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ищу надежного человека для выгула моего бигля в мое отсутствие. Район ст. м. Беляево, Москва. Гулять два раза, утром и вечером, минут по 40 хотя бы, с 5 по 22 апреля. У меня типичный бигль: нос по земле, пылесосим, но все отдаем, надо только наловчиться быстро отбирать.

2

А может быть вам проще на передержку отдать. Тут есть некоторые предложения загородной передержки. Собака будет постоянно под присмотром плюс веселая компания сородичей.

3

Да нет, не хотелось бы: у меня мама все время дома, ему хорошо с ней. Просто она гулять не может, нога больная.

4

Юлия Калиничева, у меня был опыт найма через компанию. Могу откровенно сказать, что это слишком дорого. На всякий случай - компания UVIVO. Девочка, которая гуляла с моими, там уже не работает, так что конкретно кого-то порекомендовать не могу, но относятся к персоналу там ответственно.
Сейчас уже, имя опыт, я бы спрашивала соседей-собачников: всегда кто-то находится, у кого есть желание и время подработать таким образом. И мне подруга одна помогала, когда уже от услуг компании отказались, и сейчас вот смотрю, у нас выгуливают собак одной соседки - она сама с маленьким ребенком, трудно, нашла вот такой выход. Поспрашивайте!

5

Соглашусь с Ольгой. Лучше всего искать по соседству.
Я тоже при необходимости договариваюсь о выгуле с девушкой-собачницей, живущей в моем доме. Куда-то ездить она бы не стала, а взять другую собаку во время выгула своей собственной - пожалуйста.

6

я в декабре (когда был завал с работой) нанимала в Uvivo кинолога. Заключили договорчик, 4 раза приезжала замечательная тётка-кинолог и по 1.5-2 часа занималась с собакой в парке. Но я искала не просто выгулищика на 40 минут, мне именно нужно было долго, активно, насыщенно, с занятиями. Хотя там есть и просто услуга выгула, что-то около 400р, по-моему. Если на долгий срок и по 2 раза в день, то выходит совсем дорого...Хотя может быть можно скидку выпросить)) Мне у них понравилось))

По поводу соседских собачников - поддерживаю, отличная идея) У меня есть знакомая на Рижской, но вряд ли кто-то будет специально по 2 раза в день ездить куда-то, а если и будет, то опять же будет дороже. Попробуйте объявление повесить по району, время еще есть, кто-нибудь откликнется!

7

Да я уже всю округу расспросила: никто не может гулять, прямо беда какая-то! И, что удивительно, пенсионеров более-менее крепких немало, и все жалуются на маленькую пенсию, но все равно у всех куча причин, почему они не могут гулять. И Вудика-то моего все знают и любят, но вот нет, никто не хочет подработать. Поэтому и решила на форум написать. Спасибо всем, кто откликнулся! Буду искать дальше.

8

Юлия Калиничева, ну попробуйте тогда в UVIVO позвонить - может, подойдет Вам?

Orange написал(а):

Мне у них понравилось

Мне у них ОЧЕНЬ даже нравилось! Просто собаки выросли, уже не так было актуально + уходила девочка, которая с ними гуляла, я уже не хотела другую. Наверное, если бы наша Маруся там до сих пор работала, до сих пор бы с ними гуляла (хотя у меня на выгул уходило где-то тысяч 15 в месяц  :canthearyou:  - очень дорого, 2 собаки полтора часа выгул).

9

Юлия Калиничева,
Вот было предложение (правда, несколько лет назад, но все же... :) )
Выгул Ваших собачек

10

Tasha, спасибо большое!